Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Я надеюсь, мы сумеем стать друзьями


Я надеюсь, мы сумеем стать друзьями

Сообщений 1 страница 20 из 21

1


• Вопросы "кем" и "куда" не желательны, но рычать не буду. Правда у меня тоже фантазия не безгранична.
• Если вы из племени Теней - у вас много шансов стать моим другом
• Отыгрыш желателен, но при банальных отношениях отыгрывать не будем.

Семья
Семья, долг, честь.

Радуга
Кем приходиться: Мать
Племя: Тигриное
Статус: Жива

Я благодарна тебе за то, что подарила мне жизнь. Ты очень мудрая кошка, я восхищаюсь тобой и люблю тебя. Я вижу, как ты рада за нас с братьями, за наши успехи и наше счастье. Мне досталась чудесная мама, и даже если я вырасту, я тебя не забуду и буду о тебе заботиться, вне зависимости от моих собственных дел.

Овод
Кем приходиться: Отец
Племя: Звездное [?]
Статус: Мертв.

Я скорблю по тебе, и не могу выкинуть из головы твою внезапную смерть. Ты был чудесным отцом, ты очень много значил для меня. Ты многому меня научил. Надеюсь, мы еще встретимся в Звездном Племени, и я вновь тебя увижу.

Ледолап
Кем приходиться: Брат
Племя: Тигриное
Статус: Жив.

Я всегда буду полагаться на тебя, буду ждать твоей защиты и твоей помощи. Я люблю тебя, братик, и мне не надоест повторять это. Я уверена, когда мне страшно или плохо - ты всегда меня поддержишь, всегда поможешь. Мне очень нравится играть с тобой во что-нибудь, даже не важно во что - главное с тобой.

Долголап
Кем приходиться: Брат
Племя: Тигриное
Статус: Жив.

Кто сказал, что брат не может быть и самым лучшим другом? Ты легко опровергаешь эти слова. Я привязана к тебе, я люблю тебя и я готова ходить с тобой по пятам, хоть целую вечность. Ты - моя опора, я знаю, что в любой трудной ситуации могу на тебя рассчитывать. Я готова в любой момент поддержать тебя, готова защитить, пусть я и слаба.

Уважение
Я уважаю вас. Я восхищаюсь вами.

Звездоцап

Кем приходиться: Предводитель, лидер, пример для подражания
Племя: Тигриное
Статус: Жив

Ты воплотил то, что казалось сказкой, мечтой. Ты соединил четыре племени в одно. Ты лидер, сильный. Когда я смотрю на тебя, я не могу смотреть на тебя без уважения. За тобой следовал мой отец... Ты посвятил меня в будущую. Но, почему, почему ты дал мне такую наставницу?

Снегоухий
Кем приходиться: Объект восхищения, пример для подражания
Племя: Тигриное
Статус: Жив
Ты вытащил меня из ямы под Совиным Деревом. Я знаю - тебе это далось не просто, но все таки ты не остался стоять в стороне, ты бросился мне на помощь. Может быть это был долг, может быть это ты так добр, я не знаю, что творится у тебя в голове. В любом случае - я очень сильно благодарна тебе. Ты мне приятен, как личность.Я знаю, что могу доверять тебе, даже свою жизнь.

Друзья
Я могу подставить вам свою спину и вы тоже можете доверять мне.

Енотик
Кем приходиться: Друг, поддержка, интересная личность, объект симпатии
Племя: Вольная птаха.
Статус: Жив
Прижиматься к тебе. Чувствовать твое тепло. Вдыхать твой запах. Это волшебно. Я получила от тебя поддержку и помощь, как и с ежевикой, так и с сомнениями и страхами, терзавшими меня изнутри. Я благодарна тебе. Я рада, что я могу доверять тебе, надеюсь, и ты доверяешь мне также, как и я. Хотя, я уверена, что доверяешь. Я многого о тебе не знаю, и ты все еще закрыт для меня, но я полностью полагаюсь на тебя. Не знаю почему, не знаю, как я пришла к такому выводу. Мне просто нравиться быть рядом с тобой.

Грач
Кем приходиться: Защитник
Племя: Тигриное
Статус: Жив

Я чувствую себя защищенной рядом с тобой. Ты очень интересная мне личность. Порою мне неловко от твоего наблюдения, но все-таки, я думаю, что от тебя вряд ли можно ожидать чего-то плохого. Я уважаю тебя, ты создаешь впечатление сильного воина, на которого можно положиться.

