Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд №204 в честь грибов, кои курят сценаристы


Флуд №204 в честь грибов, кои курят сценаристы

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Пентесилея написал(а):

Огнеушка
Ну не знаю, пока я была сильных дождей не было. А, ну как-то затянуло небо, были тучи, кажется, но все быстро закончилось.
Точняяяк в понедельник или вторник была гроза. Я еще на кухне сидела, пока в комнате рабочие были хд

щт пдлть

0

42

Пентесилея написал(а):

И у вааас?
It's magic.
У нас сегодня утром тааак лило, что как будто потоп начался.

у нас он и начался. дому, в которой я обитаю, скоро восьмой десяток пойдёт, а последний капремонт крыши был, ну очень давно. дом шестиэтажный, живу на последнем этаже. итог ливня: у нас залило ванну-->мы залили соседей снизу-->соседи снизу залили своиз соседей снизу. после этого мы тремя квартирами сходили в жэк, и нам, наконец, провели ремонт)

0

43

Царапка написал(а):

у нас он и начался. дому, в которой я обитаю, скоро восьмой десяток пойдёт, а последний капремонт крыши был, ну очень давно. дом шестиэтажный, живу на последнем этаже. итог ливня: у нас залило ванну-->мы залили соседей снизу-->соседи снизу залили своиз соседей снизу. после этого мы тремя квартирами сходили в жэк, и нам, наконец, провели ремонт)

ЭПИК РЕМОНТ ТАЙМ!!!!1111!!!!

0

44

Царапка написал(а):

у нас он и начался. дому, в которой я обитаю, скоро восьмой десяток пойдёт, а последний капремонт крыши был, ну очень давно. дом шестиэтажный, живу на последнем этаже. итог ливня: у нас залило ванну-->мы залили соседей снизу-->соседи снизу залили своиз соседей снизу. после этого мы тремя квартирами сходили в жэк, и нам, наконец, провели ремонт)

Ох, Россия-матушка.
Ну, хорошо то, что хорошо кончается)
Больше не капает с крыши?)

0

45

Пентесилея написал(а):

Ох, Россия-матушка.
Ну, хорошо то, что хорошо кончается)
Больше не капает с крыши?)

не капает, однако место где был ремонт пожелтело... хорошо провели ремонт, чо.

0

46

Царапка написал(а):

не капает, однако место где был ремонт пожелтело... хорошо провели ремонт, чо.

Так это вообще наэпично хдд
Раша, евпчазщлурпв

0

47

Царапка написал(а):

не капает, однако место где был ремонт пожелтело... хорошо провели ремонт, чо.

Ну хоть какой-то хд

0

48

Огнеушка написал(а):

Так это вообще наэпично хдд
Раша, евпчазщлурпв

точно, такое бывает только у нас хд

Пентесилея написал(а):

Ну хоть какой-то хд

ну, а что можно сделать за день? им сказали - делайте быстро, а то дожди обещают. они и сделали хд

0

49

Царапка написал(а):

ну, а что можно сделать за день? им сказали - делайте быстро, а то дожди обещают. они и сделали хд

Хорошо, что успели и, что сделали хд Может быть, с вероятностью в два процента, они потом переделают.

0

50

Огнеушка написал(а):

Хорошо, что успели и, что сделали хд Может быть, с вероятностью в два процента, они потом переделают.

два процента слишком много для нашего жэка хд на нас там смотрели взглядом "пошли нафиг. у вас крыша капает - вы и делайте. у нас другие дела". со скандалом, во время которого я молча стоял в сторонке, прикинувшись домашним фикусом, нас вместе с рабочими отправили домой. рабочие слиняли, как только всё сделали, прощались быстро аля "больше вы нас не увидите". вот такие дела.

0

51

Царапка написал(а):

два процента слишком много для нашего жэка хд на нас там смотрели взглядом "пошли нафиг. у вас крыша капает - вы и делайте. у нас другие дела". со скандалом, во время которого я молча стоял в сторонке, прикинувшись домашним фикусом, нас вместе с рабочими отправили домой. рабочие слиняли, как только всё сделали, прощались быстро аля "больше вы нас не увидите". вот такие дела.

хах хдд

0

52

Люды

0

53

Всем пока.

0

54

Нет тут ночных флудеров. :<

0

55

есть лол хд

0

56

Есть и утренние)

0

57

Я попал в секретный раздел форума!

0

58

Огнеушка написал(а):

Я попал в секретный раздел форума!

Огнеушка написал(а):

Я попал в секретный раздел форума!

Огнеушка
РПГ ТОООП

0

59

Острая написал(а):

Нет тут ночных флудеров. :<

ееесть, только они что-то сегодня решили поспать)

0

60

Пеплогривка написал(а):

ееесть, только они что-то сегодня решили поспать)

А я сегодня в 6 встала.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд №204 в честь грибов, кои курят сценаристы