Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд №194 в честь победы, что ли


Флуд №194 в честь победы, что ли

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

--

0

2

Грaч написал(а):

он придет к битве, ему врежут посильнее, он потеряет сознание, смоется из леса и вернется через много лун МУХАХАХА
а все будут считать его дохлым.

аа, ну иди. я тебе всыплю и ты уйдешь =P

Дымчатый написал(а):

не будь как я =Р не будь пессимистом

я не пессимист, я просто устал хд

Дымчатый написал(а):

почти аналогично х)

http://uploads.ru/i/4/F/W/4FWAm.png

Пеплогривка написал(а):

метка афины на русском только печатается с:

ааа.
быстро как-то электронку выпустили  http://uploads.ru/i/y/U/V/yUVNi.png
почему с остальными книгами не так? тт

Грач, но так ведь в библиотеке и правила *о*

0

3

Абрикос написал(а):

аа, ну иди. я тебе всыплю и ты уйдешь =P

тогда пригоняю .D

Абрикос написал(а):

Грач, но так ведь в библиотеке и правила *о*

гм. Куда бы их сунуть...

0

4

Абрикос
Ну ты будто мать не знаешь свою хдд

А кстати, (я про www), что мы там с амулетом решили?
Пепель
Мы тут с Дымчей поговорили, но не придумали одной вещи в альтернативе. Твои мозги нужны ;3

0

5

Грaч написал(а):

гм. Куда бы их сунуть...

да пусть в библиотеке висят, вреда не делают)

Грaч написал(а):

тогда пригоняю .D

отлично)
я тогда временно пойду чертей погоняю, настроение подниму))

0

6

Грaч
я читала боевую систему и моё предложение относится к пунтку в тт

0

7

Пентесилея написал(а):

Ну ты будто мать не знаешь свою хдд

эх хд

Пентесилея написал(а):

А кстати, (я про www), что мы там с амулетом решили?

у меня одна половина. у ханта - вторая *о* у меня где-то в вещах глубоко-глубоко запрятана =D

0

8

Misha написал(а):

я читала боевую систему и моё предложение относится к пунтку в тт

я не вполне поняла =Р

0

9

Абрикос написал(а):

ааа.
быстро как-то электронку выпустили  
почему с остальными книгами не так? тт

пусть они уже дом аида поскорее напишут и переведут, а то мне читать нечего:с

Пентесилея написал(а):

Мы тут с Дымчей поговорили, но не придумали одной вещи в альтернативе. Твои мозги нужны ;3

ай?

0

10

Грaч написал(а):

я не вполне поняла =Р

те же самые кубики, которые будут добавлять не в пост атакующего, а отдельным сообщением )

0

11

Misha написал(а):

те же самые кубики, которые будут добавлять не в пост атакующего, а отдельным сообщением )

ну, гм, это подразумевалось *о*

0

12

ай?

"Я вот все думала, какой он, обряд. Зачем лишние руки Редж и какие знания. Там же на порталах меж миров все завязано. И я решила, раз в наш мир что-то приходит, значит что-то должно уйти. Равновесие не должно быть нарушено. Да и на возвращение магии нужна сила. А откуда ее взять? Правильно, из людей. Значит, без жертв не обойтись. Их жизненная энергия в обмен на магию. Направлять ее, энергию то, надо ведьмам. А вот выживут они или нет, зависит от того, насколько они сильны и сколько знают, да. Но идея требует доработки. Хочу чего-нибудь интересного и эффектного".
скопировала из сообщений, ибо писать по новой лень хд
А еще решили использовать амулет и варить зелье. И вот для него нужен какой-то важный и труднодоставаемый ингридиент.
От мысли грохать Старка я отказалась хд

у меня одна половина. у ханта - вторая *о* у меня где-то в вещах глубоко-глубоко запрятана =D

Это я помню с: А как ведьмы его найдут?  http://uploads.ru/i/y/U/V/yUVNi.png

0

13

Грaч написал(а):

ну, гм, это подразумевалось *о*

аааа)
всё, вопрос отпал

0

14

Пентесилея написал(а):

"Я вот все думала, какой он, обряд. Зачем лишние руки Редж и какие знания. Там же на порталах меж миров все завязано. И я решила, раз в наш мир что-то приходит, значит что-то должно уйти. Равновесие не должно быть нарушено. Да и на возвращение магии нужна сила. А откуда ее взять? Правильно, из людей. Значит, без жертв не обойтись. Их жизненная энергия в обмен на магию. Направлять ее, энергию то, надо ведьмам. А вот выживут они или нет, зависит от того, насколько они сильны и сколько знают, да. Но идея требует доработки. Хочу чего-нибудь интересного и эффектного".
скопировала из сообщений, ибо писать по новой лень хд
А еще решили использовать амулет и варить зелье. И вот для него нужен какой-то важный и труднодоставаемый ингридиент.
От мысли грохать Старка я отказалась хд

пусть портал откроют 12 людей, каждый соответствует одному месяцу (предположительно в котором он родился) и якобы убив их, ты получишь огромную силищу с:

0

15

пусть портал откроют 12 людей, каждый соответствует одному месяцу (предположительно в котором он родился) и якобы убив их, ты получишь огромную силищу с:

Мгм, идея хорошая ;3
Но зелье, зелье. Все равно надо.
На это время шерифа придется выгнать из города. А потом вернется когда: какие люди? Какие 12 человек? Ну, уехали, наверное, ничего не знаю.

0

16

Кстати, в конце мая должна была выйти 10 книга ДН. забыла уже название хд спрятанная, что ли
Пепель, не видела в магазине?

0

17

Пентесилея написал(а):

Мгм, идея хорошая ;3
Но зелье, зелье. Все равно надо.
На это время шерифа придется выгнать из города. А потом вернется когда: какие люди? Какие 12 человек? Ну, уехали, наверное, ничего не знаю.

Нет, ты можешь красть не слишком заметных людей с: а перед этим втереться в доверие и Стар ничего не заметит
Боже, да с такими планами нам ролевую создавать нужно

0

18

Пентесилея
Послушай песенку одну. Я под неё нашу альтернативку представляю :3

0

19

Пентесилея написал(а):

Кстати, в конце мая должна была выйти 10 книга ДН. забыла уже название хд спрятанная, что ли
Пепель, не видела в магазине?

у меня книжный закрыли рядом, а который остался вообще фу, так что не видела:с
надо поискать в интернете

0

20

http://uploads.ru/i/o/n/w/onwlR.png
http://uploads.ru/i/6/V/p/6Vpbt.png
http://uploads.ru/i/U/h/r/Uhr9b.png

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд №194 в честь победы, что ли