Бессонница
Кем приходиться: Подруга, родственная душа.
Племя: Тигриное
Статус: Жива 

Бессонница. Я задумывалась, что же значит твое имя. Ну узнав тебя поближе поняла -  с тобой невозможно бездействовать, или иными словами "спать". С тобой всегда весело, ты очень интересный собеседник, честно-честно! Ты мне нравишься, ведь мы похожи. "Сестра по духу" Я даже так могу тебя назвать. Родственные души, я считаю, что мы таковы, даже не смотря на то, что ты меня старше и ты мне не сестра по крови.

Иней
Кем приходиться: Пример для подражания, интересная личность и просто друг-приятель.
Племя: Тигриное
Статус: Жив
Ты старше меня, намного. Но возраст не главное, ведь так? Даже выбегая из детской с братьями, я умудрилась как-то привлечь твое внимание, заинтересовать тебя. Ты очень интересный кот, я бы хотела узнать тебя поближе. Ты обладаешь задатками самого настоящего вона, казалось бы, что ты идеальный пример для подражания. И возможно, так и есть.

Весенняя
Кем приходиться: Подруга.
Племя: Тигриное
Статус: Жива

Ты мне нравишься. С тобой никогда не бывает скучно, мне очень интересно общаться с тобой. Ты - добрая и позитивная личность, и думаю, я могу называть тебя своим другом. Если понадобиться - я могу доверится тебе, тем более мы соплеменницы - как в прошлом, так и в нынешнем времени.

Орхидея
Кем приходиться: Приятельница
Племя: Тигриное
Статус: Жива

Ты милая. Пусть ты и старше меня, сильнее, я все равно испытываю к тебе симпатию, и взаимную. Я могу с тобой общаться, я могу смеяться с тобой. но все таки я испытываю к тебе пусть и незаметную, пусть и незначительную, но настороженность. Бывшая речная кошка... Конечно, ты не из Грозового, и все равно племя теперь только одно - Тигриное. Но в моем сердце все равно есть разделение по племенам.
Но это не мешает мне дружить с тобой.

Неприязнь
Надеюсь, мы будем редко видеться.

Кровавая
Кем приходиться: Наставница
Племя: Тигриное
Статус: Жива

Что-то есть в тебе пугающее... Что-то есть в тебе, твоих глазах, заставляющее вздрогнуть, отвести в взгляд. Хочется избегать тебя, ведь я боюсь тебя, но не трепещу, как осиновый лист перед тобой. Лёдолап говорит, что мне повезло с такой наставницей, но мне кажется, что он не слишком то уж и прав. Я уважаю тебя, как наставницу, как опытного бойца. Почему то, мне хочется называть тебя на "вы", лишь бы не разозлить. Я не понимаю, почему Звездоцап дал мне такую наставницу. Я стараюсь, стараюсь понравится тебе, стараюсь чем-то угодить приближенной Когтя.

Птица
Кем приходиться: Соперница, объект резкой неприязни
Племя: Тигриное
Статус: Жива

Вот что я тебе скажу - держись подальше от моего брата. Ты мне неприятна. И ты это знаешь. Я с трудом переношу твое общество. Но ради брата я буду улыбаться тебе. Я бы с радостью прочесалась коготками по твоей серой шкуре. Но, увы, соплеменников трогать нельзя. Племя - это семья. И все-таки не рассчитывай на что-то хорошее от меня. Знаешь, спасибо. Благодаря тебе я стану сильнее. Сильнее, чтобы стать лучше тебя. Чтобы не упасть вновь лицом в грязь.

Отредактировано Крылатка (28-10-2013 14:46:10)

+2

2

Пташка
Весенняя, бывшая ученица Теней, ныне ученица бойца Тигриного племени, скоро станет ученицей Когтя. Экстраверт и что-то среднее между сангвиником и холериком. Яркая, обаятельная, энергичная, позитивная, упрямая, целеустремлённая, эмоциональная, общительная, самоуверенная, хитрая, сообразительная, непредсказуемая. У неё недавно появилась мания менять всех вокруг в нужную ей сторону.
Сейчас за Звездоцапа.
Предлагаю со стороны Весенней защиту, некую опеку, дружбу и интерес со стороны Весенней, ну и желание и попытки сделать её настырнее, ярче и увереннее. Ну, или твои предложения)
Кровавая, бывшая воительница Теней, ныне воительница-боец Тигриного, возможно приближённая, а так же неофициальный палач. Она - одна из тех, кому Звездоцап доверяет, и наоборот. Она -чёрная, низкая, очень мощная, сильная, испещрённая шрамами и с оторванным наполовину ухом кошка. Её глаза часто приобретают кроваво-красный цвет. Даже для своих соплеменников, кроме троих личностей, осталась загадочной тёмной лошадкой, что уж говорить об остальных племенах. Но все знают, особенно Гроза, что однажды она намеренно подставила своё племя, вместе с одиночкой украв котят Грозы. Является опытной убийцей и непревзойденным бойцом, но о первом мало кому известно.
Всё, что о ней известно - она мрачная, насмешливая, нелюдимая, жестокая, кровожадная, хладнокровная, скрытная, необщительная, дерзкая, язвительная и невыносимая в общении. Но всё это не является ста процентами её личности. Так же она ненавидит племена всей своей душой и неприязненно относится каждому встречному кроме некоторых приспешников Когтя. Остальное неизвестно почти никому.
Предлагаю насмешку и лёгкое презрение со стороны Кровуш, но в тоже время она будет к ней присматриваться, ибо она - как-никак приспешница Звездоцапа, и будет пытаться воздействовать на неё сама и с помощью брата. Со стороны Пташки наверное лёгкий или просто страх, возможно избегание, и остальное на твоё усмотрение)

