Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Плюшка [приняты]


Плюшка [приняты]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя -
Плюшка – имя, данное ей при рождении родителями. Не многим котам оно известно.
Плю – сокращенный вариант, который предпочитает полному имени. При знакомстве называется именно им.
Лю-лю – прозвище, которым ее нарекли ее сестра и брат в годы младенчества/котеночества (если так можно сказать). Терпеть его не может. Никогда на него не отзывалась и не будет.
Никто – не совсем имя. Так Плю называет себя в минуты расстройства или просто из желания досадить новым знакомым.
Пол -
Кошка/женский.
Возраст -
32 луны/ молодая.
Внешность -
окрас шкуры, цвет глаз, структура шерсти и т.д.:
Все тело кошки покрывает густая белая шерсть, пушистая и мягкая на ощупь. И лишь «носочки» передних лап, мордочку и ушки выделяет темный покров, словно черная маска. В момент первой встречи у многих возникает мысль «а не окунулась ли кошка вниз головой в ведро с черной краской?», и хотя со стороны кажется именно так, все же эти черные пятна с ней с рождения. На фоне этой «маски» сильно выделяются большие льдисто-голубые глаза. И не смотря на их, казалось бы, холодную глубину в них всегда можно увидеть множество разных эмоций, которые одолевают Плюшку в тот или иной момент. Длинный сильно опушенный на конце белый хвост, белые усы, нежно-розовые подушечки лап – вот, что еще дополняет внешность кошки.
телосложение:
Будучи одиночкой, Плюшка не может похвастаться сильной уплотненностью своего тела. Но, тем не менее, густой мех превосходно скрывает худое со слегка выпирающими ребрами и длинными конечностями туловище, поэтому со стороны кошка кажется весьма плотного телосложения. Привыкнув убегать от опасности, вместо того, чтобы столкнуться с ней лицом к лицу, а так же кочуя и тем самым преодолевая большие расстояния, у Плюшки отчетливо развились мускулы предплечий и лап.
особые отметины:
Почти все тело одиночки покрывают бледно-розовые незажившие царапины, реже – шрамы. Во многом их нельзя увидеть из-за пушистой шерсти, но иногда они заметны на лапках и мордочке. А так, существенных отличий на теле кошки не наблюдается.
дополнительно:
Рот кошки всегда приподняты в уголках, как если бы она хотела улыбнуться. Голос Плюшки слегка хрипловат, в общении при окончании слова/предложения говорит с легким придыханием, словно ей очень трудно закончить.
Характер -
основные черты:
Про Плюшку нельзя сказать добрая она или злая. Как и нельзя сказать, что положительных черт в ней больше, чем отрицательных, и наоборот. Плюшка – это Плюшка, и этим все сказано. Будучи одиночкой, она совсем не привыкла к одиночеству. Трудно поверить, да? Но, тем не менее, это так. Вечно пытается навязать свою компанию первому встречному, первому попавшемуся на ее пути коту или кошке. Но когда поблизости все-таки никого нет, то предпочитает говорить вслух, сама с собой, тем самым заполняя пустоту вокруг. Бесцеремонная и наглая, кошка вечно лезет в чужие проблемы. Что? Как? Почему? – ее извечные вопросы, вопросы, которые очень часто сыплются один за другим. В минуты опасности предпочитает убегать вместо того, чтобы столкнуться с угрозой лицом к лицу, но в данном случае это скорее признак не трусливости, а осторожности, без которой одиночка бы просто не выжила. Хотя надо признаться очень часто Плюшка сама так и напрашивается на неприятности, влезая, куда не просят. Ну что поделаешь, если Плю очень любопытна. Проблемами, связанные с общением, не страдает, всегда найдет, что сказать и неважно, уместны ли ее слова в данный момент. Смешлива, порой саркастична, она всегда постарается найти что-нибудь обнадеживающее даже в самой безнадежной ситуации. Немного скептически относится к окружающему ее миру и существам. Любит слушать сплетни, которые доходят до ее ушей, впрочем, как и самой их разносить. Секреты доверять ей не стоит, так как Плюшка в ином случае не может сохранить даже свои. Слишком прямолинейна и честна, что кажется немного странным для такой особы, но, тем не менее, это так. Любит всех новых знакомых причислять к своим «друзьям», хоть если знакомство их длится от силы пять минут, но настоящих друзей наберутся единицы. Может помочь в какой-то ситуации, если хорошее настроение, в другом же случае будет просить что-нибудь в обмен на помощь. Немного вспыльчивая особа, но быстро отходит, может простить очень многое, хотя порой просто старается выкинуть обиды из головы, не заостряя на них лишнее внимание.
страхи и фобии :
Очень боится одиночества. Неуютно чувствует себя одна в темных пустынных местах, вроде сумрачного леса и болот, а потому ее редко можно встретить на территории тех же самых Теней. Как и все коты не рискует близко подходить к огню и к дорогам Двуногих.
мечты, желания:
Ммм… быть может встретить кого-нибудь из своей семьи и вместе начать свое путешествие. Хотя впрочем, ей подойдет любой, кто согласится быть ее «вечным» спутником. А так вообще мечтает (хоть никогда не признается в этом сама себе) найти свое место в жизни, окончательное и счастливое, если так можно сказать.
особые привычки:
Дергает хвостом в моменты сильного волнения или же наоборот нетерпения. Перед тем как соврать или что-нибудь преувеличить возводит глаза к небу. В минуты смущения (такого для нее редкого) или растерянности наклоняет голову вниз, старается избегать смотреть в глаза собеседнику. При веселом настроении очень часто водит усами и дергает ушками. Если слышит что-то, во что никак не может поверить, то тут же с ее стороны раздается громкое показное фырканье.
дополнительно:
Нет.
Биография -
Плюшка родилась в черте города. Родители – мать и отец – оба бродячие коты или как принято у нас говорить, одиночки. Неудивительно, что и дети, в конце концов, избрали тот же путь. Впрочем, ничего другого их и не ожидало. Котята появились в начале осени в тот период, когда лето еще не совсем покинуло свои владения. Теплое время, много дичи – что ни на есть самые лучшие условия для появления потомства. Всего было несколько котят. Плюшка, две ее сестры и брат, которые по мере своего взросления и освоения навыков, помогающих выжить, покинули родовитое гнездышко и разбрелись кто куда. Все свое детство и начало юности Плю кочевала вместе с семьей, но как только пришло время, она, как и сестры и брат, тут же ее покинула, направляясь как говорится в неизвестность, в прямом смысле этого слова. Ни о какой-то определенной цели и речи не было, только свобода да желание идти вперед, движимое любопытством. Время от времени она сталкивалась с кем-то из семьи, но спустя время снова продолжала путь в одиночестве. Ей нравилось считать, что у нее в каждом уголке «мира» есть по крайне мере один друг. Иногда, слыша о каком-то событии, Плюшка тут же избирала свою дорогу в том направлении, надеясь, что хоть что-нибудь разбавит ее серую совсем лишенную ярких событий жизнь. Это и привело ее в лес, близ от лесных племен. Быть может, тут она найдет то, что ищет.
Умения, навыки и т.п. -
Умеет избегать сложных проблемных ситуаций и опасности. Имеет весьма неплохую ловкость для такого пушистого «комка», хорошая реакция. Может преодолевать большие расстояния. Обладает отличным нюхом.
Одиночка или домашний кот -
Одиночка.
Личный статус -
в р е д и т е л ь
___________________________
Как нашли ролевую? -
Давно уже тут кручусь-верчусь и только сейчас решила зарегистрироваться. А потому уже не помню: то ли реклама, то ли поиск о.о
Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
Нет.
Связь с вами -

