Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Предложения


Предложения

Сообщений 621 страница 640 из 742

1

http://media.tumblr.com/3e120d15b793ea2fb6c13eb92770a292/tumblr_inline_mqpsswmClM1qz4rgp.gif

Если вы хотите что-то предложить для форума, то говорите здесь, мы обязательно рассмотрим то, что Вы нам предложили ;з

0

621

Так мой конкурс принемается?

0

622

Я против нового правила. У меня сейчас возникают проблемы с Интернетом и запара с учебой, тренировками и т.д. На выходных я вообще уезжаю, да и думаю, что такая проблема не только у меня, а у как минимум половины форума. Тем более очень часто игроки предупреждают о том, что уедут, и им не всегда нравится, когда интересный для них отыгрыш отыгрывается гейм-мастером или вообще его забывают.
И я согласна с Кровавой, что два дня - слишком мало. Мы же тоже люди и не можем целыми днями сидеть на форуме, у нас куча других дел и порой мы не успеваем все отыграть. Надо же с терпением и пониманием относиться все-таки. А если игрока нет неделю и более - то, пожалуйста, пусть отыгрывают без него или гейм-мастер.

+1

623

Иволга
Поддерживаю

0

624

Собственно, недовольны сим правилом те, кто обычно подолгу задерживает посты.
Правило поддерживаю.
Считаю, что оно должно распространиться на игру в реале.
Исключение - если игроки сами договорились подолгу ждать друг друга.

0

625

Пасмурица написал(а):

Хочет - ждет, без проблем))) Но бывают же случаи, когда другой игрок реально пропадает - на неделю, месяц, и при этом никого не предупреждает, верно. Так что же теперь, ждать его?

золотые слова =Р
Яросвет, верно подмечено.

0

626

Яросвет написал(а):

Исключение - если игроки сами договорились подолгу ждать друг друга.

Вот-вот, если так хочется, и интересные моменты обыгрываются - пускай игроки договариваются, и обыгрывают хоть год, хоть два. А что делать, если все ждут, к примеру, предводителя, который просто забил на ролевую? Теперь всю игру заморозить? Одно дело, если человек занят, да, тут все понятно - он предупредил, сказал, когда будет, и все. Или же если уезжает, но если так, то он вообще должен просто заморозить своего персонажа.
И я писала про три дня, а не два. За три дня можно 4 строки написать, даже если человек занят - почему все должны страдать? Пускай отходит в сторону и не мешает, особенно, если обыгрывается что-то глобальное.

Не нравится 3 дня - давайте неделю ждать будем, хотя что толку - если оппонент реально пропадает, все и так без правил уходят и продолжают игру в другой локации.

+2

627

Полностью поддерживаю новое правило. Считаю, что 3 дня - самый оптимальный вариант. Когда ты пост ждёшь полмесяца или месяца - это не дело. Особенно когда человек предводитель или глашатай, без него тут уже нельзя никак. И ты сидишь, ждёшь его, по-тихому бесишься и хочешь свернуть кому-нибудь шею. Потом уже не выдерживаешь, подключаешь ГМ, уже договорился с ним об отыгрыше, о возможной реакции. А этот человек совершенно неожиданно появляется и начинает бузить. Ему уже в ответ хочется сказать: "А чё ты вообще появился? Что ты тут забыл? Тебя уже не ждали".

Так, я ушла уже в несколько другую область. А потому предлагаю предводителей и глашатаев снимать с должности, если они не появляются и не отписываются без уважительной причины 1-2 недели. Одно дело, когда они предупреждают, и совсем другое, когда совершенно неожиданно пропадают, неизвестно куда. И потом ещё выясняется, что они часто появляются на других ролевых и находят время отписываться там, а здесь почему-то нет.
Прошу прощения за грубость, это накипело настолько, что я готова уже матом орать на таких людей.

Отредактировано Рокот (18-03-2013 14:40:19)

+2

628

Рокот написал(а):

Так, я ушла уже в несколько другую область. А потому предлагаю предводителей и глашатаев снимать с должности, если они не появляются и не отписываются без уважительной причины 1-2 недели. Одно дело, когда они предупреждают, и совсем другое, когда совершенно неожиданно пропадают, неизвестно куда. И потом ещё выясняется, что они часто появляются на других ролевых и находят время отписываться там, а здесь почему-то нет.
Прошу прощения за грубость, это накипело настолько, что я готова уже матом орать на таких людей.

О человек, я даже готова поставить тебе +.  Согласна с вышесказанным. Я за это правило. У нас есть некоторые люди на вышестоящих постах(Черемуха например... позормне) которые... скажем мягко не очень хорошо играют за своих персонажей. Иногда я даже забываю кто у нас в племенах целитель, кто глашатай. это не относиться к Звездопаду, Течению, ГСК, и Дымча довольно нормально стал играть. И еще Землеройка как целительница.

Отредактировано Мороз (18-03-2013 14:44:42)

0

629

Мороз
Ну, в данном случае я писала о совершенно конкретном человеке. Яркозвёзда уже давно пора снимать с должности. Его отсутствию уже не удивляешься, удивляешься, когда он появляется. При этом, как мне сказали, на ФРЗ он появляется достаточно часто. Меня там нет, ничего сказать по этому поводу не могу. Но когда мне сообщили об этом, у меня уже даже слов не было (только нецензурные, писать их я не стала), чтобы выразить всю мою злость.

