Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Праздничная » Вьялица и Ночь


Вьялица и Ночь

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

РЕБЯТА, С ДНЮШКОЙ ВААС!!11

я напишу для Вьялицы, потому что знаю ее уже не первый год, и у меня есть, что сказать)
ты потрясающий человечище, таких я никогда не встречала, потому что таких, как ты, больше нет. мы знакомы два или три года? не могу вспомнить, честно, кажется, что ты общаешься со мной уже целую вечность, и я тебе за это благодарна ** ты тот самый человек, который всегда поддерживал меня, когда никто больше не обращал внимания на мои проблемы, ты и только ты поднимаешь мне настроение десять раз на дню своими невероятными фразочками.
мой сталкер.
я тебя так буду называть хд
в этот раз ты не празднуешь, но надеюсь, что все равно получишь много теплых и приятных слов, потому что ты их достойна. надеюсь, что все проблемы, которых у тебя совсем недавно было слишком много, со временем исчезнут, что все наладится, и ты точно определишь свой дальнейший жизненный путь, будешь стремиться к цели. и я верю, что ты напишешь книгу!1 хдд ололошин мой, ты же знаешь, что играть я могу только с тобой, без тебя всегда не то, только твои посты по-настоящему вдохновляют, и честно, ты пишешь изумительно, никогда не думай иначе. у нас еще много-много отыгрышей впереди, это уж точно, если начать перечислять - то обязательно собьюсь хд
я тебе уже говорила, что без тебя бросила бы ролевые через месяц, стала задротом и на всю жизнь играла бы в онлайн-игры и смотрела аниме?хд ты изменила мою жизнь, вот.
пусть твои мечты сбываются, постепенно, одна за другой. пусть проблемы обходят стороной, чтобы после твоего семнадцатилетия они совсем испарились. здоровья и побольше вдохновения, а самое главное - времени, ведь тебе постоянно его не хватает С: радужного настроения, пони и лошадок во снах и в реальности. побольше хороших книг и Ника с твоими корейскими мальчиками, плюсиков на фикбуке. лучей добра хд И ДОМА.
а через годик сможешь смотреть яой со всеми на это правами, что скажешь?хд
и чтобы были люди, готовые выслушать, как выслушиваешь всех ты.
человечище, подарки в скайпе дожидаются своего часа, надеюсь, хотя бы графика понравится)
я не умею поздравлять, ты же знаешь, ололош, поэтому я просто буду спамить в скайпе хд

ТЫ МОЯ ЛЮБИМАЯ БОГИНЯ!11
явсесказал

+2

2

Оскал
сразу не смогла ответить, но я просто читала, и улыбалась как идиотка, мама торопила на автобус, а я ржала и не могла закрыть страницу не дочитав *ООО* у меня просто, ты не представляешь как эти слова мне важны, я сразу чувствую, что вот он человек, который меня знает как облупленную, и просто писквизг.
опять читаю, и опять у меня маньячная улыбка, боги, как это описать? я никогда не думала, что человек, который находится где-то сотни километров от меня, будет мне так дорог, что я не смогу представить своей жизни без его советов, приколов, проблем и поддержки. Спасибо, Ирушка, за то что ты со мной уже третий, матьнашу, год *ООО*

Оскал написал(а):

и я верю, что ты напишешь книгу!1

я тоже все еще в это верю ХД подкинь мне гениальный сюжет.а? хдд мама мне даже нашла крутого литературного критика хд

Оскал написал(а):

у нас еще много-много отыгрышей впереди, это уж точно, если начать перечислять - то обязательно собьюсь хд

дааааааа, но главное Лейси и Питер, и боги, ну ДОМ!!!1 ДООМ, я молю, клянись мне, как подарок на днюху, что ты мне ответишь по Дому и мы будем играть *ООО*

Оскал написал(а):

ты изменила мою жизнь, вот.

я же всемогущая богиня ХД

Оскал написал(а):

человечище, подарки в скайпе дожидаются своего часа, надеюсь, хотя бы графика понравится)

у меня уже просто омойбог!!!1111 но не могу зайти, делаем маме резюме хД но я жду не дождюсь их хд

Спасииибо огромное *ОО* я так тебя люблю, ты не представляешь *ОООО*
и где хоть один смайлик с буськой? никакой от тебя ласки и нежности ХД

0

3

Вьялица
стоп. шта? почему я не знала, когда у тебя День Варенья >< я жуткий лох. да еще и опоздавший, но тут виноват чемпионат мира хд

