Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » маленький сборщик душ


маленький сборщик душ

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

добро пожаловать в мою пока пустую темку! х)
вход открыт абсолютно всем: хоть одиночкам, хоть воителям - не имеет значения. даже если ваш персонаж абсолютно невыносимая особа с противным характером, то вам все равно будут рады и где-нибудь да найдется место, ага))
заполняться данная тема будет постепенно в произвольном порядке, методом описания каждого персонажа. желателен, конечно, отыгрыш, особенно если эта роль, например, очень хорошего друга или же наоборот врага. вопросы "кем?" или "куда?" принимаются, но все же хотелось бы услышать и ваше мнение/предложение.
а теперь немного о мое персонаже:

Имя: Плюшка.
Прозвища/сокращения: Плю. Предпочитает именно его.
Возраст: молодая, 32 луны (примерно чуть больше 2,6 лет).
Племя: одиночка.
Характеристика: можно посмотреть в моей анкете.

На заметку:

Пестрохвостая - ветер, отыгрыш (идет); знакомая, возможно, приятели.
Абрикос - одиночка, флеш-отыгрыш (не начался); друзья, уважение, доверие.
Юз - одиночка, флеш-отыгрыш (?); друзья, понимание.
Ури - одиночка, флеш-отыгрыш (?); друзья, доверие, покровительство.
Вьюнок - ?
Synd - ?

Отредактировано Плюшка (13-06-2013 16:44:15)

0

2

Плюшка
Пестрохвостая, воительница Ветра, 28 лун. Вспыльчивая, грубая, хмурая, ворчливая. Остра на язык. Любит ввязываться в спор. У нее хорошее чувство юмора, хоть она этого и не показывает. Никогда не предаст племя и близких.
Куда запишешь?

0

3

они чем-то даже похожи немного о.о
могу предложить пока простое знакомство, а там авось и до чего-то большего дойдет?)

0

4

Плюшка
окей, отыграем?

0

5

Пестрохвостая написал(а):

окей, отыграем?

ага)) когда и где?

0

6

Ну-с, приступим к разбору полетов =P
Рик - бывший племенной, где-то в два года ушедший из племени, один раз перерождался между делом =D чтобы отыскать своих родных из того в племени, в котором раньше умер; бродяжничал с год, вернулся в другое племя, скоро оттуда убежал, побродил по городу, нашел любимую, та родила, ну и не слишком сильный сейчас хэппи энд *о* ну это так, вкратце про его жизнь =D
существо в большей степени беззаботное и стремящееся к общению и помощи. бросает все идеалы, даже если пичужка какая попала в беду, пойдет ей поможет *о* не убивает просто так, без смысла. в общем, что-то хорошего дяди-покровителя всех и вся на земле =P правда, послед одного случая у него характер с мировоззрением переменяться, но это так, на будущее =P
так вот. с учетом того, что ты моложе Рика, а он раньше, да и сейчас, любит поучить жизни молодняк и всякую лапшу им вешать на уши. довольно хорошо ко всем относится, насолить ему достаточно проблематично =P отношения... скорее всего, рик что-то вроде доброго советчика, мб, случайного, но приятного попутчика, осталось легкое, хорошее воспоминание о нем.
отыграть - только фб *о* причем с продолжительностью года назад, мб, чуть меньше, но только тогда эта встреча обязательно в городе, когда он ходил на промысел)
примечание: скоро уеду, так что если что - фб растянется надолго, извини :с

0

7

Плюшка
Давай на территории племени Ветра, Вересковая пустошь. Могу хоть сейчас, если ты не занята) Если что, с тебя первый пост)

0

8

хаха, надо было видеть сейчас мои глаза, да хд это было что-то сродне этому ._., а потом этому о_О и в конце концов О__О я даже слегка испугалась))
не против флеша, вот только год назад... ей тогда было полтора года, еще совсем ребенок, хотя она и сейчас не лучше >< думаю, можно устроить, что она только что вылетела из-под опеки родителей, только-только начала кочевать. сама. а рик тогда будет добрым дядей, который научит ее уму разуму. возможно, она даже попадет в какую-нибудь переделку.да, думаю это можно утроить)))
если согласен, давай подробности в лс.