0

630

Рокот написал(а):

Ну, в данном случае я писала о совершенно конкретном человеке. Яркозвёзда уже давно пора снимать с должности. Его отсутствию уже не удивляешься, удивляешься, когда он появляется. При этом, как мне сказали, на ФРЗ он появляется достаточно часто. Меня там нет, ничего сказать по этому поводу не могу. Но когда мне сообщили об этом, у меня уже даже слов не было (только нецензурные, писать их я не стала), чтобы выразить всю мою злость.

снять то с должности это не вопрос, это всегда быстро. Но вопрос кем его заменить. Ну разве что Когтем. где искать надежных и активных людей, которые не пропадут. Если брать Тени, то я даже не знаю кого кроме Грача и когтя можно предложить на эту роль. У нас в Тенях даже глашатая нет.

0

631

Мороз написал(а):

снять то с должности это не вопрос, это всегда быстро. Но вопрос кем его заменить. Ну разве что Когтем. где искать надежных и активных людей, которые не пропадут. Если брать Тени, то я даже не знаю кого кроме Грача и когтя можно предложить на эту роль. У нас в Тенях даже глашатая нет.

До Совета можно ГМом отыграть, потом захват власти Когтем, а дальше посмотрим. Может, активный игрок появится. Или тот же Грач.
Мы с Грачом это уже обсуждали. Может, она постеснялась написать Яркозвёзду, может, просто очень тактичный человек. Значит, тогда вопрос ребром ставлю я. Такая ситуация с предводителем выбешивает порядочно и мешает другим игрокам.

0

632

Мороз написал(а):

У нас в Тенях даже глашатая нет.

глашатай-то у нас, кстати, канонный. надо выставить крупное сообщение, что ищется очень активный человек на эту должность, ну и остальное прилагается, что нужно. и сразу дать жесткие установки насчет этого поста. и тогда я пройдусь по партнерам и другим форумам, просто впишем в рекламу эту роль с выводом на его акцию.

так, в принципе, я за, хотя тоже не всегда успеваю уложиться в три дня 6с

0

633

Рокот написал(а):

До Совета можно ГМом отыграть, потом захват власти Когтем, а дальше посмотрим. Может, активный игрок появится. Или тот же Грач.
Мы с Грачом это уже обсуждали. Может, она постеснялась написать Яркозвёзду, может, просто очень тактичный человек. Значит, тогда вопрос ребром ставлю я. Такая ситуация с предводителем выбешивает порядочно и мешает другим игрокам.

ну да в общем и целом согласна. Но боюсь скандалов не избежать в данном случае. ситуация сложная. С одной стороны не хочется создавать конфликты на форуме. С другой они уже назревают. из-за "ативности" игроков, которые стоят на важных постах. =="

0

634

Абрикос написал(а):

глашатай-то у нас, кстати, канонный. надо выставить крупное сообщение, что ищется очень активный человек на эту должность, ну и остальное прилагается, что нужно. и сразу дать жесткие установки насчет этого поста. и тогда я пройдусь по партнерам и другим форумам, просто впишем в рекламу эту роль с выводом на его акцию.
так, в принципе, я за, хотя тоже не всегда успеваю уложиться в три дня 6с

да я знаю что у нас канонный только его нет.
Согласна на счет того, что нужно поместить объявление о нем в рекламу.
И я тоже далеко-далеко не всегда успеваю укладываться. Но это уже мои проблемы. Игра не должна стоять на месте. да и потом оно в большей степени относиться к игрокам на важной должности все же... хотя у тебя их целых два хд

0

635

Абрикос написал(а):

так, в принципе, я за, хотя тоже не всегда успеваю уложиться в три дня 6с

Тогда дней 5-7, но с тобой всё ясно. Ты предупреждаешь народ, если пропадаешь, появляешься во флуде. Мы знаем, где тебя можно найти, чтобы пнуть))) С Яркозвёздом же вообще связаться никак нельзя. По крайней мере, я не знаю, где его можно найти кроме ФРЗ.

0

636

Рокот написал(а):

Тогда дней 5-7, но с тобой всё ясно. Ты предупреждаешь народ, если пропадаешь, появляешься во флуде. Мы знаем, где тебя можно найти, чтобы пнуть)))

а может сделать обязательным, чтобы те, кто занимает важные посты давали контакты, через которые с ними можно связаться помимо мэйла и ЛС. пусть дают несколько.

0

637

Мороз написал(а):

а может сделать обязательным, чтобы те, кто занимает важные посты давали контакты, через которые с ними можно связаться помимо мэйла и ЛС. пусть дают несколько.

Или так. Вернее, лучше добавить и это ко всему вышесказанному.

0

638

Рокот написал(а):

Или так. Вернее, лучше добавить и это ко всему вышесказанному.

да согласна.

0

639

Да, пожалуй, так будет лучше. Я тоже за, только если на пост будет 5-7 дней, а не три х)

0

640

Я уже писала Грачу, напишу и здесь:

Нужно изначально создать 4 профиля для 4 предводителей. Чтоб не менять их, как персонажей, просто передавать профиль. Но да, я согласна, что в таком случаи не будет возможности продвижения в должностях у обычных воинах. Но в таких случаях можно периодически обыгрывать смерти предводителей (причем не просто так, а интересно, сюжетно и логично!)

Спасибо всем тем, кто поддержал мою идею! Люблю вас! Я это правило давно ввела на своей ролевой, все были довольны и за год никаких проблем не возникало, а очень даже наоборот.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Предложения