Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » а меня поднимут на ноги, чтобы я вновь упал.


а меня поднимут на ноги, чтобы я вновь упал.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Семья:


Мать - [неизвестно]
Ты бросила меня, когда мне было всего 3 месяца. Я не помню тебя, в моих воспоминаниях остался лишь твой голос - нежный и ласковый, несмотря ни на что. Слушая его, я всегда чувствовал себя в безопасности. Теперь тебя нет, но голос всегда стоит в моей голове. Сложно описать, что я чувствую к тебе. Наверно, обиду.
Отец - [неизвестно]
Я никогда не знал тебя и даже не спрашивал о том, где ты и что с тобой. Твое отсутствие я всегда принимал как должное.
Приемная мать - Наперстянка
Я так благодарен тебе за то, что ты нашла и приютила меня. За то, что увидела во мне не очередной голодный рот и уйму проблем, а приемного сына. За то, что любишь и всегда даешь дельные советы, когда они мне так нужны. Спасибо тебе за это, мама.
Приемный отец - Домино
Ты с первого же дня отнесся ко мне враждебно, что сразу оттолкнуло меня от общения с тобой. Но ты нравишься Наперстянке, она любит тебя. Я надеюсь, что однажды мы сможем найти общий язык. Хотя бы ради мамы.

Другое:


♠ в будущем возможны отношения с котами

Отредактировано Sam (15-09-2013 12:38:10)

0

2

Так, несмотря на то, что ты.. ээ.. собачьего роду-племени. Я хочу плюс! Сначала, конечно, я буду бояться тебя и все такое. Офигеевать. Но мой тотем - волк, и думаю, это может дать шанс поладить)

0

3

Снегирь написал(а):

Я хочу плюс! Сначала, конечно, я буду бояться тебя и все такое. Офигеевать.

думаю, Сэм тоже будет испытывать нечто подобное хД

Снегирь написал(а):

Но мой тотем - волк, и думаю, это может дать шанс поладить)

м, действительно, это может помочь в дальнейшем развитии отношений) сейчас волна котов набросится ради тотема хD что именно предлагаешь? что-то в духе тотем-покровитель, я думаю

0

4

Sam

Sam написал(а):

что именно предлагаешь? что-то в духе тотем-покровитель, я думаю

о, ну если ты будешь олицетворением моего тотема, то это вообще здорово) я буду рад. тем более, у меня с ним только было недавно первое (не отыгранное) знакомство.

Sam написал(а):

сейчас волна котов набросится ради тотема хD

да, ты будешь популярен хд

0

5

Снегирь написал(а):

о, ну если ты будешь олицетворением моего тотема, то это вообще здорово) я буду рад. тем более, у меня с ним только было недавно первое (не отыгранное) знакомство.

превосходно. сейчас отыграть, думаю, не сможем (по личным делам Сэма), чуть позже. так как мне тебя записывать?

0

6

Килиманджаро
это флеш, как будешь свободен - пиши в личку)
оу, думаю.. будущий друг, олицетворение моего тотема.

0

7

Снегирь
фб так фб. хорошо, потом постучусь

Снегирь написал(а):

оу, думаю.. будущий друг, олицетворение моего тотема.

угум. после отыгрыша запилю, тогда, думаю, будет уже проще разобраться)

0

8

А Финистушка?

0

9

Финист написал(а):

А Финистушка?

я всех вас запишу немного позже, когда у меня уже будет четкое представление о характерах персонажей)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » а меня поднимут на ноги, чтобы я вновь упал.