Что-нибудь ещё хотите сообщить? -
Так как на форуме зарегистрировалась в первый раз, еще не до конца освоилась, а потому боюсь, буду донимать других своими глупыми расспросами, хотя по возможности постараюсь этого избегать.
Ну, могу еще сказать, что пропадать буду не очень часто. На посты отвечаю быстро, хотя порой настроения или вдохновения нет – в этом случае стараюсь по возможности предупредить своего партнера по игре, ведь высасывание фантазии из пальца, сами понимаете, игру лучше и интересней не делает.
Других персонажей не имею, но возможно в будущем появятся еще один-два, но не более этого. Игра за них так же будет активной, это я пообещать могу, в ином случае удалю или отдам.
И да, прощу прощения за небольшую биографию, но писать-описывать ее (Плюшкину) кочевую совсем незаполненную яркими событиями жизнь мне было лень, к сожалению. Только-только экзамены окончились, а потому напрягать голову слишком не хотелось :З

Отредактировано Плюшка (12-06-2013 19:23:24)

0

2

Плюшка написал(а):

надеюсь, можно будет дополнить потом?

да, конечно)

приняты, удачной игры  ;з
советую посетить такие темы, как:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
принять участие в общем сюжете;
прочитать небольшой совет по игре за воина

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему;

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Плюшка [приняты]