Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » ~ никого не заставить любить...


~ никого не заставить любить...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Заполню по мере поступления предложений с отношениями.

обозначения

- положительные отношения
- личные отношения
- отрицательные отношения
- нейтрал

Холодок ~симпатия, любовь (ага, лет через сто)
Наше, так сказать, "общение" началось не слишком радужно. А я так вообще вне себя от злости была. Вылетел черт знает откуда, спугнул мою добычу и вмазался в дерево... Честно, тогда ты мне показался полным психом. Но потом вроде узнала тебя получше. Даже нравишься ты мне - это уже пугает. Меня, по крайней мере...

Землеройка ~нейтрал, легкое уважение
Ты как все. Серьезно. Возможно, если бы я была Грозовой кошкой (не дай Бог), то мы бы были друзьями. Ненависти к тебе, как ко всем Грозовым котикам я не испытываю, но и ничего положительного тоже. Нейтрал, и возможно, небольшое уважение (только потому что ты будущая целительница).

Снежный Коготь ~неприязнь, отвращение
Я не понимаю, как ты мог поверить этому Когтю?! Ты предал племя, своих близких, но ради чего? Я чувствую к тебе лишь лютую ненависть и презрение. Ты просто падаль, не стоишь даже коготка любого кота из племени Теней. Больше всего я ненавижу предателей.

Отредактировано Крестовка (18-06-2013 14:42:38)

0

2

Куда Землеройку)) Описание в подписи.

0

3

Землеройка
Ммм... Как ты думаешь, как к тебе отнесется воительница Теней со скверным характером?)

0

4

Холодок - друг/симпатия.
Хотя ты сам знаешь. =)

0

5

Крестовка
Хах с: Ну, давай нейтрал. что ли тогда))
А Снежного куда? Хладнокровен, рассудителен, малообщительный, любопытный, гордый и эгоистичный. Воитель Сумрака, приверженец Когтя, но под влиянием дочери в последней схватке будет воевать за племена.

0

6

Холодок
угу :З
Землеройка
ок. Снежный Коготь - пока на стороне Когтя - презрение, потом может даже уважение, когда он перешел на сторону племен...

0

7

Как насчет стать наставником Синички?

0

8

Вряд ли Белошёрстка будет уважать Крестовку, если воительница сама не проявит инициативу (но, думаю, ни одной, ни другой такие труды не нужны). Впрочем, возможно признание как неплохой (но и не хорошей) соперницы в словесных перепалках, но вряд ли стоит рассчитывать на нечто большее.
И примечание, если Ваш персонаж склонен к предрассудкам: Белошёрстка - дочь Снежного Когтя, которая, к слову, гордится своим папочкой, но в свете последних событий собирается образумить единственного и дражайшего родителя.

С радостью приму и другие варианты развития отношений.)

0

9

Можно знакомых, а так же небольшой игнор со стороны Евры - она ненавидит племенных, но к Теням относится спокойнее, чем к остальным племенам.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » ~ никого не заставить любить...