Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Be My Woman


Be My Woman

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://s5.uploads.ru/xBP0k.png

внешность:
- серая шерсть, с тёмными полосками на спине. в некоторых местах серый переходит в бежеватый.
- зелёные глаза, которые отливают на солнце жёлтым.
характер:
прежде, чем предлагать что-то, нужно подумать, что у Черники очень сложный характер. В отрицании скорее всего будет очень много котов, в нейтрале думаю тоже. А вот в положительных - не так много. Лучшую дружбу даже не предлагать - исключено. Взаимное уважение - возможно. Так же просто друзья, знакомые итд. В Грозовом племени число нейтралов и положительных единицы, так как Черника не очень любит это племя. Если хотите подробнее узнать о характере, всё есть в анкете.

Положительно
[Здесь записываются персонажи с которыми Черника ладит]

Ледолап - Этот кот из родного племени, показался мне похожим на меня саму. Это интересно, наблюдать за маленькой копией себя. Смотреть, как эта копия растёт и становится настоящим великим воином. Но увы, характеры одинаковые, следовательно, и конфликтов не избежать. Несмотря на всё, этот котёнок позволяет мне, хоть немного отвлечься [интерес друг к другу, но присутствуют конфликты] *

Долголап - Брат Ледолапа. Я проявляю к нему интерес, но пока не доверяю. Возможно, стоит получше приглядеться к нему. Котята ведь не могут придавать, или всё же, могут? [интерес, но недоверие. в будущем защита и покровительство]*

Пасмурица - да, были времена, когда всё было неважно. Я была ещё маленькой, когда мы познакомились и смотрела на мир другими глазами. Я рада, что она тогда не побоялась подойти ко мне, иначе всё было бы по-другому [дружба] *

Нейтрально
[Здесь персонажи к которым Черника не испытывает дружеских чувств, но и неприязни тоже нет]

Отрицательно
[Персонажи, которых Черника не уважает и презирает, а так же те, с которыми постоянно конфликтует]

Говорящая с Космосом - Сразу же, как увидела эту кошку, проскользнула неприязнь. Что можно ожидать от предводительницы вражеского племени? Ничего хорошего. Не стоит даже заводить с ней дружбу. Ведь, если начнётся война, дружбе - конец. [неприязнь] *

Каштанка - Наше знакомство было неприятным. А первое впечатление, самое важное. Кто знает, может, могли бы и подружиться, но так вышло [неприязнь] *

Чечевика - Мне показалось, что эта кошка двуличная. На вид хрупкая и скромная, а в душе творится что-то другое. Мне сразу это не понравилось, я привыкла доверять своим чувствам [вражда] *

* - нужно отыграть
* - отыгрываем

Отредактировано Черника (17-08-2013 01:38:00)

+1

2

Как бы ты отнеслась к Ледолапу - бывшему котенку Теней и нынешнему будущему Тигриного племени?

• Характер:
- двуличный;
- с друзьями - весельчак, болтун и хвастун;
- с семьей - добр, ласков;
- уважает Звездоцапа, верит в Тигриное племя;
- любит быть в центре внимания;
- стремиться быть лучшим во всем;
- уважает сильных, презирает слабых;
- отрицательно относится к тем, кто против Тигриного племени;
- склонен к насилию, в споре применяет силу;
- подвешенный язык, но осторожен со словами;
- учится манипулировать котами

0

3

Ледолап, Хм. Черника может проявлять к нему интерес, так как характером он напоминает её саму. Она против Тигриного племени. На счёт этого и могут быть споры)
Давай в положительно, но при этом будут присутствовать конфликты? Думаю, это не будет особо мешать) Будет что-то типо материнской заботы. Правда, какая материнская забота у Черники х)

0

4

Черника

Мне нравится твое предложение))) Но предлагаю это все обыграть - так как Лед только на днях стал будущим, а до этого сидел в детской.
Я сейчас не могу, на охоте с наставником, давай чуть позже, ок?
Кстати, можешь записаться в этот квест - мы скоро будем его обыгрывать: Квест "Новые испытания"

0

5

Ледолап, я тогда, пока записываю, а когда освободишься - обыграем) в квест сейчас запишусь

0

6

Черника

Хорошо, а я тебя запишу к себе в интерес с моей стороны)))

0

7

Черника

Не хочешь флешь? Встретились на Совете, когда были учениками? Или на границе? Отношения выстроим там же - плюс или минус, как получится)))

0

8

Пасмурица, давай) можешь сейчас обыграть это?

0

9

Черника

Да))) Так что выбираем - Совет или границу? Можем обыграть, как тебя впервые на совете представили как ученицу племени теней и я решила с тобой подружиться/познакомится)))

0

10

Пасмурица, отлично, с тебя первый пост) Черника тогда была ещё маленькой и наивной, так что думаю, легко впишешься в положительное)

0

11

Черника

Да Пасмурица тоже на тот момент милым ребенком была))) Да и к племени Теней всегда нормально относилась... Кстати, после флеша можем встретится в Тигрином племени - Пасмурица будет считать, что ты такая же предательница, что ты за Звездоцапа, но потом мы выясним, что это не так, и вновь возобновим хорошие отношения)))

0

12

Пасмурица, ок)

0

13

- А что было дальше? - наша тема, начинаю писать пост.

0

14

Черника, не хочешь стать врагами?) Обыграем во флешбэке, если ты не против.

0

15

Чечевика, а давай. но только после того, как закончу флешбэк с Пасмурицей)

0

16

Черника
ок, внесла тебя во враги.)

0

17

Черника
с Пенти определенно уважение будет за характер. Может даже некое восхищение скрытое за внешней холодностью и язвительностью.

0

18

Пентесилея, хм. нужно подумать, что будет со стороны Черники. Пусть будет что-то нейтральное. Заинтересованность и желание побольше узнать про Пенти. Согласна?)

0

19

Черника, согласна) Только два момента. Первый. В племенах Пенти известна как Штормовая, типичное настоящее воительское имя. Второй. Я ухожу в город хд

0

20

Пентесилея, хорошо)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Be My Woman