Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » пойдем со мной, я скажу, почему


пойдем со мной, я скажу, почему

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Так-с, раздел одел со всеми отношениями Дурмана. Пока почти пуст, это и логично. Записывать буду по ходу игры и, соответственно, с появлением знакомств и каких-либо отношений.
После отыгрыша постараюсь расписать все красиво и полно, без него, как получится, но в любом случае, можно пофантазировать и придумать взаимоотношения, так что, кто заинтересовался....прошу, делитесь идеями и предложениями, даже странными, даже дерзкими ;)

Восточный Страж

Отец Дурмана. Кот довольно консервативных взглядов. Строгий даже тираничный тип. Дурман смог узнать его не очень хорошо, главным образом общение заключалось в наказаниях. Да, справедливых, но чересчур частых и как будто отточенных до идеала. В какой-то мере Дурман унаследовал склонность к перфекционизму от отца, это да...

Полыница

Соответственно, мать Дурмана. Кошка тихая, мирная, податливая, заботливая. О матери у Дурмана остались самые теплые воспоминания. Хотел бы он встретиться с ней сейчас? Конечно...хотя его и сейчас пугает излишняя сентиментальность, это его отталкивает.

Отредактировано Дурман (29-06-2013 01:07:02)

0

2

Дурман
Есть предложение. У меня есть тот, кто мог бы стать Дурману настоящим другом и попытаться вернуть из состояния апатии :3
Дымчатый, в общем. Бывший одиночка, предводитель Грозы ныне, ненастоящий, но об этом никто не знает. Дружелюбный, общительный, довольно вспыльчивый, более-менее оптимист, уже довольно мудрый кот, верный и преданный, авантюрист. Любимец судьбы, и так по игре получилось, что его жизнь словно сошла с книжных страниц. С множественными испытаниями, потерями и проверками на прочность. Как еще оказалось, казанова. Сильно тоскует по свободной жизни одиночки.
Предлагаю сначала знакомство при необычных обстоятельствах (надо придумать хд), после чего они станут часто встречаться, однажды расскажут друг другу о своих бедах прошлого. И с того дня начнется крепкая дружба с встречами на территории одиночек, Дымча будет возвращаться в прошлое при помощи этих встреч и будет пытаться помочь Дурману выйти из апатии. И еще неплохо было бы, чтобы Дурман умел слушать. Тогда будет вообще шикарно х) Дым нуждается в том, чтобы делиться с кем-нибудь.
Как тебе такое?)

0

3

Кровавая
ууух, как же тут отказать? Никак)
Если все действительно так, как ты говоришь, то все отлично-логично. Я подписываюсь.
Думается, коты сдружатся, давай-ка отыграем *потирает лапы*
необычные обстоятельства...хм... я могу придумать нелепые и немного забавные, только вопрос, коты понимают язык других животных?
А слушать Дурман умеет, правда смотря что, вот и посмотрим)

0

4

Дурман
^-^
Отлиично С: только с отыгрышем придется чуть-чуть подождать, Дымыч сейчас на битве х)
А насчет обстоятельств - вообще вроде немногие понимают. А что, если Дурмана лиса/волк/барсук/двуногий пригонит на территорию Грозы? хд А Дымча ему там поможет оторваться от погони)
Сейчас уезжаю, отвечу скорее всего в понедельник)

0

5

Дурман
Можно приятелей и понимание, ахах

0

6

Кровавая
прямо на территорию грозы? ну, хорошо, устроим.
можно потом тогда сразу в лс, будем обсуждать детали)

Europe
а вот тут подумать нужно, Ева такая харАктерная, а к тому же в два раз почти моложе Дурмана... сразу сказать не могу, как и что будет)

0

7

Дурман
Хорошо, напишу тебе, как смогу отыграть, тогда и детали обсудим с: Не пропади только)

0

8

Дурман
Пестрохвостая, воительница Ветра, 28 лун.
Грубая, ворчливая, хмурая. Остра на язык. Никогда не предаст близких. У нее хорошее чувство юмора, хоть она этого и не показывает.
Куда запишешь? Желательно в положительное, приятели например. У меня уже навалом приятелей-одиночек)

0

9

Дурман
тогда давай пока в знакомых, че

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » пойдем со мной, я скажу, почему