Боги, чувак, честно, я никогда бы не могла предположить, что такие люди как ты существуют. Ты всегда реагируешь на любую мелочь в разговоре, не упускаешь ничего важного, с тобой можно болтать без умолку на любые темы, вот просто на любые и не встретишь никакой агрессии, непонимания или отвержения, а только море смеха, удовольствия и упоротости, как без нее хдд
И еще меня поражает в тебе способность болтать с людьми, не зная толком фандома, о котором болтаешь. Ты используешь магию вне Хогвартса, я уверена в этом хд
И вот эти прекрасные качества в тебе пусть останутся навсегда и никогда не исчезнут, потому что без них Вьял уже не Вьял, это будешь не ты, а кто-то незнакомый.
Наши ночные разговоры, когда я была на море и сидела с телефона и под одеялом, я запомню надолго, мне будет стыдно иногда за то, что я говорила, но я никогда не пожалею об этом :3 я ж в тебе нашла родственную душу, какую-то там часть меня *о*
И если верить в реинкарнацию и т.д., уверена, мы раньше встречались когда-то давным-давно, потому что после нескольких дней знакомства ты мне уже как родная, а это как-то не норма, учитывая то, как я плохо схожусь с людьми хд
Но хватит об этом, перейду к пожеланиям.
Не ошибись с выбором, где учиться. Потому что жалеть об упущенной возможности - это самобичевание моральное чистой воды. А особенно с выбором страны, где этим заниматься. Нет, я не буду советовать, давить и т.д. Просто хочу, чтобы ты была довольна и счастлива, когда примешь решение и тяжелый груз выбора упадет с плеч.
не люблю такого рода пожелания, но фак, ладно хд
женщина, пускай у тебя уже будет парень и ты прекратишь парить мне мозг своими страданиями, недовлюбленностями и прочей этой розовой сопливой фигней хдд вот реально уже раздражает хд
Хорошую новую компанию *о* или лучше, чтобы в старой все было так, как раньше. Чтобы всевсевсе отношения наладились и не было каких-то ссор и недоговоренностей.
Ну и исполнения мечт. Это обязательно. В исполнении одной надеюсь принять участие хд ну, ты понимаешь, про какую именно я сейчас :3
Много счастья. Вагон. Состав. Море. ОКЕАН *О* Ну и чтобы он разбавлялся всякими неурядицами, которые бы заставляли тебя его еще больше ценить, а спустя много-много лет ты могла бы посмеяться над ними)
А еще чтобы совершить в жизни все, что хочется и наполнить ее мгновениями, которые в любой момент можно будет вспомнить. Чтобы жизнь была книгой в несколько тысяч страниц, да с яркими иллюстрациями :3
В общем, всего-всего тебе наилучшего, сестра ты моя по разуму :3

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ВЬЯЛ!

ну и гифок от меня на дорожку хдд не спрашивай о логике их выбора, ее нет хд

http://s4.uploads.ru/OljLE.gif
http://s5.uploads.ru/qQgab.gif
http://s5.uploads.ru/0gr7x.gif
http://s5.uploads.ru/qmIcb.gif
http://s5.uploads.ru/fbjlO.gif
http://s4.uploads.ru/On5b3.gif
http://s5.uploads.ru/MXszt.gif

+2

4

Пентесилея
нуу чемпионат мира же хддд
аааааа бооооги, опять улыбаюсь как дурында полная *ОООО*  спасибоспасибоспасибо, не представляешь как приятно все это услышать, сестра по разуму, моя любимая *ООО*

Пентесилея написал(а):

мне будет стыдно иногда за то, что я говорила, но я никогда не пожалею об этом :3

ась? http://uploads.ru/i/h/K/8/hK8Cs.png

Пентесилея написал(а):

вот реально уже раздражает хд

эууууу людям на днюху говорят только хорошее хд и я тебе не бешу, признайся, тебе нравятся соплиии хдддд

Пентесилея написал(а):

не люблю такого рода пожелания, но фак, ладно хд

ааха и я не люблю хд ты меня грузанула хддд но это все правда, да. спасибо **

Пентесилея написал(а):

И еще меня поражает в тебе способность болтать с людьми, не зная толком фандома, о котором болтаешь. Ты используешь магию вне Хогвартса, я уверена в этом хд

это все вьялины Боги вкачивают в меня информацию хдддд это не я хддд

я рада первой гифке, но потом пошел фем. фем на мою днюху? ХДД ты издеваешься, женщина!11 хддд
но все равно спасибо огроменное тебе, дикодико рада что я с тобой таки познакомилась, хоть сначала побаивалась и ревнловала к Оскалушу хддд, но оказалось, что мы с тобой тоооочнотооочно кармические друзья, полюбому, я верю в перерождение, и я уверена что мы были знакомы с тобой, да **
СПАСИБО!11 *ОО*

