Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Семейная Веточка Рысёнок


Семейная Веточка Рысёнок

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Что же, спасибо, что не поленились и заглянули в эту темку. Надеюсь, что вы не пройдете мимо и обязательно запишитесь. Не забудьте заглянуть в "Правила", где вы сможете узнать, что запрещено делать в моем Древе, а что можно; просмотрите "Списки отыгрышей", чтобы понять, смогу ли я отыграть с вами что-либо; взгляните на "Условные обозначения", чтобы не ошибиться при выборе места в моем Древе. Заранее благодарю.

Технический раздел. Заглянуть обязательно, ибо здесь находятся: правила; списки отыгрышей; условные обозначения.

Некоторые правила:

1. Запрещено выражаться нецензурной речью.
2. Запись в "Уважение с моей стороны" всегда закрыта. Туда я записываю по своему желанию.
3. Запись в Лучшие друзья", "Друзья", "Враги" обязательна с отыгрышем.
4. Запись в "Уважение с моей стороны", "Месть", "Неприязнь", а так же в родителей (маму/папу/сестер/братьев) производится с отыгрышем лишь по вашему желанию.

Списки отыгрышей:

Законченные отыгрыши:
-
В процессе:
Отыгрыш с Пестролистой. (Отыгрывается на Поляне Совета).
Запланированные отыгрыши:

Условные обозначения:

{x} - Запись закрыта.
{!} - Запись открыта.
{*} - Запись временно приостановлена.

Родственные отношения:

Мама: {!}
Папа: {!}
Сестры: {!}
Братья: {!}

Личные отношения:

Любовь: {x}
Симпатия с моей стороны: {x}
Симпатия с вашей стороны: {!}

Положительные отношения:

Приятели:
Стебелёк{Племя Ветра; Котенок; Жив; Есть на ролевой},
Огнистый{Племя Ветра; Ученик; Жив; Есть на ролевой},
Кипарис{Племя Ветра; Воитель; Жив; Есть на ролевой}.{!}
Друзья:
Оскал{Племя Ветра; Воитель; Жив; Есть на ролевой}
Весенняя{Племя Теней; Ученица; Жива; Есть на ролевой},
Пестролистая{Грозовое племя; Целительница; Жива; Есть на ролевой}.{!}
Лучшие друзья:
{!}
Уважение с моей стороны:
Оскал{Племя Ветра; Воитель; Жив; Есть на ролевой},
Светлоспинка {Племя Ветра; Воительница; Жива; Есть на ролевой}.{x}
Уважение с вашей стороны:
Мотылек{Племя Ветра; Котенок; Жив; Есть на ролевой}.{!}

Отрицательные отношения:

Враги: {!}
Неприязнь:
Багряный{Племя Ветра; Воитель; Жив; Есть на ролевой}. {!}
Месть: {!}

Отредактировано Рысёнок (16-05-2013 22:37:54)

0

2

ниже предоставлю информацию о персонаже, которая поможет определиться с отношениями. я даже не знаю, положительное или отрицательное :С скорее зависит от вас, от отношения Рысенок к воителю

об Оскале

воитель ветра, 49 лун
внешность у кота непривлекательная - огромный ожог на морде, полученный еще в ученичестве, из-за чего кот выглядит довольно страшным. характер: он малообщительный, молчаливый, невероятно терпелив, трезво оценивает свои возможности, не является оптимистом. без вопросов исполняет приказы, не смеет перечить предводителю. предан племени и чтит Воинский Закон. изначально кажется суровым, жестоким, а если сказать точнее, то пытается таким казаться, и получается у него неплохо. пытается казаться, к тому же, безбожником, не верящим в Звезды, хотя на самом деле не признает никого, кроме них.

хотя, со стороны Оскала не думаю, что будет что-то отрицательное, потому что характер такой уж у цченицы целителя с:

0

3

Рысёнок написал(а):

Мама: {!} (Срочно требуется кошка племени Ветра 27-30 лун; активную и грамотную игру + посты в 40-50 строк обещаю).

Хочешь Светлоспинку в мамы?

Рысёнок написал(а):

Приятели: {!}

Со стороны Стебелька

0

4

Оскал
Думаю, что добавлю вас в "Уважение с моей стороны", а так же можно в "Друзья", хорошо?
Волчегривая
Конечно, мама мне обязательно нужна! В приятели Стебелька запишу.

0

5

определенно что-то положительное, м?

о персонаже /кратко

10 лун, ученик.
небольшой, рыже-белый кот. тихий, спокойный, серьезный. на вещи уже смотрит со стороны умного воителя, а не ученика-раздолбая. иногда может раскрыться, пошутить, посмеяться, но только с друзьями.

0

6

Огнистый
Могу предложить друзей/лучший друзей, но они с отыгрышем. Если нет времени на отыгрыш - приятели.

0

7

Рысёнок
приятели, тогда. но в реале можно будет отыграть друзей. только не во флеше.

