Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Изгой-чужой на земле,как солнце в ночи по дороге домой. (с)


Изгой-чужой на земле,как солнце в ночи по дороге домой. (с)

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Я сволочь весны, я осени шлак,
Я тебе не друг и не враг, а так.
Мою кровь сосёт придорожный мак,
Сколько было тех, кто шагнул за дверь
На моих глазах. Где они теперь?
Где они теперь, в ком оставил зверь
Свою чёрную метку - Rock.
Мой стон тревожит ветер,
Твой смех в горах рождает гром.

Хотелось бы отметить, что отыгрыши не обязательны. С вашей стороны лишь требуется ознакомится с характером моего персонажа, поскольку он специфичен и возможно не с каждым из вас будут очень близкие отношения. Желательно, писать в какой категории хотите себя видеть, если что обсудим. Не стесняйтесь задавать любые вопросы. В целом,дерзайте))

Досье

Имя -
Synd(норвежский)| Грех|Варг
«…сама судьба даровала мне имя…её шепот преследует меня словно Мара, проникая сквозь материю, поднимая со дна души воспоминания, напоминая об ужасных деяниях давно угасшего прошлого..  и я нехотя различаю  знакомые звуки. Synd-имя мне.»
  Грех так же нарицает себя Варгом («Варг есть тот, кто изгнан»). ( для большего представления об имени Варг: англосаксы использовали wearg в значение «злой, дурной»,в готском языке слово veargs означало «злодей, одержимый». В прагерманском языке wargaz означало «преступник, изгой». ) p.s.- знаю, что значение человечное и коту оно чуждо, но благодаря этой вставке, можно понять почему кот выбрал именно такие имена, напоминающие о его прошлом (см.био).
Пол - 
Самец
Возраст -
19 лун
Внешность -
окрас шкуры, цвет глаз, структура шерсти и т.д.:
Черная, густая шерсть покрывает тело существа, придавая утонченность всему образу. Темная шкура позволяет прибывать незаметным в столь прекрасное время суток, как ночь. Но сам Варг больше дорожит своими синими глазами.. В них нельзя увидеть отражение души, они всегда останутся безразличны ко всему, провожая вас холодом.
телосложение:
… кажется, что ты живёшь вечность. Когда умираешь последние девять месяцев, может внешне или внутренне, то очень хорошо чувствуешь это. Внутренне же всё твоё существование гниёт, исчезает, подыхает.  Перестаешь есть из-за ненадобности, через некоторое время тебя не станет, ты перестанешь существовать, умрешь от голода.  Худое тело с выпирающими ребрами всегда возвышалось над другими, благодаря длинным конечностям и туловищу. Грех превышает по росту своих сородичей. Но несмотря на свою поджарость, слабым это существо назвать нельзя. Из-за судьбы бродяги и жизни, превратившейся в выживание, у Варга ярко выражены мускулы.
особые отметины:
Под густой шерстью скрывается множество шрамов когда-то забытых сражений. Каждый из них – наглядное воспоминание, хранящее свои тайны. Но один пережиток прошлого спрятать нельзя – это маленький шрам, овальной формы находящийся на правой щеке.
дополнительно:
Варг обладает очень грубым голосом, который словно мёд стекает по горлу, оставляя неприятный осадок и жжение. При разговоре можно заметить, что окончание слов произносятся на неком выдохе, сопровождаемым, иногда хрипом.

Характер -
основные черты:
Обычное состояние Варга сопровождается двумя «спутниками» – безразличием и цинизмом. Этому существу абсолютно неинтересно, что творится вокруг, потому что у него есть свой мир и мировоззрение, которыми он живет. Все чем он дорожил, уже превратилось в прах, которым даже нельзя насытиться. Грех предпочитает не выдавать своих эмоций, какими бы они положительными или отрицательными не были бы. Он скрывает их в глубине своей души и никогда не поделится своими переживаниями. 
страхи и фобии :
Грех страдает атихифобией, тщетно пытается продумать каждое свое деяние, что бы не допустить  незначительную череду событий, которая со временем может кардинально  поменять его жизнь.
мечты, желания:
Варг желает лишь, что бы когда-нибудь для него наступил свой «судный день», со своим смертным приговором.
особые привычки:
-У существа есть некое притяжение к виду крови и к процессу её появления. Часто его можно застать за расчленением мелкой зверюшки.
дополнительно:
-