0

5

Вьялица
Вьяял, простипрости меня грешную за опоздание и за то, что нет времени выдумывать столь же огромные поздравления, как выше, ибо выезжать скоро(
С прошедшим днём рождения тебя! Ты хоть и немного непонятный для меня человек с другой вселенной, но всё равно суперский, приятный и интересный, и посты с персонажами у тебя просто шикарные, ровняюсь в этом на тебя С; Не смотря на то, что мы пока не очень хорошо знакомы, люблю тебя)) Желаю, чтобы все твои мечты и желания насчёт образа жизни в Англии и идеального корейца сбылись, и чтобы в будущем ты с самым лучшим другом объезжала всю Англию верхом) Желаю, чтобы все проблемы с универами вдруг легко разрешились, чтобы сложностей в учёбе было минимум. И чтобы по жизни ты шла с неугасающей радостной улыбкой, легко расправляясь с трудностями, а удача пусть шагает вместе с тобой. А так же желаю, чтобы однажды в реальной жизни ты встретила Оскала и всех остальных, кого хотела встретить ;3
С днём рождения тебя, Вьял!))

+2

6

Кровавая
ааааа спасибоспасибоспасибо,не важно сколкьо слов, важно какие слова, а желаешь ты одни нужные и полезные вещи да *ООО* и даладно я тут с вами, а не в соседней вселенной хд
спасибо огроменное, с универами самое главное же, ведь самая головная боль =(

Кровавая написал(а):

мы пока не очень хорошо знакомы

у нас еще кучукуча шансов это исправить *ООО*

Кровавая написал(а):

чтобы однажды в реальной жизни ты встретила Оскала и всех остальных, кого хотела встретить ;3

ахаха я ж испугаюсь и не смогу встретится хд я ж трусиха жуткая ХД
еще раз спасибо, спасибо, спасибо, очень приятно =******

0

7

ВЬЯЯЯЛ *О* простипростипрости меня плохую такую, что с опозданием, но всё же *О* Я, наверное, не смогу сказать такие речи, какие были выше, но я попробую тебе угодить :ЗЗЗ
С прошедшим тебя, дорогая, с Днем Рождения!!!1 Желаю все самых приятных вещей тебе, много-много вкусностей, удачи, улыбок, верных друзей, незабываемой любви и что бы каждый день были обнимаашки :*** Мы с тобой не так уж хорошо знакомы и ты для меня являешься человеком-загадкой, но, Вьял, ты всё равно очень классная, а посты твои просто афигенны *о* Желаю успехов в творчестве, пусть муза посещает тебя каждый день и не по разу, дорогуш С; Успехов в учёбе, что бы проблем  с этим никогда не возникало, слышишь, никогда-никогда, что бы всё давалось легко и с радостью)))) А главное - здоровья. Крепкого, сибирского здоровья.
Ухххх, ну, и ещё раз с Днем Варенья тебя!!11))))))

+1

8

Кровавая написал(а):

в реальной жизни ты встретила Оскала

она мне стыдится свое личико в скайпе показать. да что там личико - я добилась максимум "привет" хдд

0

9

ууууух, я опоздал приехать к интернету всего на день х) прости старого Рика, он вернет тебя в чудесный вчерашний день и попытается выразить свои чувства х)
мне лень подсчитывать, сколько мы знакомы, но я точно знаю тебя очень давно. я просто обожаю с тобой общаться, мы на каком-то интуитивном уровне понимаем друг друга, а ещё это всегда доставляет массу удовольствия, как я подозреваю, обеим сторонам хд у тебя прекрасный характер, ты отлично сходишься с людьми, твой мозг взломала плио хд я, прости, из меня внезапно вылетели все слова и мне так стыдно, что ты так шикарно меня поздравила, а я даже с мыслями собраться не могу *О*
но ты знаешь, я люблю тебя с: ты очень важна для меня и каждая минута общения с тобой для меня дорога с;
давай, порви там всех в Англии, охмури себе крутого мужичка и купи коней  http://uploads.ru/i/b/A/j/bAjve.png потом будешь сама просить кого-нибудь почистить им копыта у какого-нибудь норовистого пони =DD
поймай золотую рыбку и хорошо обдумай свои желания. конечно, потом можно будет её ещё раз выловить, но лучше не играть с судьбой хD
с днем взросления, и не старения, ни в коем разе!
люблю тебя, родная с:

