Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Предложения


Предложения

Сообщений 641 страница 660 из 742

1

http://media.tumblr.com/3e120d15b793ea2fb6c13eb92770a292/tumblr_inline_mqpsswmClM1qz4rgp.gif

Если вы хотите что-то предложить для форума, то говорите здесь, мы обязательно рассмотрим то, что Вы нам предложили ;з

0

641

Пасмурица написал(а):

4 профиля для 4 предводителей

Против. Однозначно.

+1

642

Яросвет написал(а):

Против. Однозначно.

Ну тогда просто логично передавать власть. Но чтоб не так, что в одном племени одновременно 4 предводителя, которые то приходят, то уходят. Это же... не правильно...

0

643

Сегодня на английском у меня возникла идея: а что, если на форуме сделать что-либо вроде импровизированного журнала/газеты, в котором будут:
1) Новости игры (как в табличке)
2) Интервью со старожилами игры, либо с победителями в номинациях и конкурсах
3) Новости из мира кв
4) Рассказы или фанфики
5) Творчество наших художников
6) Статьи о каких-либо аспектах жизни кота-воителя.
Идея не нова, я знаю, но мне она очень нравится. Буду рада, если Вы оцените её.

0

644

*как псих без 15 час пишет с телефона*
Идея есть, видела уже такое. И участвовала. И победила. И из–за отпуска так и не полюбовалась своим аватаром в таблице. А остальные любовались:(
Итак. Игра «отгадай число». С тем, кто угадывает, проходит неделя вопросов. Участник обязан отвечать честно + в таблице его аватар.
Сори, если такое есть, я просто слеп.

0

645

Волчегривка
Господи, ты умен! И как я не додумался! Это офигенная идея! Пусть в таблице висит ссылка. И я готов этим заняться!

0

646

Волчегривка написал(а):

Сегодня на английском у меня возникла идея: а что, если на форуме сделать что-либо вроде импровизированного журнала/газеты, в котором будут:

У нас, если мне не изменяет память, запускалась газета раза два
Ее через месяц-два забрасывают и все)

0

647

Пеплогривка
Ты не знаешь мой энтузиазм)

0

648

Demanara написал(а):

Ты не знаешь мой энтузиазм)

все так говорят, но потом тухнут)
хотя я бы помогала в этот раз с:

Demanara написал(а):

*как псих без 15 час пишет с телефона*
Идея есть, видела уже такое. И участвовала. И победила. И из–за отпуска так и не полюбовалась своим аватаром в таблице. А остальные любовались:(
Итак. Игра «отгадай число». С тем, кто угадывает, проходит неделя вопросов. Участник обязан отвечать честно + в таблице его аватар.
Сори, если такое есть, я просто слеп.

попробуй в конкурсах это расписать, может кто из админов даст добро)

0

649

Пасмурица написал(а):

Нужно изначально создать 4 профиля для 4 предводителей.

Нет. Это плохая идея. Не все могут отыграть нужные характеры. Мне аж поплохело, когда я представила, что место в "теле" Листа может занять кто-то кроме Зноюшкина

0

650

Рокот написал(а):

Мне аж поплохело, когда я представила, что место в "теле" Листа может занять кто-то кроме Зноюшкина

И мне стало плохо, когда я представила, что за Дымчу играет кто-то другой. Лучше не надо

0

651

Рокот
Весенняя

Нет так нет, Господа и Дамы))) Грач тоже не одобрил)))

0

652

Пасмурица
Это предложение было бы хорошим на более крупном форуме, на котором больше внимания уделяется именно порядку, а не игрокам.
А у нас тут душевно, все персонажи хорошо знакомые и любимые. Не хочется, чтобы кто-то играл с твоего профиля. Это как-то бездушно)

0

653

Ручеек написал(а):

Это как-то бездушно)

Да, пожалуй ты прав)))

0

654

Demanara написал(а):

Господи, ты умен! И как я не додумался! Это офигенная идея! Пусть в таблице висит ссылка. И я готов этим заняться!

Я тоже готова!
Я пишу фанфики, могу и статейки накропать)

0

655

Я тоже писатель:)
только мне нужен ПЛМП
(персональный личный моральный пинатель)

0

656

это скорее просьба к разрешению и совет у администрации.
кидаю под скрытый текст, ответ прошу мне в ЛС )

0

657

Demanara написал(а):

только мне нужен ПЛМП
(персональный личный моральный пинатель)

Мне он тоже нужен, у меня уже 2 макси в застое)

0

658

ребят, у меня просто предложение, которое, думаю, облегчило бы ситуацию с нужными персонажами
не знала куда написать хдд

у нас тема с нужными забита флудом, а постоянное обновление заявок кажется столь унылым занятием
почему бы не сделать эту же тему с нужными в разделе акций (например, "акция 0. мы вас ждем") и не следить за чистотой в теме? чтобы в ней были одни лишь заявки от участников, а в главном сообщении можно написать, что по поводу персонажей обращаться в гостевую
просто важные заявки теряются на многих страницах, а такой вариант облегчил бы жизнь
да, в таблице ведется учет, но как часто он обновляется? это ведь только лишняя забота, там можно просто скинуть ссылку на тему с нужными и написать что-то вроде "участником требуются...", а так же оставлять общие заявки, как, например, с грозовыми котами или записывать котят по мере необходимости/глашатаев/предводителей, ну вы поняли, персонажей, которые нужны для развития игры
а уже личные заявки гости смогут увидеть в самой теме

просто сужу по себе. мне было бы неудобно просматривать все десять страниц, чтобы увидеть ВСЕХ персонажей, а намного проще было бы пролистать одну-две страницы чисто с заявками участников
возможно, так и гостям не хочется просматривать всю тему, поэтому они даже не пытаются

0

659

Оскал
Да, нужно такое, я за. *Косится на Абрикосину*

0

660

Дымчатый написал(а):

*Косится на Абрикосину*

а я что сразу? хD я только за. так действительно удобней.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Предложения