Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Царапка[приняты]


Царапка[приняты]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя -
Царапка
Цепь имён -
Царапка – Царапка – Ловец - Поймавший Звезду - Ловец
Пол -
Мужской
Возраст -
6 лун(подросток)
В какое племя хотите попасть? -
Гроза
Кем хотите быть в племени? -
Оруженосец
Внешность -
окрас шкуры, цвет глаз, структура шерсти и т.д.:
Царапка – обладатель чисто белой шерсти, без каких либо отметин. Сама шерсть довольно короткая, из-за чего в сезон Голых Деревьев котёнок довольно сильно мерзнет. Отличительной чертой является гетерохромия (различный цвет радужной оболочки правого и левого глаза). Правый глаз имеет светло-голубой цвет, хотя при рождении был ярким, левый же тёмно-карий. Имеет довольно большие уши, широкие у основания и заострённые к концу. У Царапки довольно длинный хвост с заломом на конце.
телосложение::
Царапка, по сравнению с другими котятами его возраста, довольно мелкий, и на свои шесть лун не тянет. Выглядит примерно на четыре-пять лун.
особые отметины:
нет
дополнительно
Слегка глуховат на левое ухо, часто поджимает его.

Характер -
основные черты:
Что можно сказать о Царапке? Для своего возраста он очень наглый, самоуверенный и избалованный. Если начался спор - всё, можете опускать руки и искать петлю, он будет отстаивать свою точку зрения до конца, даже если ещё в начале спора поймёт, что не прав. Имеет очень острый язык, всегда везде что-нибудь скажет. Даже в тех ситуациях, в которых нужно сидеть и молчать в тряпочку. Практически не уважает старших, исключения составляют старейшины. Не терпит, когда над ним командует кто-то, ещё не ставший воителем. Да и воителей он слушается не особо, особенно если воин, который пытается им командовать совсем молод. Ответственностью не отличается, однако если взялся за что-то, то тогда сделает это. Даже если цель будет лежать на другом конце света, Царапка, всё равно выполнит то, за что взялся. В таких ситуациях у него девиз: "Первое правило – не сдаваться. Второе правило – помнить о первом правиле". Однако, пока что его цели ограничиваются побегами из лагеря. Очень не любит, когда его ругают. Даже если он понимает, что кричат на него не просто так, будет постоянно доказывать неправоту кричащего. Крайне ленив, и тяжелому труду предпочтёт отдых. Царапка ненавидит тех, кто задирает слабых. Если он видит инцидент, в котором более сильный задирает слабого, то мгновенно превращается в супермена и начинает защищать жертву.
страхи и фобии :
Крайне боится смерти, и именно поэтому часто, вместо того, чтобы сражаться он «бегает за подкреплением», даже тогда когда оно не нужно. Так же боится собак. Если он видит собаку, то даже пошевелиться не может, Царапку охватывает панический страх.
мечты, желания:
Как и все котята, он хочет побыстрей вырасти, стать воителем и принести пользу своему племени.
особые привычки:
Всегда, когда Царапка сидит он поджимает правую лапу.
дополнительно:
нет
Биография -
Родился Царапка в обычной семье. Мать - кошка из Грозовых котов, отец - оттуда же. Среди своих братьев и сестёр он был самым мелким и слабым, родители даже не надеялись, что он выживет. Однако котёнок выжил, и стал среди своих братьев и сестёр самым проблемным. На него всегда жаловались, даже тогда, когда он ещё не покинул детскую. Но что такого может натворить котёнок, который едва ходить научился? Царапка задирал каждого из котят, совершенно не слушался, не давал отдыхать котятам и королевам. Если Царапка хочет поиграть - играть будут все, и мнение этих "всех" не учитывается.
Котята росли практически без внимания родителей. Мать и отец всегда где-нибудь пропадали, за малышами же следили либо старейшины, либо другие королевы. Однако уследить за Царапкой было сложно. Он всегда норовил сбежать из лагеря, и останавливать его получалось в самый последний момент, когда котёнок уже практически сбежал. Часто он подговаривал на побег других котят, однако те соглашались редко и после длительных уговоров. В конце концов, когда котятам всё же удалось сбежать, из-за Царапки чуть не погиб его старший брат. Они умудрились уйти довольно далеко и набрели на собаку. Псина начала лаять на них, пыталась броситься. В итоге двуногий не удержал собаку, и она кинулась на брата Царапки. Спас их патруль, который услышал лай собаки и решил узнать, что происходит. Брата Царапки в самый последний момент спасли от псины. С тех самых пор у Царапки появился панический страх собак. Когда котят вернули в лагерь, то досталось всё в основном Царапке, так как он, по словам других котят, и был зачинщиком этого мероприятия. После этого инцидента глаз с Царапки не спускали.
За несколько дней до посвящения родители котят пропали. Их искали, однако поиски не увенчались успехом и все решили, что они погибли. Когда котят посвятили в оруженосцы, все сразу поняли, что Царапка будет самым проблемным учеником, и научить его чему-либо будет очень сложно.
Умения, навыки и т.п. -
Пока что отсутствуют.
Личный статус -
come to me;
___________________________
Как нашли ролевую? -
через топ
Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
нет
Связь с вами -

Что-нибудь ещё хотите сообщить? -

Отредактировано Царапка (20-07-2013 12:17:01)

0

2

приняты, удачной игры  ;з
советую посетить такие темы, как:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
принять участие в общем сюжете;
прочитать небольшой совет по игре за воина

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему;

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Царапка[приняты]