Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд #197 в честь кокосов.


Флуд #197 в честь кокосов.

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Ян
Предатель, кто ж еще хд

0

62

Пентесилея написал(а):

Предатель, кто ж еще хд

знаешь, у меня тут странное дело. Львиныч вроде бы самый простодушный и, эм, не склонный к долгим размышлением мой персонаж. Тем не менее, именно он вскорости будет философствовать  http://uploads.ru/i/E/C/L/ECLt7.png

0

63

знаешь, у меня тут странное дело. Львиныч вроде бы самый простодушный и, эм, не склонный к долгим размышлением мой персонаж. Тем не менее, именно он вскорости будет философствовать

Неисповедимы пути Никс.
Ты же раньше тоже была не такой, как сейчас) Так что все нормально с;

0

64

Пентесилея написал(а):

Ян
Предатель, кто ж еще хд

Я.

0

65

Биря вернулась *____________*

0

66

Кровавая написал(а):

это да. но она ещё и старше и опытнее, поэтому всё равно сан С:

но все равно тогда больше сенсей ХД

привет =3

0

67

Вьялица написал(а):

но все равно тогда больше сенсей ХД

но мне больше нравится сан хд
Вьялица
как настроение?)

0

68

Всем вечера\ночи х)

0

69

Куница
Добра, брат С:

0

70

Вьялица
Чувак, ты должен спасти мой мозг от истерики хддд
А еще у меня появилась новая сумасшедшая мечта *о*
Кровавая
привет)

0

71

Пентесилея
мамаа ** ты как?)

0

72

мамаа ** ты как?)

Дооочь /утискивает/ да более-менее хд наконец-то дома *о* боги, это так круто. МОЖНО НЕ СПАТЬ ДО ШЕСТИ УТРА, ВАХАХСХХС, ПАТИ ХАРД С КНИГОЙ НА КУХНЕ.
составла список книг, которые хочу купить. Вышло на 3 тысячи. Маме сказала, она должна радоваться, что ее дочь такие деньги на книги просит, а не на шмотки хдд
Ты как?)
А еще я отрыла крутой фик по СвонКвину *О*

0

73

Пентесилея написал(а):

А еще я отрыла крутой фик по СвонКвину *О*

Ты раскаваишься и превратишься в лужицу? :DDD

0

74

Пентесилея написал(а):

Чувак, ты должен спасти мой мозг от истерики хддд
А еще у меня появилась новая сумасшедшая мечта *о*

о боги хд какая?

Пентесилея написал(а):

что ее дочь такие деньги на книги просит, а не на шмотки хдд

по жизни так маму успокиваю хдд

Кровавая написал(а):

как настроение?)

да так себе... у меня на нервах опять дистания началась. приеду в латвию опять к неврологу за таблетками и транквилизаторами хд завтра еще с теткой в центре карьеры толковать. только не знаю что у неё спрашивать, у меня блин один большой вопрос,че мне [цензура] делать? х.х вряд ли она мне поможет х.х

0

75

а хорошего.. в сериал ввели нового парня *О* обоги это персонаж хд как я таких люблю, полная самоуверенность, тупость и мозгавынос хддд такой милый актеер хд люблю азиатские сериалы. минимум девок, куча парней хд

0

76

Пентесилея написал(а):

Дооочь /утискивает/ да более-менее хд наконец-то дома *о* боги, это так круто. МОЖНО НЕ СПАТЬ ДО ШЕСТИ УТРА, ВАХАХСХХС, ПАТИ ХАРД С КНИГОЙ НА КУХНЕ.

здорово тебе :3 рада))
а температура у вас какая?

Пентесилея написал(а):

составла список книг, которые хочу купить. Вышло на 3 тысячи.

воу =D
но, думаю, если бы я это сделала, у меня вышло бы примерно то же самое х)

Пентесилея написал(а):

Маме сказала, она должна радоваться, что ее дочь такие деньги на книги просит, а не на шмотки хдд

правильно http://uploads.ru/i/l/U/q/lUqfM.png

Пентесилея написал(а):

Ты как?)

неплохо С: вот, наконец, анкету Кровуш пишу

Пентесилея написал(а):

А еще я отрыла крутой фик по СвонКвину *О*

aww :3 дашь ссыль?)
Ян
твоя очередь во флеше С:

0

77

Вьялица написал(а):

да так себе... у меня на нервах опять дистания началась. приеду в латвию опять к неврологу за таблетками и транквилизаторами хд завтра еще с теткой в центре карьеры толковать. только не знаю что у неё спрашивать, у меня блин один большой вопрос,че мне [цензура] делать? х.х вряд ли она мне поможет х.х

оу, всё с этим.. даже не знаю, чем тебе помочь >< могу сказать только держись, мы с тобой =* http://uploads.ru/i/l/U/q/lUqfM.png
что за тётка?)

0

78

Кровавая написал(а):

неплохо С: вот, наконец, анкету Кровуш пишу

а у неё нету?

боги Т____Т что за сопли, я не могу, я ваще не мужик, уже реву опухшая хд еслиб я там снималась... мне б ничего не стоило заплакать.я б ревела попуще еёного ХД просто нон стоп всю съемку и после неё хд

0

79

Ян написал(а):

Ты раскаваишься и превратишься в лужицу? :DDD

я уже лужица хдд ибо в том фике Эмма, о боги, старые и новые, наконец-то такая, какой должна быть. А не та тупица, которой ее сделали сценаристы. Люблю ее с мозгами, упертую и наглую хд Именно такой она и является. А НЕ СЛОУПОЧИТ ПО ЧЕРНОМУ.

о боги хд какая?

Так, во-первых, почему у меня истерика мозга хдд я только сейчас осознала полностью, что давно читала повесть, где, о ужас, была девка с лесбийскими наклонностями и она откровенно домогалась другую хд когда читала, как-то не особо это заметила о.о и, ну.. Это же готическая повесть. Там женщина-вампир. Фиг с этим, это норма. Но она, [цензура], лесбиянка /истерикаистерикаистерика/
Спаси мой мозг хддд
А мечта - поехать в Англию, арендовать лошадь и путешествовать по Соединенному Королевству *О* по дороге во весь голос распевая песни Мельницы. Это та группа, которую слушая, так и тянет петь.

0

80

Вьялица написал(а):

а у неё нету?

есть, но она старая и неправильная. я её писала, когда мне было лет 9-10 хд

Вьялица написал(а):

боги Т____Т что за сопли, я не могу, я ваще не мужик, уже реву опухшая хд еслиб я там снималась... мне б ничего не стоило заплакать.я б ревела попуще еёного ХД просто нон стоп всю съемку и после неё хд

оу. я никогда не плакала над фильмом или книгой)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд #197 в честь кокосов.