0

3

Давай куда нибудь Кувшинку?)
Предлагаю в приятелей, защиту со стороны Кувшинки, но непонимание из-за того, что Пташка на стороне Когтя. Но отговаривать она её тоже не будет. А так, они иногда будут болтать, а пташка сможет всегда рассчитывать на защиту со стороны Ку.

0

4

Весенняя
А мне нравится) Здорово, я не прочь дружбы с Весенней.
Со стороны Пташки будет дружба, интерес и привязанность, окей? Сейчас внесу в таблицу)
Кровавая
А еще ты на вакансии моего наставника
Хорошо, договорились, возможно, даже некое леденящее уважение со стороны Пташки)
Землеройка
Хорошо, приятели так приятели) Со стороны Пташки будет дружба, привязанность и даже легкая настороженность, из-за того, что Ку из бывшего Речного с:
А Паучонка тоже впишу, не волнуйся с:
Боже, много писать хд

Отредактировано Пташка (03-08-2013 18:30:08)

0

5

Пташка
угу, только вот надо подождать когда у Паучонка анкету примут))

0

6

Крылатка
Чудесно С:

0

7

Добавлены Звездоцап и Снегоухий

Отредактировано Крылатка (21-09-2013 12:16:02)

0

8

Грача давай в защитники, интерес и наблюдение с его стороны)

0

9

Грaч написал(а):

Грача давай в защитники, интерес и наблюдение с его стороны)

Ладненько)
А с моей будет: интерес, уважение и чувство защищенности что ли х)

0

10

Крылатка
Хех. Сейчас, поболтаю с Ледолапом - и к тебе)

0

11

Омг... Куда бывшую ученицу Теней, теперь Будущую в Тигрином племени. Скрытная, мрачная, необщительная. В неприязнь, дружбу или нейтрал?

0

12

Птица написал(а):

Хех. Сейчас, поболтаю с Ледолапом - и к тебе)

жду тебя =р

Темнота написал(а):

Омг... Куда бывшую ученицу Теней, теперь Будущую в Тигрином племени. Скрытная, мрачная, необщительная. В неприязнь, дружбу или нейтрал?

Хм. Да мы все тут бывшие хд
Возраст всего-навсего на одну луну то больше.
Учитывая характер и Темноты и Крылаткин, могу сказать, что тут может выйти абсолютно все :3
А так как у меня сейчас такое состояние, что мозг отказывается работать, могу предложить тебе выбрать русло наших отношений, плюс или минус)
Но предварительно плюс, ибо Крылатка достаточно позитивна и доброжелательна, вне зависимости от возраста и характера кого-либо.

0

13

Искра Пламени
хд
Омг, может со стороны Крылатки интерес и некая дружба, а со стороны Темноты недоверие?

0

14

Темнота написал(а):

хд
Омг, может со стороны Крылатки интерес и некая дружба, а со стороны Темноты недоверие?

Если честно, Крылатка вряд ли будет дружить и любить того, кто будет воротить от нее нос =р
Крылатка сообразительная и лезть со своей дружбой не станет, так как поймет, что Темноте она не нравиться.
Поэтому скорее всего в неприязнь, та.

0

15

так, куда бы Инея =Р думаю, что-то положительное?)

0

16

Килиманджаро
конечно же в положительное =Р
Инеюшкина могу записать в уважуху, интерес и симпатию/дружбу)

0

17

Крылатка
да, сойдет) тогда со стороны Инея еще запишу присмотр и защиту)

0

18

Килиманджаро написал(а):

да, сойдет) тогда со стороны Инея еще запишу присмотр и защиту)

Тогда я пишу =Р

0

19

енота запиши)

0

20

Грaч написал(а):

енота запиши)

готово :з

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Я надеюсь, мы сумеем стать друзьями