Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Острая Игла[приняты]


Острая Игла[приняты]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя - Острая Игла

Цепь имён - Остролапка – Иглолапа – Острая Игла – Острозвёздая – Потерявшая Остроту.

Пол - самка

Возраст - 1 год и 9 лун. Юная

Внешность -
окрас шкуры, цвет глаз, структура шерсти и т.д.:
Шерсть у Острой Иглы короткая и густая. Грудка карамельного цвета. Лапки бежевые, без пятен. Хвостик коричневый. Кончик хвоста бежевого цвета. Шерсть на спине становится тёмно-бежевой, создаётся впечатление, будто кто-то специально нарисовал длинную  и толстую полосу. Подбородок бежевый. Носик тёмно-розовый. На макушке шёрстка становится карамельного цвета. Ушки коричневые с коричневой раковиной. Над глазками есть пятно коричневого цвета. Сами глазки тёмно-голубые, как ночное небо. Вокруг глаз проходит чёрная линия. Усики белые, как и когти.
телосложение:
Тело длинное, стройное и гибкое. Довольно длинные, подвижные и мускулистые лапы. Благодаря длинным лапам, Острая Игла бегает очень быстро.  Ещё в детстве, она начинала по размерам обгонять двух котят, но разве это не достижение? Тем более для Острой Иглы. Хвост средней длинны. Голова клиновидной формы. Глазки овальные, они похожи по форме на два листочка.  Уши большие и длинные с заострённым концом, без кисточек. Усы длинные и тонкие.

особые отметины:
Два небольших шрама по бокам.
дополнительно

Характер -
основные черты:
Эта кошка вспыльчива. Она всегда начинает конфликт и оставляет своё слово последним. Относится с враждой к другим племенам. Считает их жалкими и смазливыми котишками.
Но, не смотря на её скверный характер, Воинский закон она соблюдает, нарушить Воинский закон, всё ровно, что съесть гнилую дичь.
Возможно, в этой кошке и есть частица чего-то хорошего, но она (частица) спрятана глубоко в душе.
Эта кошка не привыкла обсуждать кого-то за спиной, она говорит всё в лицо и резко. Иногда по ночам уходит в лес. Ей просто необходимо побыть одной. У неё тоже есть чувства, но она не хочет рыдать в присутствии кого-либо, она держит всё это в себе, а когда она одна, её пробивает на слезу, из-за того что она одна, у неё нет друзей..
Хоть у неё и характер не самый лучший, но постоять за кого-либо может. Но в крайних случаях. Например, если это её соплеменник, и он сильно ранен. Всегда принимает активное участие в делах племени. Укрепляет лагерь, сама просит, что бы её взяли в патруль. То есть, заботится о своём племени. Никто не усомнится в её преданности.
страхи и фобии :
Двуногие и пожар – этого она боится больше всего.
мечты, желания:
Найти того единственного, родить котят.
особые привычки:
Виляет хвостом, если она очень зла на кого-либо.
дополнительно:
Сразу могу сказать, что с тем единственным котом, которого она полюбит, будет нежной и ласковой. Ведь все кошки, даже, если у них самый скверный характер, общаются со своей второй половинкой очень нежно и ласково.

Биография - Родители: Лист и Туманная, воители, умерли 13 лун назад.
Побегов из лагеря не было: «Не с кем, да и насмотрюсь я ещё на лагерь, не буду тревожить воителей, а они пусть бегают и создают лишние хлопоты, пусть их накажут так, что на всегда перестанут сбегать.» - она так думала.
В детстве она не любила ловить снежинки, она  считала, что это глупо, толи дело поймать настоящую дичь.
Да и вообще, она не любила играть. В детской у неё не было друзей, кому понравиться общаться с таким вредным котёнком. Да и она, не любила других котят, слишком игривые, радостные, их-то отец посещал, видел, играл с ними. Она им завидовала.
Ученицей  стала в 6 лун. Она становилась ещё колючее и вреднее. Когда Острой Игле было 6 лун, умерли её родители в войне с Рекой/Грозой. Острая Игла в основном участвовала только в пограничных схватках, но о них рассказывать нечего, ведь Острая Игла в основном бегала до лагеря за помощью, а в самой схватке участвовала очень мало времени, порой ей даже не удавалось подраться, но наставник тренировал её, поэтому Острая Игла дерётся очень хорошо.
Воительницей стала в 12 лун, как все. И вот, Острая Игла нашла несколько друзей. Вера в Звёздное племя усилилась. Она верит, что настанет день, когда она заведёт себе кучу друзей, а потом станет предводительницей. Она изо всех сил старается завести себе друзей и сдерживать себя, когда ей так хочется вставить какое-нибудь обидное словечко в чей-либо адрес. Все эти 9 лун не было не единой схватки, были пограничные стычки, но до драки в основном не доходило. А как ей хочется проявить себя в бою. Острая Игла окончательно потеряла то любопытство, которое сдерживала в детстве.
Острая Игла стала такой колючей, потому что в детстве она ни с кем не общалась, и с ней никто не хотел иметь дело. Ведь она была такой врединой и надоедливой, что кроме мамы, у неё никого не было, а отец любил другую кошку, поэтому и не навещал Острую Иглу и её мать. С тех пор, в Острой Игле появилось желание мстить, она изо всех сил старается подавить его, но даже сама она не знает, сможет ли она справиться с этим желанием.
Умения, навыки и т.п. - Слух, зрение, обоняние – самые обычные.
Ничего особенного она не умеет, только хорошо дерётся.
В какое племя хотите попасть? - В Сумрачное племя

Кем хотите быть в племени? - Воительницей

Личный статус - Быть доброй, хуже этого, только есть падаль.

___________________________
Как нашли ролевую? - Давным-давно, в гугле, а точнее, в ТОПе

Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
Крольчишка
Связь с вами -

Что-нибудь ещё хотите сообщить? - Надеюсь, анкета вам понравится. Не хочу ничего обещать, но надеюсь, что вскоре, буду писать большие посты, а сейчас – 11-12 строк. Прошу сменить ник.

Отредактировано Шанель (28-05-2013 15:08:22)

0

2

приняты, удачной игры  ;з
советую посетить такие темы, как:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
принять участие в общем сюжете;
прочитать небольшой совет по игре за воина

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему;

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Острая Игла[приняты]