Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Предложения


Предложения

Сообщений 701 страница 720 из 742

1

http://media.tumblr.com/3e120d15b793ea2fb6c13eb92770a292/tumblr_inline_mqpsswmClM1qz4rgp.gif

Если вы хотите что-то предложить для форума, то говорите здесь, мы обязательно рассмотрим то, что Вы нам предложили ;з

0

701

Goldie
Кубики бросают админы/модеры/гм, так что все честно
Пробный  мы запрашиваем сами, когда хотим посмотреть на уровень мастерства

0

702

Пеплогривка написал(а):

Кубики бросают админы/модеры/гм, так что все честно

То есть, если я хочу убежать из лагеря - я с начало пишу админу/модеру/гм, получаю одобрение/отказ (в зависимости от того, что выпадет) и потом пишу пост?

0

703

Пасмурица написал(а):

То есть, если я хочу убежать из лагеря - я с начало пишу админу/модеру/гм, получаю одобрение/отказ (в зависимости от того, что выпадет) и потом пишу пост?

да

0

704

Не совсем предложение, скорее вопрос - отдельное поле профиля для тотема будет? .з

0

705

Линл написал(а):

Не совсем предложение, скорее вопрос - отдельное поле профиля для тотема будет? .з

оно уже есть)

0

706

Грaч написал(а):

оно уже есть)

запооолнил  http://s3.uploads.ru/t/SvdaO.png
родное племя заставило проставить хд

Отредактировано Линл (02-09-2013 22:16:04)

0

707

Я уже предлагала это в конкурсах решила здесь. Сразу говорю: тема глобальная!
А можно сделать еще такое мероприятие под названием " соревнование Тигриного племени" ( можно назвать по другому):
Набираются Будущие и молодые охотники или бойцы (только они участвуют) и разделяются на пары кот/кошка. Пары должны быть почти одного возраста ( а не почти взрослый боец с щуплым Будущим) и желательно дополнять друг друга, то есть Будущий, который лучше делает подсечки с тем, который лучше прыгает на спину и т.д.
Затем проводится много туров: на битву в паре между парами, на охоту в паре, на охоту в одиночку. С каждым разом задания станут все сложнее и сложнее. Например, уроженцы племени Ветра будут ловить рыбу, а уроженцы племени Теней должны будут пройти полосу препятствий. С каждым туром выходит пара Будущих и молодых воинов. Те коты, которые прошли все испытания попадают в финал. Каждому по вышлют ЛС с вопросами по книжке коты- воители. Два Будущих и молодых воинов ждут отличные призы: кучу плюсов и медалька на форуме, а так же уважение в Тигрином племени!
Ну как?😳?😿?

Отредактировано Кисточка (01-12-2013 10:00:11)

0

708

Пасмурь же уже ответила по этому поводу оо

0

709

Я предлагаю ввести какую-нибудь более-менее ясную систему времени.
Для дня, например, где-нибудь вывесить расписание по типу:

Утро: с Х числа по Y число
День: с Х числа по Y число
Вечер: ...
Ночь: ...

Т.е. утро игровое отыгрывается с такого-то по такое-то число ИРЛ.

И что до глобального времени. Не отыгрывать каждый день, а перепрыгивать неинтересные дни, в которые ничего по сюжету не происходит. Но четко расписывать все прыжки времени в какой-то теме.
А для этого (и не только для этого) нужно ввести какую-нибудь систему летоисчисления. Надо принять, например, день создания Тигриного племени за первый день года и от него вести отсчет. Добавить в систему месяцы. Просто "листопад" недостаточно точно объясняет время игры. Мб это сентябрь, мб это ноябрь?

Суть в том, чтобы получить какой-нибудь такой календарик:

Листопад
Вторая луна

[td]13

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

Перечеркнутые дни не отыгрываются (будет скачок к следующим дням).
Красные дни - праздники.
1 день второй луны Листопада - день основания Единого племени.

Отредактировано Айсберг (02-12-2013 21:11:26)

0

710

Айсберг написал(а):

Красные дни - праздники.
1 день второй луны Листопада - день основания Единого племени.

Великая Октябрьская Социяльстическая Революция!  http://s2.uploads.ru/t/DHs9m.png

Айсберг написал(а):

нужно ввести какую-нибудь систему летоисчисления.

ну, она итак есть оо

Айсберг написал(а):

И что до глобального времени. Не отыгрывать каждый день, а перепрыгивать неинтересные дни, в которые ничего по сюжету не происходит. Но четко расписывать все прыжки времени в какой-то теме.

но для всех важны обыденные дни т_т

Айсберг написал(а):

Я предлагаю ввести какую-нибудь более-менее ясную систему времени.

пытались уже, не один раз поднимали этот вопрос. но все сходится к одному: время зависит от игры

0

711

Абрикос, тогда подскажи, где ведется это самое летоисчисление? Чтобы не путаться.

0

712

Айсберг
События и летосчисление

0

713

Абрикос, из этого летоисчисления совершенно непонятным остается дата создания Единого племени. Сколько времени с тех пор прошло?

0

714

Айсберг

Около недели... +/- несколько дней.

0

715

Пасмурица, Абрикос, в общем и целом, мое предложение заключается в том, чтобы сделать время в игре более точным. Считать дни каким-нибудь образом.

0

716

Айсберг

У нас Совет больше месяца длился... Это очень трудно контролировать... Проще играть, как есть, и просто по ходу игры подкручивать время.

0

717

Пасмурица, ну как сказать... по мне так это неудобно. Как видите, мне даже было непонятно, когда объединили племена.  :dontknow:

0

718

Айсберг написал(а):

ну как сказать... по мне так это неудобно. Как видите, мне даже было непонятно, когда объединили племена.

Да, нужно убрать даты в летописях, так и правда запутаться можно...

0

719

Пасмурица написал(а):

Да, нужно убрать даты в летописях, так и правда запутаться можно...

тогда станет невозможно писать био в согласии с летописью.

Айсберг написал(а):

в общем и целом, мое предложение заключается в том, чтобы сделать время в игре более точным. Считать дни каким-нибудь образом.

пытались, но все играют по-разному. вот и получится, что у кого-то день, а для кого вроде бы и ночь
все полетит кувырком, все равно игроков подгонять постоянно не получится...

0

720

Грaч написал(а):

тогда станет невозможно писать био в согласии с летописью.

Так я же не говорю убрать время, когда что было. Я конкретно про два последних события (и я писала об этом в Админке!)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Предложения