0

9

Пестрохвостая написал(а):

Давай на территории племени Ветра, Вересковая пустошь. Могу хоть сейчас, если ты не занята) Если что, с тебя первый пост)

безопаснее на границе, но веселее на чужой территории)) ладно, давай там)
и я так и знала, что первый пост с меня, нутром чуяла :З

Отредактировано Плюшка (12-06-2013 20:30:50)

0

10

Плюшка
ахах, я умею вводить в ступор, извини =D

Плюшка написал(а):

только год назад...

ну, или чуть больше, но тогда обязательно в окрестностях города *о*

Плюшка написал(а):

возможно, она даже попадет в какую-нибудь переделку.

вот это по нашей части  http://uploads.ru/i/b/A/j/bAjve.png

Плюшка написал(а):

если согласен, давай подробности в лс.

окей =P

0

11

Плюшка
Хехехе) Давай, буду ждать)

0

12

Абрикос написал(а):

ахах, я умею вводить в ступор, извини =D

да ладно :З

Абрикос написал(а):

вот это по нашей части

а то, без этого никак-никак х))

0

13

Юз написал(а):

любит поговорить

*о* вот это стоило того, чтобы выделить. могу сразу сказать, что точно друзья, собутыльники собеседники, которые неплохо понимают друг друга. омсь?

Юз написал(а):

куда можешь впихнуть этого надоеду? с:

плю - такая же надоеда для окружающих) а две надоеды - это... в общем очень мощная и страшная сила х))

0

14

Ну вот немного об Ури :3

Рыжая бестия

Ури довольно вспыльчивая и буйная натура. Она ценит способность чётко анализировать ситуацию, и высказывать по этому поводу своё мнение. Ури не любит показывать свою привязанность.  Ей даже не обязательно показывать своё присутствие голосом или шумом, но все-таки Ури нравится наблюдать за интересными событиями, и особенно всякого рода интригами. Заранее угадать, как поступит кошка практически невозможно, потому что обладая диким нравом, может сделать все наперекосяк, просто из вредности. Довольно иронична, и любит подразниться. Также у кошки есть привычка огрызаться и хамить. Она не очень общительная, бывает холодна, а с чужаками так вообще все ужас. "В тихом омуте черти водятся" - слыхали небось? Вот она - точная формулировка характера Ури. Эта кошка хладнокровна и неумолима.

Куда припишешь такую особу?

0

15

итак... есть у меня персонаж такой - Вьюнок)
тоже бывший племенной, ушел из Реки, даже не став воином. В данный момент имеет подругу Заботу (которая также была подругой его детства), трех сыновей в племени.
Тихий, неконфликтный, молчаливый, вежливый и обходительный .D
приятели, знакомые?)

0

16

Юз написал(а):

они могут устраивать батлы кто кого до смерти заговорит хД

оооох, тогда держись, жарко будет)))) http://uploads.ru/i/v/s/e/vse4C.png

Юз написал(а):

будут нападать на невинных прохожих и выносить им мозги с:

так ты уже план действий составляешь? неплохо, неплохо *этак злодейски потирает лапки*  http://uploads.ru/i/m/R/n/mRn6X.png

Отредактировано Плюшка (13-06-2013 16:35:04)

0

17

Ури
ну как ты уже предложила, друзья и доверие, а так же возможно покровительства с моей стороны, ок?)
Юз,Ури
мы можем даже обыграть во флеше нашу первую встречу, то есть когда Плю только с вами познакомилась. а в самой игре уже встретится как друзья.
мм, как вам такой вариант?

0

18

Грaч написал(а):

приятели, знакомые?)

давай в знакомые, а потом уже по ходу дела и до приятелей дойдем?))

Отредактировано Плюшка (13-06-2013 16:34:25)

0

19

Юз
Ури тоже согласна) тогда можете пока создать тему и написать посты, а я отвечу как только вернусь :З

0

20

Уловка-спокойная и грубая кошка, но всё же если довериться кому-то может резко поменяться. Из спокойной и грубой в весёлую резкую и разговорчивую) Часто попадает в передряги, но выходит здоровёхонькой)) Одинокая из-за нехватки друзей)
Куда запишешь это бедствие ходячее?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » маленький сборщик душ