Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



sea

Сообщений 41 страница 53 из 53

1

http://s4.uploads.ru/t/1m0pe.jpg
Внешность
- Черный кот, спортивного телосложения, высокий, с длинными лапами, в меру мускулистый, отнюдь не тощий или костлявый, глаза янтарного цвета.
Характер
- Спокойный, тактичный, рассудительный.
- Реалист.
- Хитрый, пользуется этим, склонен к манипуляции.
- Легко привязывается, очень любит свою семью.
- С хорошим чувством юмора.
- Не терпит оскорблений в свой адрес.
- Храбрый,  если надо, то без лишних слов сделает многое.
- Уважает Звездоцапа, верит в Тигриное племя.

Рядом всегда.

Радуга
"Моя мама. Что я  могу о ней сказать? Очень многое. Я могу говорить о ней часами. Но одно могу сказать точно - я её очень сильно люблю. Никому не дам её в обиду"
Овод
"Дорогой отец, я любил его не меньше. Очень уважал. Но он умер. Я даже не могу в это поверить. Неужели, я уже никогда его не увижу? Да, я ещё долго не смогу смириться с этой потерей"
Крылатка
"Горячо любимая сестра. Привязался к ней с самого детства, очень её люблю и готов подставить своё крепкое плечо в любой момент. Крылатка стала для меня отличным другом, я могу ей рассказать многое, а она мне. Очень рад, что у меня есть такая сестра"
Ледолап
"Самый лучшие брат на свете. С ним я чувствую себя уверенно. Всегда готов поддержать его, помочь, доверяю ему многое. Мы с ним, как одна стихия.  И никто никогда не разлучит нас, ведь он мой брат и я его люблю всей душой. Я возьму весь удар на себя, если будет нужно, но защищу его"

На одном борту.

Звездоцап (Коготь)
"Этот кот второй, после отца, кто вызывает у меня восхищение. Сильный, умный, расчетливый, может в нужном случаи применить сильную лапу. Настоящий предводитель, каковым должен быть Звездоцап. Он - создал Единое племя. Он -  сделал невозможное. Посмотрим что будет дальше"
Листик (?)
Нет описания. Не отыграно.
/лучшие друзья, взаимная симпатия/

Искра Пламени
"Моя названная наставница. Она из другого племени. Из Грозового. Не сказать, что я питаю к этим котам неприязнь, но всё же странно. Но мы теперь Единое племя, значит разделять котов на племена - глупо. Надеюсь мы с ней поладим"
Стеблелап
" Приятный кот. Больше всего в нем меня удивляет его интересная внешность. Да, я нахожу в нем красивого будущего воителя. Беседа с ним у меня вызвала лишь положительные эмоции, определенно вызывает доверие. Я рад, что нашел еще одного друга в лице Стеблелапа."
Ветролап
лучшие друзья и все к ним прилагающие.
/Нет описания. Не отыграно./

На глубине.

Ледоглаз
Довольно неприятный собеседник. Делает все, что бы стать выше кого-нибудь, казаться умнее и старше, пусть это будут даже только посвященные будущие. Хотелось бы узнать его поближе, но, честно говоря, под слоем сплошных колючек увидеть его настоящего трудно.

Отыгрывается

ГСК

Отредактировано Долголап (15-12-2013 19:10:51)

+3

41

Землеройка
когда-нибудь хдд
надо сходить в патруль вместе :О

0

42

Абрикос
да, скорее всего в утренний....

0

43

Милый, добрый, пушистый собеседник претендует на попадание в сей список)

0

44

Ледоглаз
Сейчас скорее всего недоверие, легкая неприязнь, но потом, когда Ледоглаз сможет рассмотреть в Долголапе что-то большее, чем просто тень своего брат, то можно сделать скрытое уважение друг к другу и приятельский настрой, но каждый всеми силами  будет мысленно и не только убеждать себя, что это не так...

0

45

Долголап
Ну. насчёт уважения не знаю, это надо будет уже по игре смотреть, но всё остальное вполне можно.

0

46

Ледоглаз
Я прочитала квест про учеников. Насколько я понимаю, Ледоглаз один из пострадавших? Может быть Долголап поможет/спасет Ледоглаза, после этого каждый будет стремится к приятельским отношениям, но упорно скрывать под маской безразличия и неприязни. А там посмотрим... Согласен?)

0

47

Долголап
Ладно

0

48

Долголап
Стеблелапа куда?) Персонажи похожи, как мне кажется.

0

49

Волчегривая
Да, давай в друзья, насчет лучших, как мне кажется. нужно ещё подумать, а вот друзьями они могут быть просто отличными)) Отыграть можно прямо сейчас, в палатке учеников, только подождем, когда Ледоглаз и Ледолап отпишутся))

0

50

Долголап написал(а):

Отыграть можно прямо сейчас, в палатке учеников, только подождем, когда Ледоглаз и Ледолап отпишутся))

Я про встречу с лисом потом расскажу, не в палатке, так что смело можешь общаться со Стеблелапом))))

0

51

Пасмурица написал(а):

Я про встречу с лисом потом расскажу, не в палатке, так что смело можешь общаться со Стеблелапом))))

ладно)))

0

52

Внесла в отыгрыши Стеблелапа
пост чуть исправлен)

0

53

Ты вызываешь у меня доверие :3

0