Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » флуд #217 в честь карт


флуд #217 в честь карт

Сообщений 981 страница 999 из 999

981

Искра Пламени написал(а):

дитятко домино и наперстяночки с:

аа. быстро ты придумала)) удачи с анкетой с: какой он будет?)

0

982

Весенняя написал(а):

я пыталась. ничего не вышло х) ну, я-то вообще рисовать не умею
удачи тогда, ещё раз))

не осталось рисунка? .D
спасибо) кстати, ты сама как?

0

983

Искра Пламени написал(а):

дитятко домино и наперстяночки с:

ты мой брат Грач разрешил я черно-бурый нафиг запятые всю жизнь мечтала написать вот так но меня нечто вернее что-то удерживало

0

984

Весенняя написал(а):

а примерно сколько ему будет?

Наверное, около 3 лет. Да, ещё он азартный и максималист в душе. Вежливый со всеми всегда, хотя не питает иллюзий по поводу совершенства мира и не требует такой же вежливости от других. Ему бы какую-нибудь великую цель в жизни, только такую он найти не может.

0

985

Весенняя написал(а):

аа. быстро ты придумала)) удачи с анкетой с: какой он будет?)

*она
а сейчас напишу хдд
Между прочим я уже давно взяла себе эту вакансию ;з Благодарю с:

Огнеушка написал(а):

ты мой брат Грач разрешил я черно-бурый нафиг запятые всю жизнь мечтала написать вот так но меня нечто вернее что-то удерживало

скорее уж сестра

0

986

Зарница написал(а):

Наверное, около 3 лет. Да, ещё он азартный и максималист в душе. Вежливый со всеми всегда, хотя не питает иллюзий по поводу совершенства мира и не требует такой же вежливости от других. Ему бы какую-нибудь великую цель в жизни, только такую он найти не может.

ОСПАДИ
ЯН С ТОБОЙ
ЯН УЖЕ бежиииииит

0

987

Искра Пламени написал(а):

скорее уж сестра

круто хдд Ты все поняла. читер
Сестрееееенкааа *ОО*

0

988

Sam написал(а):

не осталось рисунка? .D

неее. это были пара штрихов, которые я тут же стёрла хдд

Sam написал(а):

спасибо) кстати, ты сама как?

я-то? я-то вообщу супер С: я же не поделилась с вами счастьем. у меня теперь есть котейка *о*

Зарница написал(а):

Наверное, около 3 лет.

щит. ладно)

Зарница написал(а):

Да, ещё он азартный и максималист в душе. Вежливый со всеми всегда, хотя не питает иллюзий по поводу совершенства мира и не требует такой же вежливости от других. Ему бы какую-нибудь великую цель в жизни, только такую он найти не может.

здорово. здоровоздоровоздорово *о* буду с нетерпением ждать анкету))
щит, как же я хочу уметь создавать таких интересных персонажей.

0

989

Искра Пламени написал(а):

*она
а сейчас напишу хдд
Между прочим я уже давно взяла себе эту вакансию ;з Благодарю с:

аа, ясненько) так какая она будет?)

0

990

Весенняя написал(а):

щит. ладно)

А ты хотела кого-то помладше?

Огнеушка написал(а):

ОСПАДИ
ЯН С ТОБОЙ
ЯН УЖЕ бежиииииит

А кто такой Ян? Прошу прощения за такой вопрос, но слишком долго меня не было.

0

991

Весенняя написал(а):

щит, как же я хочу уметь создавать таких интересных персонажей.

а я-то как хочу х) А то у меня куча мелких придурков, которые не эпичныыыы.

0

992

Огнеушка написал(а):

Сестрееееенкааа *ОО*

сыыыыын  http://uploads.ru/i/D/X/P/DXPnl.png

0

993

Зарница написал(а):

А кто такой Ян? Прошу прощения за такой вопрос, но слишком долго меня не было.

мой персонаж, одиночка. Придурок придурком, но милый.

0

994

Грaч написал(а):

сыыыыын

отчеееее  http://s2.uploads.ru/t/fOcBD.png

0

995

Верный своим друзьям, верный своим братьям и сестре. Если кто-то из его близких попадет в беду, Януш обязательно вытащит его из передряги, подставит свое полосатое плечо непонятного цвета. Романтик, мечтатель, всегда хочет, чтобы жизнь была, словно в сказке, которую ему когда-то рассказал какой-то старый домашний кот. Вспыльчивый, однако, на тех, кто ему дорог, с выпущенными когтями не бросается. Ленивый, любит полежать на травке, посмотреть на голубое небо и разгадывать странные загадки этого мира, а потом мечтать, мечтать, мечтать. Например, мечтать о том, что когда-то котам дадут крылья, или например о том, что когда-то кто-то будет жить вечно.
Радикален, мчится из крайности в крайность. Обидчивый, злопамятный и мстительный. Рассеянный и неуклюжий, часто, он пытается сделать что-либо хорошо, на твердую «пятерку», а получается совсем не то, что он хотел, на «двойку» с минусом. Может легко забыть что-то важное. Однако, в экстренных ситуациях Ян ответственен, как никто другой!
Недопервоцвет, а иначе сказать, бабник. Старается найти свою любовь, но из-за неуклюжести, которая проявляется и в общении, как-то не получается. Пока не получается, Януш надеется, что когда-нибудь получится…

а вот и он.

0

996

Весенняя написал(а):

я-то? я-то вообщу супер С: я же не поделилась с вами счастьем. у меня теперь есть котейка *о*

ну-ка) что за кот? :З

0

997

Зарница написал(а):

А ты хотела кого-то помладше?

у меня была сильная надежда на кота для Весень)) очень и очень нужен. Не навсегда, но довольно надолго. Можно придумать что-то интересное. А с таким персом это вообще была бы мечта. Но для этого мне нужно максимум лун.. 18)
Грaч
О, Грачу)) Как жизнь?)

0

998

Sam написал(а):

ну-ка) что за кот? :З

кошечка с: 1,5 месяца. милейший, умный маленький монстр, который в приступе нежности может вылизать мне всё лицо с ушами и затискать меня до смерти (обычно это после школы), а в порыве веселья может носиться кругами по комнате, ловить на каждом шагу воображаемых противников и вытворять вобще чёрт знает что хдд и сейчас это чудо дрыхнет и меня на коленях

0

999

Весенняя написал(а):

у меня была сильная надежда на кота для Весень)) очень и очень нужен. Не навсегда, но довольно надолго. Можно придумать что-то интересное. А с таким персом это вообще была бы мечта. Но для этого мне нужно максимум лун.. 18)

это яяяя <333

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » флуд #217 в честь карт