Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Семейная Веточка Рысёнок


Семейная Веточка Рысёнок

Сообщений 21 страница 37 из 37

1

Что же, спасибо, что не поленились и заглянули в эту темку. Надеюсь, что вы не пройдете мимо и обязательно запишитесь. Не забудьте заглянуть в "Правила", где вы сможете узнать, что запрещено делать в моем Древе, а что можно; просмотрите "Списки отыгрышей", чтобы понять, смогу ли я отыграть с вами что-либо; взгляните на "Условные обозначения", чтобы не ошибиться при выборе места в моем Древе. Заранее благодарю.

Технический раздел. Заглянуть обязательно, ибо здесь находятся: правила; списки отыгрышей; условные обозначения.

Некоторые правила:

1. Запрещено выражаться нецензурной речью.
2. Запись в "Уважение с моей стороны" всегда закрыта. Туда я записываю по своему желанию.
3. Запись в Лучшие друзья", "Друзья", "Враги" обязательна с отыгрышем.
4. Запись в "Уважение с моей стороны", "Месть", "Неприязнь", а так же в родителей (маму/папу/сестер/братьев) производится с отыгрышем лишь по вашему желанию.

Списки отыгрышей:

Законченные отыгрыши:
-
В процессе:
Отыгрыш с Пестролистой. (Отыгрывается на Поляне Совета).
Запланированные отыгрыши:

Условные обозначения:

{x} - Запись закрыта.
{!} - Запись открыта.
{*} - Запись временно приостановлена.

Родственные отношения:

Мама: {!}
Папа: {!}
Сестры: {!}
Братья: {!}

Личные отношения:

Любовь: {x}
Симпатия с моей стороны: {x}
Симпатия с вашей стороны: {!}

Положительные отношения:

Приятели:
Стебелёк{Племя Ветра; Котенок; Жив; Есть на ролевой},
Огнистый{Племя Ветра; Ученик; Жив; Есть на ролевой},
Кипарис{Племя Ветра; Воитель; Жив; Есть на ролевой}.{!}
Друзья:
Оскал{Племя Ветра; Воитель; Жив; Есть на ролевой}
Весенняя{Племя Теней; Ученица; Жива; Есть на ролевой},
Пестролистая{Грозовое племя; Целительница; Жива; Есть на ролевой}.{!}
Лучшие друзья:
{!}
Уважение с моей стороны:
Оскал{Племя Ветра; Воитель; Жив; Есть на ролевой},
Светлоспинка {Племя Ветра; Воительница; Жива; Есть на ролевой}.{x}
Уважение с вашей стороны:
Мотылек{Племя Ветра; Котенок; Жив; Есть на ролевой}.{!}

Отрицательные отношения:

Враги: {!}
Неприязнь:
Багряный{Племя Ветра; Воитель; Жив; Есть на ролевой}. {!}
Месть: {!}

Отредактировано Рысёнок (16-05-2013 22:37:54)

0

21

Рысёнок
Точно, ещё и желание со стороны Весень сделать Рысёнок открытее, свободнее и смелее, и т. п. х)
Окей, тогда в друзья, потом поиграем обязательно)

0

22

Кровавая
Хорошо)

0

23

Рысёнок написал(а):

Весенняя{Племя Ветра; Воительница;

=D
Племя Теней, ученица

0

24

Кровавая
Угу, я это уже исправила=З

0

25

Рысёнок написал(а):

Если вам не нравится, то можно что-то другое:З Не стесняйтесь, предлагайте, я ж не кусаюсь:)

Да нет-нет, все нормально =) Разве что, прямо-таки для реальной неприязни Багрян доброват. Но, других пунктов нет, так что пускай будет неприязнь  http://uploads.ru/i/9/B/3/9B3MW.png

0

26

Что ж, выясним? С:

Информация:

***

Пестролистая, старшая ученица целителя из Грозового племени. Четырнадцать лун. Через некоторый промежуток времени станет полноправным целителем Грозы (если судить по результатам недавней переклички). Ее, безусловно, радует свой статус в племени, но прежде всего не из-за права голоса, сравнимого с голосом предводителя, а из-за того, что на общих советах у нее появляется отличная возможность пообщаться с другими котами, что говорит о таких чертах в характере  Пестролистой, как общительность и дружелюбие. Правда, порой настает весьма нагнетающий момент, заставляющий юную ученицу пожалеть о выбранном пути врачевателя, но эти сомнения быстро покидают ее голову.
Также ее можно описать, как кошку весьма веселую, никогда не унывающую и радостную. Некоторые ее даже характеризуют как.. Безрассудную. Однако, несмотря на это, она умна и проницательна; изо всех сил старается всегда принимать мудрые и верные решения, дабы не подводить своих друзей, соплеменников. Пестролистая добра, пытается помочь другим котам где словом, а где - делом. Правда, иногда некоторые особые случаи ей оказываются не под силу, что весьма огорчает юного врачевателя. Ничуть не обидчива, обиды забывает быстро, будто их и не было. Страх ей неведом; лишь в особых ситуациях вид чего или кого-либо заставляет прокрасться это чувство в сердце Пестролистой. Думаю, упоминать про преданность и верность племени, соплеменникам не стоит — эти черты преобладают у многих племенных котов.

В общем, вот такой положительный персонаж ученица целителя С: Хотелось бы во что-нибудь положительное, несмотря на то, что Пестролистая и Рысенок из разных племен.

0

27

Пестролистая
По-сути, у меня все из других племен, ибо я - Рычная целительница:З Могу добавить вас в "Друзья" (но они с отыгрышем). Можно отыграть на Совете, если что.

0

28

Рысёнок написал(а):

Могу добавить вас в "Друзья" (но они с отыгрышем). Можно отыграть на Совете, если что.

Да. Можно на Совете. По мне так, самый подходящий момент, чтобы отыграть это)

0

29

Пестролистая
Тогда вы не против, если я обращусь к вам?

0

30

Рысёнок написал(а):

Тогда вы не против, если я обращусь к вам?

Да нет. Совершенно не против. (Можно и на "Ты")

Отредактировано Пестролистая (16-05-2013 20:34:01)

0

31

Рысёнок
Со стороны Куницы будет дружелюбное отношение, хотя и некоторый предрассудок, будет вечно мысленно сравнивать ее со своей тетей Смолой (бывшей целительницей племени).
В прошлом некоторая неприязнь со стороны Куницы, объяснимая опять-таки ревностью к тете. Но после ее исчезновения/смерти полагаю, что они все-таки могли сблизится.

0

32

Пестролистая
Отлично) Ты записана:З
Куница
Да, конечно. Может быть, пока я запишу вас в "Приятели", а по мере сближения кошек - в "Друзья"?

0

33

Рысёнок
Раз ты теперь целительница, что с Весенькой будет делать?) Будем приятелями?

0

34

Кровавая
Да, конечно)

0

35

Рысёнок
Что будем делать с Птичкой?
Давай в приятели и уважение с моей стороны?

0

36

Рысёнок
Может, отыграем сестринство? х) не родное, правда.

0

37

Рысёнок
Я - твой ученик. Странный немного, но ученик.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Семейная Веточка Рысёнок