Биография -

Я никогда не жёг чужих городов,
А свои не берёг.
Я никогда не пел для сытых углов,
Пел для пыльных дорог.
Моя душа звенит дождю в унисон,
Пенит землю грозой.
Я вышел в мир один, сжигая мосты,
Я шел своей колеей…

Тихий шепот времени угасал, покрывая душу пеплом воспоминаний. Едва колышущееся пламя, обжигало сердце, как искусный  кузнец, не давая ему остыть. Существо  не могло избавиться от столь мучительной тени прошлого, которая волочилась за ним даже во снах.. напевала былинный напев когда-то забытых времен…О своем прошлом Варг не любит вспоминать. Он никогда не знал своих предков, подаривших ему жизнь, если бы они знали, какое чудовище породили на свет.

  «… Когда-то у меня было все, о чем могли другие только мечтать. Кровь, которую я могу пролить сейчас , ничто по сравнению с моими слезами. Я как некий Мордред,  предавший всех, но не познавший лишь сладкого вкуса собственной смерти. А когда - то, когда – то… у меня была семья, у меня была родная плоть и кровь, была любимая.. Было то, ради чего можно было жить. Одним днем я потерял все. Моих родных убили у меня на глазах, я видел их боль, страдания и не мог ничего сделать. 
    В моей стае было так заведено: если ты совершил ошибку, то тебе открывается путь изгнанника. Одна ошибка – одна жизнь.  Но что бы воин познал всю свою учесть, за промахи убивали все, что было тебе дорого,  и ждали, пока ты совершишь столько ошибок, сколько было родных тебе душ. И ты жил с этим, зная, что возможно скоро все потеряешь.  У меня было трое родных существ: любимая и дети. Что бы их убили, я должен был совершить ровно три просчета, я имел один. Я знал, что больше не совершу ни одного. Но два мне присвоили... Меня предали собственные товарищи, оклеветав в глазах моего предводителя, обретая меня на звание изгнанника. Познав собственную глупость, что не уберег родных, я встал на тропу войны. Собрал как можно больше добровольцев,  которые выслушали мою историю и были готовы  сломить головы за меня. Я жаждал жестокой расправы над бывшими «товарищами», желал им такой же участи.  И я стал потерян для всех,  мной овладела  новая подруга – месть….
  Одним днем я стал возмездием, заново родился  под властью нового идеала - завоевание. А завоевание-это некое разрушение – обладание тем, что принадлежит тебе по праву, существование и обращение в оружие недостатков своих противников.  На тот момент меня нельзя было очистить от душевного холода. Нельзя было смягчить мою злость и преодолеть ненависть. Я воспользовался тем, что за мной было столько голов, которые отважились пойти со мной в бой. Ведь жертвовать пешками для достижения победы – основа моей иерархии. Я вел их на смерть, ради своей мести.  Но тогда,  я не учел всю омерзительность своих действий по отношению к родным и близким моих воинов. Лишь только я нес на себе потери, страдания и горе других, ведь я сотворил с ними тоже самое, что пережил сам и из-за чего начал кровавую войну.
  На моих лапах была кровь бесчисленных жертв, но мое сердце так и не насытилось их страданиями. Я все равно не мог вернуть любимую, моих детей. Поэтому  моя победа была миражем, путем устланным горькими разочарованиями, ибо победа отмщением – самая худшая слабость зверя. Теперь я несу собственную печать».

Близкие по духу:

Ури(Одиночка)- Мы виделись недолго, и я не могу сказать, что полностью тебе доверяю, что ты мне нравишься, но все же личный интерес и некое восхищение берет вверх над мной при виде этой кошки. Ты была первой, кто заставил меня почувствовать вкус жизни после долгого отшельничества, и забыть о призраках прошлого, которые преследовали меня множество лун.
Сапфира(Одиночка)-
Пестрохвостая(Воительница Ветра)-?
Полуночный(Воитель племени Ветра)-?

Интерес:

Пестрохвостая(Воительница Ветра)-
Огонёк(Оруженосец Сумрачного племени)
Полуночный(Воитель племени Ветра)-


Симпатия:

Сапфира-?


Любовь:

...

Нейтральные отношения:

...

