Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Лагерь Тигриного племени » Жизнь Единого племени


Жизнь Единого племени

Сообщений 81 страница 100 из 142

81

Айсберг
Могу предложить тебе такую идею:
У тебя тотем орел, да? Что тебе выпало при принятие анкеты? Если знание, то можешь отыграть встречу с твоим тотемом, пока патруль застрял. Что бы заказать игру зайди сюда  NPC-персонажи | Заявки на отыгрыш

0

82

Ледоглаз
прости пожалуйста тт
сейчас отпишусь. мне не отвечает искра

0

83

Misha
Надо будет еще Листик как-нибудь посвятить)
а заодно и наставника подобрать

0

84

Misha написал(а):

прости пожалуйста тт

Ничего. Случается.

0

85

Пеплогривка
могу предложить орхидею С:

0

86

Айсберг написал(а):

Мб все-таки есть какой-нить такой же искалец, как я?)

ща все будет, спокуха

0

87

На территорию племени забежала белая, крупная, матерая волчица. Она в любой момент может зайти в лагерь!

0

88

Айла написал(а):

На территорию племени забежала белая, крупная, матерая волчица. Она в любой момент может зайти в лагерь!

отлично. тогда мы закупаемся лотам и убиваем ее нафиг

0

89

Айла написал(а):

На территорию племени забежала белая, крупная, матерая волчица. Она в любой момент может зайти в лагерь!

О, спасибо за предупреждение! Ты де помнишь, что убийства разрешены?

Грaч написал(а):

отлично. тогда мы закупаемся лотам и убиваем ее нафиг

+1

0

90

Пасмурица написал(а):

О, спасибо за предупреждение! Ты де помнишь, что убийства разрешены?

+1

Не стоит волноваться. Айла не хочет ни на кого нападать!)

0

91

Грaч написал(а):

отлично. тогда мы закупаемся лотам и убиваем ее нафиг

Лотам? Э... Это что?

0

92

Айла написал(а):

Лотам? Э... Это что?

Охотники за головами

0

93

Грaч написал(а):

Охотники за головами

Так что такое лоты?  http://uploads.ru/i/z/p/Q/zpQIO.png 

ВНИМАНИЕ!
Для заранее узнавших об волчице на территории племени котам, через шестое чувство, сон, запах (Говорящая С Космосом, Звездопад): Айла - не барсук. Она - волчица. При том крупная и тяжелая за счет шерсти и мускул. Если учесть то, что жила и родилась она вдалеке от экватора, еще и больше "здешних" волков.
Так что, если вы не хотите серьезных ранений, бегите или замрите при встрече с ней. Остальным, тем, что вдалеке - лучше оставаться на местах. Айла вас не загрызет, она пришла не с целью вас пересесть-покусать. Не бес покойтесь об этом).
Вот и все. Спасибо за ваше ВНИМАНИЕ.

...ночь обещает быть морозной, но спокойной...

http://uploads.ru/i/C/v/6/Cv6nF.png
http://uploads.ru/i/4/8/u/48uqN.png Да конечно!

0

94

Так что, если вы не хотите серьезных ранений, бегите или замрите при встрече с ней. Остальным, тем, что вдалеке - лучше оставаться на местах. Айла вас не загрызет, она пришла не с целью вас пересесть-покусать. Не бес покойтесь об этом).

У вашего персонажа это что - на лбу написано? Особенно если она в лагерь припрётся. Да её там просто все коты на лоскутки порвут, не дожидаясь проверки дружелюбности какого-то неизвестного хищника на практике.

0

95

Ледоглаз написал(а):

У вашего персонажа это что - на лбу написано? Особенно если она в лагерь припрётся. Да её там просто все коты на лоскутки порвут, не дожидаясь проверки дружелюбности какого-то неизвестного хищника на практике.

Это предупреждение об том, что как раз котов на куски порвут, которые нападут. А это

...бегите или замрите при встрече с ней...

, план спасения  :rolleyes: . Убийство-то разрешено.
Да, и по меньше грубости. Это - ролевая, она в основном для развлечения, а не для ссор :unsure:  :mad: .
бегите или замрите при встрече с ней.

0

96

Айла
просто волк бы держался подальше от такого скопления запахов. это ведь тоже не глупый зверь, понимает сам, что соваться, когда он один, куда не следует - это сверх глупости. а там котами дай бог как пахнет. особенно если учесть, что ручеек практически что за стеной, ага.

0

97

Просто она еще не близка к ручью... Подойдет, унюхает... А так - мороз, кусты.
Да, и Ледоглаз, голос в моей голове просто озвучил твое сообщение довольно агрессивно и недоброжелательно.
Как и твое Мастер Игры... Ничего не могу с собой поделать).

Отредактировано Айла (03-12-2013 19:20:10)

0

98

Это предупреждение об том, что как раз котов на куски порвут, которые нападут.

В лагере куча котов. И ГСК или Звездопаду достаточно просто громко заорать, чтобы эта куча высыпала наружу и набросилась на врага. А волчица всё-таки одна. Кого-нибудь кусануть успеет. Остальные её просто завалят.

Это - ролевая, она в основном для развлечения, а не для ссор

Это ролевая, на которой отыгрывают приближенное к реальности поведение персонажей. И какое оно будет - без грубостей и ссор лично с игроком - я уже выше описал.

0

99

Айла
Вмешаюсь я и скажу, что ты нарушила правила, придя в ту локацию. Игровые локации Написано, что нельзя вмешиваться в данный отыгрыш. Можешь пройти мимо, но никак не взаимодействовать с персонажами с:

0

100

Айла написал(а):

Так что такое лоты?  http://uploads.ru/i/z/p/Q/zpQIO.png

перечисленные в вышеназванной теме "охотники за головами" няшки, которые приобретаются за игровые баллы.

Айла написал(а):

Так что, если вы не хотите серьезных ранений, бегите или замрите при встрече с ней.

замереть? лол
типа дождаться лёгкой смерти? (пардоньте за флуд)

имхо, приводить волчицу в лагерь - глупо и бессмысленно, в первую очередь для самой хищницы.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Лагерь Тигриного племени » Жизнь Единого племени