0

8

Огнистый
Хорошо. Тогда пока записываю в "Приятели".

0

9

Рысёнок
мм
Кипарис, воин ветра, 25 лун
порывистый, горячий, смелый, дилетант в любви с:

0

10

Честно говоря, даже не знаю. Багряный - вредный, довольно злобный, комок шерсти. Точнее, целый ком. К соплеменникам относится спокойно, но целительство признает скорее как "развлечение для слабаков", нежели как что-то важное.
Я бы сказал, что неприязнь, но он ведь не такой злюка... Может, есть предложения?

А, и уважение со стороны Мотылька. Он котенок Воздуха и Мальвы из Ветра.

0

11

Рысёнок написал(а):

Думаю, что добавлю вас в "Уважение с моей стороны", а так же можно в "Друзья", хорошо?

да, я не против
тогда со стороны Оскала что-то дружелюбное, не друзья, но все же больше, чем просто знакомые. возможно, доверие с:

0

12

Оскал
Хорошо. Впринципе, пока оставлю вас в "Друзьях" без отыгрыша, ибо, наверное, доверие больше, чем друзья.
Пеплогривка
Ом... Запишу в "Уважение с моей стороны" и в приятели, скажем. Не против?
Багряный
Даже не знаю, что именно. Может "Неприязнь"?

0

13

Рысёнок
Весенняя - ученица Теней. Характер надо?)
её наверное сюда

Рысёнок написал(а):

Приятели:

или сюда

Рысёнок написал(а):

Друзья:

0

14

Кровавая
Куда хотите. Но, наверное, в приятели, ибо друзья - с отыгрышем.

0

15

Рысёнок написал(а):

Куда хотите.

ну не надо на вы с:

Рысёнок написал(а):

Но, наверное, в приятели, ибо друзья - с отыгрышем.

с отыгрышем проблемы, так что окей, давай пока в приятели)

0

16

Кровавая
Для вас тебя могу и без отыгрыша:З

0

17

Рысёнок написал(а):

Для вас тебя могу и без отыгрыша:З

мими :3
Давай я тебе кратко опишу характер, а ты решишь, сойдутся они или нет, друзья или приятели)
В общем, Весенька энергичная, импульсивная, яркая, обаятельная, вездесущая, всё и всех хочет знать, о каждом имеет своё мнение. Преданная родным и друзьям, бесстрашная и безбашенная, готова на безрассудные поступки ради близких, ради собственных убеждений. Самоуверенная, умелая фаназёрка. При первом знакомстве определяет своё отношение к новому знакомому с первых мгновений, и предугадать, понравится ли ей незнакомец или нет, невозможно.
С её стороны только дружеская симпатия, как к милой ученице, стремление к общению как к кошке Ветра, к которому она испытывает особый интерес... ну и всё с:

0

18

Хм. Давайте пробежимся и по моим персонажам)
Вихрь, воитель Ветра, около четырех лет. Молчаливый, исполнительный, ворчливый, но зачастую его ворчание не следует принимать всерьез - просто у него такая манера общения. Вспыльчивый, привыкший выполнять работу до конца.
с его стороны однозначно интерес - все-таки ученица целительницы, кто знает, что из нее вырастет.
Репейка, около 10 лун, ученик Ветра сын знаменитой предводительницы, Туманности Звезд, суровой и непреклонной. Возглавляла племя до ГСК. Хм... он насмешливый, веселый, снисходительный, склонный к сумасбродству и совершенно не разделяющий стандартные взгляды учеников на жизнь. Ему выполнить работу лишь бы кое-как, чтобы наставник отстал. Ну, и чтобы мать затрещину не влепила. Смышленый, хорошо соображает. С его стороны возможна снисходительность, легкий интерес, сочувствие - ну как кошка может отказаться от всего ради перебирания трав - объект приставания. Самка все же.
а Грач, воин Теней... однозначно неприязнь со стороны Рысенок. Все-таки мрачный, угрюмый, вполне мог рявкнуть и обидеть, если она вдруг случайно подвернулась под лапу на Совете.

0

19

Рысёнок написал(а):

Даже не знаю, что именно. Может "Неприязнь"?

Если вам так угодно. Неприязнь так неприязнь =)

0

20

Кровавая
Думаю, характер подойдет, ведь противоположности притягиваются.
Грaч
Тогда Вихря запишу в "Уважение с моей стороны", а так же можно в приятели/друзья.
Насчет Репейки даже не знаю, его можно в друзья, наверное, потому что Рысёнок слишком уж замкнутая, общение с таким оруженосцем пойдет ей на пользу. Идея насчет "Объекта приставания" очень понравилась.
Хорошо, Грача в нприязнь.
Багряный
Если вам не нравится, то можно что-то другое:З Не стесняйтесь, предлагайте, я ж не кусаюсь:)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Семейная Веточка Рысёнок