Негативные отношения:

...

Отыграть:

Ури- отыграно
Дина- отыгрывается
Огонёк
Пестрохвостая
Сапфира
Плюшка

Флешбэки:

Полуночный-Different

Отредактировано Synd (31-07-2013 19:06:36)

0

2

Куда припишешь? :3

+1

3

Ури, у вас очень интересный персонаж, хотелось бы в дальнейшем отыграть, конечно) Пока что в " Близкие по духу", если вы не против? Ну а дальше , посмотрим...)

0

4

Synd
У меня интересный персонаж? Не ожидала, но спасибо ^^
Добавляй, ну а потом и отыграть можно :3

0

5

Synd
Есть предложения?)) Полуночный мог пару раз и выбегать на территорию одиночек, он такой х) Может пересекались?))

0

6

Полуночный,
хм, в принципе, если так набросать то "близкие по духу" или  "интерес". Раз Полуночник мог пару раз выбегать на территорию одиночек, может он и третий выбежит и мы тогда  отыграем? )) что бы точно решить, в какую категорию вас поместить, тем более встречу двух одинаковых котов по внешности, грех пропустить :з

0

7

Synd,
у вас интересный персонаж, прочитала анкету на одном дыхании)
Хотелось бы, конечно, иметь к вам какое-то отношение просто хотя бы один раз в жизни увидеть одиночку и окончательно закрепить в детской памяти моего персонажа как делать не надо этот образ.

Огонёк упертая, непоседливая, шумная(именно по этому она, скорее всего, и запрется куда-нибудь за границы племени). Думаю, она будет доставлять много хлопот Греху.
Но он будет вызывать у нее жуткий интерес.

Отредактировано Огонёк (11-06-2013 02:03:50)

0

8

Synd
Думаю, что в реальном времени мы сможем отыграть не скоро, тогда мб флеш?))

0

9

Огонек, никогда не думал,что кому-то понравится моя анкета, спасибо)В принципе, я согласен. мне самому интересно посмотреть,что из этого выйдет))Можно отыграть в ближайшее время, или когда вам будет удобно)

Полуночный, можно и флеш, я не против)

0

10

Synd
тогда с меня тема, а с тебя пост :з

0

11

вот тема Different

0

12

Synd, хорошо. Отыграем в ближ. время. Когда отыгрыш с Ури закончите, например) Крикните мне в личку, я прискачу куда скажете. Все равно делать сейчас особо нечего ^^

0

13

Synd
Пестрохвостая, воительница Ветра, 28 лун. Ворчливая, грубая, хмурая. Любит ввязываться в спор. Остра на язык. У нее хорошее чувство юмора, хоть она этого и не показывает. Никогда не предаст племя и близких.
Куда запишешь?

0

14

Synd
Сапфира - одиночка с необычным окрасом, бывшая домашняя. На передней лапе нет одного пальца. Замкнутая, наблюдательная, недоверчивая, хладнокровная, неразговорчивая, живет своим миром, интроверт, флегматик и меланхолик, все эмоции держит в себе, предпочитает никому о себе ничего не рассказывать. Имеет тягу к прекрасному.
Они очень похожи, но двоим интровертам обычно трудно друг с другом. Куда ее?)

0

15

Synd
И да, анкета великолепна http://uploads.ru/i/D/t/X/DtXI6.png

0

16

Огонёк, хорошо, как  освобожусь, напишу))

Пестрохвостая, характер очень интересный, пока что в "интерес", хотелось бы потом отыграть... тогда возможно и в "близкие")

Кровавая, то что похожи не спорю, по этому в "близкие", в дальнейшем возможно "симпатия". Ваши персонажи мне сами импонируют, по этому надеюсь, что отыграем,  я этого  просто сам добьюсь  http://uploads.ru/i/m/A/P/mAPNl.png

0

17

Synd
Ок, отыграем на границе Ветра и одиночек?

0

18

Пестрохвостая
Да,можно и там.Отыграю только обещанное другим, и напишу тебе тогда)

Отредактировано Synd (12-06-2013 19:31:12)

0

19

Synd
Окей, буду ждать)

0

20

мм, можно и меня куда-нибудь? как-никак тоже одиночка)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Изгой-чужой на земле,как солнце в ночи по дороге домой. (с)