Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Лагерь Тигриного племени » Жизнь Единого племени


Жизнь Единого племени

Сообщений 61 страница 80 из 142

61

Птица написал(а):

но я зря добавила в пост эту фразу про мать, м-да

Да нет, почему хд

0

62

Говорящая с Космосом написал(а):

Да нет, почему хд

мы договорились с Ледолапом, что я скажу только ему .______.
ну вот
печальбеда
но так интереснее хд

0

63

а гск могла и через ветки продраться, она на это и внимания не обратит хдд

Ей пока наплевать на такое маленькое препятствие, когда ей надо спасти свою дочь х)

Ну да)
Эй, лагерь! Кто еще не слышал роковое признание Птицы, внимательно смотрим за тем, как предводительница Ветра ломится в недостроенную детскую на спасение своей дочери от двух речных негодяев! хД
Желающие отличиться перед предводителем могут выстраиваться в очередь на донос о том, что детскую придется строить в новом месте)

+1

64

Зарница написал(а):

Рокот мне подсказывает, что он хочет. Раз уж я его решила вернуть на неопределённый срок...

Воск написал(а):

хотелось бы, если третьим возьмете .-.

начнём? цап строит палатку воинов )

Яросвет написал(а):

Предлагаю поставить на его место Шороха после посвящения в воины. В конце концов, кто, если не сын, станет для Цапа приближенным?

можно, кстати. пройдёт небольшой срок и поставлю.

0

65

Misha написал(а):

постройка детской [отряд вихрелапа]

согласна)

Misha написал(а):

помощники цапа - превращение из берёзы в палатку воинов

а можно ли сюда Долголапа ещё всунуть?

0

66

Орхидея написал(а):

а можно ли сюда Долголапа ещё всунуть?

Давай-давай, Лед и Крылатка тоже ее строить будем!

0

67

Орхидея написал(а):

а можно ли сюда Долголапа ещё всунуть?

естесна )

0

68

Внимание!
Палатки, можете начинать в них обживаться :3

0

69

Тэк... а у нас на главной кто-нибудь из руководства племени, окромя Цапа, присутствует?
А то мне вроде как надо про Вьюнка доложить бы, а лезть с этим сразу к предводителю для Льда малость... боязно.

0

70

Ледоглаз написал(а):

Тэк... а у нас на главной кто-нибудь из руководства племени, окромя Цапа, присутствует?

что-то все приближённые смолкли тт
может, скажешь это львиносвету, а тому бояться нечего - чай, цап уверен в львине.

0

71

Звездоцап написал(а):

может, скажешь это львиносвету, а тому бояться нечего - чай, цап уверен в львине.

только он не доложит наверх, если Ледоглаз упомянет имя Вьюнка. Они же двоюродные братья.

0

72

Звездоцап написал(а):

может, скажешь это львиносвету, а тому бояться нечего - чай, цап уверен в львине.

По-моему, это будет странновато. Львин ведь Льду даже не наставник, с чего бы к нему идти с такими вестями?

Пойду к тебе, раз у нас так фигово с остальным руководством.

0

73

Звездоцап написал(а):

что-то все приближённые смолкли тт

а как же Снежный Коготь?))
за ним сейчас вроде Искра Пламени, а она активная.
пишем ей в лс))

0

74

Так, и предводитель у нас тоже решил помолчать?
Вот и исполняй свой долг перед племенем)

0

75

Ледоглаз написал(а):

Так, и предводитель у нас тоже решил помолчать?

я не молчу .__.

Орхидея написал(а):

а как же Снежный Коготь?))
за ним сейчас вроде Искра Пламени, а она активная.
пишем ей в лс))

оо
неждак
сейчас напишу.

Ледоглаз
если я тебе ничего в лс не напишу про снежного когтя, то пиши пост к звездоцапу. он сейчас отошёл ото всех, стоит где-то у ежевичных кустов.

0

76

Misha написал(а):

то пиши пост к звездоцапу.

я его написал дня два-три назад.

0

77

Кто-нибудь из патруля отпишет мне в Низколесье? Вихрь? Или вообще кто-нибудь откуда-нибудь? Скучно ведь.

0

78

Айсберг

Вихря не будет до вторника. Кстати, тебе ведь не обязательно в низколесье торчать))) Можешь к озеру сходить, к примеру))) Можешь заказать квест с участием ГМ)))

0

79

Айсберг

Я бы составила тебе компанию, но мы с Инеем давно ждали возможности на развития отношений наших персонажей, так что прости, не  в этот раз)))

0

80

Пасмурица, эх, это почти как с самим собой играть.

Мб все-таки есть какой-нить такой же искалец, как я?)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Лагерь Тигриного племени » Жизнь Единого племени