+1

10

Землеройка
ахаха ну ты угодила мне, да хдд

Землеройка написал(а):

незабываемой любви

вот это мне втройне пожелай хдд уже что-то мне достало незамужней такой красавицей ходить хд

Землеройка написал(а):

человеком-загадкой, но, Вьял, ты всё равно очень классная, а посты твои просто афигенны *о*

http://uploads.ru/i/b/x/k/bxkEN.png  ты меня смущаешь хд

спаааааасиииибооо огромное при огромное *ОООО*
Абрикос
да че уж, все тут опоздали, кроме Оскалуша, будем считать что у меня днюха 11 ХД
кстати говоря, я трудно схожусь с людьми, только с людьми интересными, да =3
ахаха ты правильно подозреваешь, я обожаю с тобой общаться, но мы по жизни редко пересекаемся, что меня огорчает не на шутку тОт
На моей конюшне не будет этих высокомерных пони хДДДДД
я тоже тебя люблю *ООО* огромное спасибо за все эти слова, знай, я очень их ценю, спасибоспасибоспасибо любимая *ООО*

0

11

Оскал написал(а):

она мне стыдится свое личико в скайпе показать. да что там личико - я добилась максимум "привет" хдд

я тебя боюсь блин, что мне сделать с этим? ХД

0

12

Ну так и знала, что пока буду на даче - все пропущу!

Милая Вьялица, я поздравляю себя с тем днем, который уже прошел, но начал для тебя новый, полный чудес и открытий год. Я уверенна, что он не пройдет зря, что он будет полон удивительных вещей. Ведь столько в мире интересного, столько волнительного, порой печального, но все же такого яркого и волшебного. Я хочу, чтоб этот год был для тебя особенный. Пускай он будет не похож на все предыдущие, пускай ты будешь помнить его только за хорошее. Пускай все то, что тебе пожелали дорогие тебе люди, обязательно сбудется. И только доброе и хорошее, хотя без ложки дегтя мед бы не казался таким сладким))) Пускай каждая книга, что ты прочитаешь, воодушевляет тебя, пускай каждый фильм/сериал/мультфильм, что ты посмотришь, оставит лишь хороший осадок, может заставит задуматься о важный вещах, а может просто вызовет улыбку. Пускай люди, с которыми ты будешь общаться, доставляли тебе лишь позитивные эмоции, а все беды и печали меркли и убегали от тебя прочь. Пускай каждая лошадь, с которой ты будешь иметь дело, была покорна тебе, чтоб вы чувствовали друг друга и верховая езда доставляла вам обоюдное удовольствие.
Пускай все будет хорошо, и только так, как ты того пожелаешь.
С днем Рождения, Вьялица!

0

13

Пасмурица
милая, спасибо за красивые и добрые слова *О* да, этот год должен быть совсем иным, надеюсь, что в хорошую сторону **
пожелай мне еще найти хоть одну лошадь, в этой дурацкой латвии, одна сплошная деревня, от границы до границы, и ни одной лошади хдд
СПАСИБО, огромнейшее за все твои пожелания, они очень мне важны, правда, спасибо *О*

0

14

Вьялица написал(а):

нуу чемпионат мира же хддд
аааааа бооооги, опять улыбаюсь как дурында полная *ОООО*  спасибоспасибоспасибо, не представляешь как приятно все это услышать, сестра по разуму, моя любимая *ООО*

уахахах, я рада :3
с последним аккуратнее, ну хдд

Вьялица написал(а):

эууууу людям на днюху говорят только хорошее хд и я тебе не бешу, признайся, тебе нравятся соплиии хдддд

нет, не нравятся хдд меня сопли бесят хд

Вьялица написал(а):

это все вьялины Боги вкачивают в меня информацию хдддд это не я хддд

что это за Боги такие? я тоже хочу эту инфу себе в мозг хд

Вьялица написал(а):

я рада первой гифке, но потом пошел фем. фем на мою днюху? ХДД ты издеваешься, женщина!11 хддд
но все равно спасибо огроменное тебе, дикодико рада что я с тобой таки познакомилась, хоть сначала побаивалась и ревнловала к Оскалушу хддд, но оказалось, что мы с тобой тоооочнотооочно кармические друзья, полюбому, я верю в перерождение, и я уверена что мы были знакомы с тобой, да **
СПАСИБО!11 *ОО*

какоооой такой фем? ну, разве что две последние, а до того только упоротость хд
побаивалась? о.о я такая страшная? хдд ивлкуинн хдд
/тискает/
друг ты мой кармический хд

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Праздничная » Вьялица и Ночь