Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Архив сообщений


Архив сообщений

Сообщений 3081 страница 3100 из 3424

3081

Созвездие Грача написал(а):

добра!

Приветствую ~

Созвездие Грача написал(а):

почему разочарование? окрас вполне себе темный, подходящий для охоты в лесу. Вон, у тигра окрас черно-бело-рыжий - и охотится отлично.

Вопрос, полагаю, возник из-за неточности. Окрас кажется самому Остроусику неопрятным, словно он испачкался в грязи. Так что лично для него это сплошное разочарование. Не спорю, в охоте очень помогает. Уточню.

"Созвездие Грача написал(а):

почему же не соответствует внутреннему состоянию? Вроде бы соответствует, перепады настроения просто частые

Нет, эти перепады настроения не связаны с его настоящими мыслями. Возможно, что он лжет, выражая интерес, но потом меняет эмоции под обстоятельства. Это кажется бурным проявлением эмоций внешне, но на самом деле он почти никогда не колебается перед своими действиями внутренне, о чём было упоминание в отрывке с Луночкой. Уточню.

Созвездие Грача написал(а):

биография... если честно, там много непонятностей и странностей.

а я почем знаю
Биография составлялась с биографии сестры Луночки. Если мне придется менять, придется менять и ей? Если так, надо согласовать.

Созвездие Грача написал(а):

нужна более надежная связь, чтобы иметь возможность к вам обратиться по поводу сюжета или отыгрыша. Это скрытое сообщение, так что никто, кроме АМС, не будет иметь к нему доступа.

А какую мне еще связь предоставить надежнее? В ВК я уже не сижу, почту не проверяю, меня нигде нет. Ну.. обсуждения на форуме? Все, связанное с форумом. Уточнять?

0

3082

Если этого никто не замечает, то всё исправлено!

0

3083

Остроусик написал(а):

Биография составлялась с биографии сестры Луночки. Если мне придется менять, придется менять и ей? Если так, надо согласовать.

да, надо поправить. Не я проверяла анкету Луночки, вполне возможно, что модератор что-то пропустил, сосредоточившись на других моментах. На ключевые особенности биографии - смерть родителей от собаки, то, как котята оказались вне норы и очнулись в лагере племени - это не влияет, зато более-менее соответствует реализму.

Остроусик написал(а):

А какую мне еще связь предоставить надежнее? В ВК я уже не сижу, почту не проверяю, меня нигде нет. Ну.. обсуждения на форуме? Все, связанное с форумом. Уточнять?

хм. если нигде нет, то не надо.

Остроусик написал(а):

Нет, эти перепады настроения не связаны с его настоящими мыслями. Возможно, что он лжет, выражая интерес, но потом меняет эмоции под обстоятельства. Это кажется бурным проявлением эмоций внешне, но на самом деле он почти никогда не колебается перед своими действиями внутренне, о чём было упоминание в отрывке с Луночкой. Уточню.

перечитала. Хм, кажется, тут имеется в виду то, что под воздействием эмоций котенок может сказать совсем не то, что думает по-настоящему и сделать те неприятные, каких никогда бы не сделал, будучи в спокойном состоянии. Верно?

0

3084

Биография уже была исправлена. Теперь подходит?
Нет, он двуличен и хорошо продумывает свои действия, а вслух играет ту роль, которую ему надо. Разумеется, пока он мал, но его уже многое приводит в тоску. Его судьба уже складывается не так, как он хочет, но он опасается высказывать свои недовольства вслух и замыкается в себе. Эта черта больше проявится при взрослении. Подправлено.

Отредактировано Остроусик (29-04-2019 01:50:39)

0

3085

Остроусик | Знамение (Осколок) - Остроусик - Остролапик - Острогрив

0

3086

Грозовое племя
Котёнок
Остроусик

0

3087

Главная Поляна - - - - - - - - - - - >Детская.
Кошка на всех порах влетела в Детскую и в добавок врезалась в рыже чёрный комок.
Эй, Луночка, ты что?! - крикнул возмущёный Остроусик.
- Тише! - кошка закрыла лапой коту рот и посмотрела на вход в Детскую. "Фух, пронесло на этот раз." Но тут Остроусик быстро сбросил с себя ничего не ожидавшию  серую кошку.
-Ты, что оруженосцем колючек в подстилки положила!   -  с улыбкой засмеялся тот.
-Нет! Я чуть не попалась на глаза котам вернувшиися с совета, мышеголовый ты дурачок ! " Что за глупый ком грязной шерсти!" - подумала голубоглазая  кошка.
- Сама такая! - возразил тот гордо задрав голову в верх.
-Оё-ёй! Боюсь, боюсь! - захихикала та, и толкнул брата лапой, так, что тот чуть не плюхнулся на пол.
- Ну всё! Тебе конец! взвизгнул тот и погнался за кошкой. Луночка вельнув тёмно-серым хвостиком бросилась бежать, но через пару шагов остановилась и кот чуть не врезался в неё.
- Ты чего? - спросил удевлённый  котик.
-Мы можем разбудить остальных. Лучше нам помолчать, а нето....   - не успела она договорить как послышался голос .
- Нам конец. закончил Остроусик за неё.
-А почему ты не спишь? - спросила кошка поскольку думала что, только она не спит.
- Уснёшь. - усмехнулся тот в ответ .
- Когда над ухом кричат ааааааааа!
Кошка смущённо отвела глаза в сторону.
.-Кошмар приснился. - сказала она, посмотрев на него. "Надо сменить тему" - решила она.
- А что, тебе снилось? - сказала кошка и посмотрела на сидящего рядом  кота.

"Пояснение"

Созвездие Грача, этот пост вообще был ошибочным, он был не закончен и написан в другой локации, дело в том что, я решила начеркать пост здесь как на черновик, но не отправлять в Главную поляну. Этот пост даже не был проверин на грамматику. Всё из-за того, что когда я писала его мне позвонили и я отошла, а моя младшая сестра как всегда залезла куда её не просят. Вот получилось так что, она отправила сообщение того не понимая, я вообще хотела попросить чтобы его удалили, но потом просто не получилось.Простите за неусмотрительность

Отредактировано Луночка (03-05-2019 21:04:49)

0

3088

Луночка, пост не соответствует правилам по очень многим параметрам. Во-первых, он должен быть не менее 1000 символов без учета чужой речи. Во-вторых, описывать действия чужого персонажа, особенно в таких объемных количествах, без пометки "согласовано" и особенно когда этого персонажа нет в данной локации - нельзя. В-третьих, беда с выделениями - курсив используется только для описания мыслей. И еще не мешает проверить пост на знаки препинания. У вас есть сутки на исправление, пока выносится предупреждение. На это сообщение отвечать не нужно.

+1

3089

Очаровательный персонаж с:
есть несколько описок, поправь и безусловно принята

Дрёма написал(а):

Первое, что невольно привлекает внимание в неё

в ней

Дрёма написал(а):

Вобщем, в отличии от своих более активных

В общем

Дрёма написал(а):

нельзя сказать, что ей легко манипулировать, хорошее чутьё помогает крошке избегать щекотливых ситуаций

вместо запятой больше подходит тире перед "хорошее чутьё"

Дрёма написал(а):

Старший брат, которого матушка с умилением называла «Холодок».

кавычки не нужны, это же имя

Дрёма написал(а):

с именами «Лиса» и «Барсук», а ещё говорил, что высоко в небе летают опасные «Совы»

тут тоже кавычки не нужны, так как это реальные собственные имена

Дрёма написал(а):

«Совы», которые могут упасть на тебя в него

с него

Дрёма написал(а):

Однако, когда ей всё таки вынесли

её

Дрёма написал(а):

И видим не только её

видимо

Дрёма написал(а):

прижавшись к Волкодаву Соня смотрела

Волкодаву,

Дрёма написал(а):

скоро она вернутся к матушке

вернется

Дрёма написал(а):

её исполнилось 6 лун

ей

0

3090

Сталь написал(а):

Дрёма написал(а):
с именами «Лиса» и «Барсук», а ещё говорил, что высоко в небе летают опасные «Совы»

тут тоже кавычки не нужны, так как это реальные собственные имена

Просто хотела выделить, что на тот момент она понятия не имела как выглядят эти звери и по сути, они для неё были как персонажи сказок и в реальной жизни она бы их не узнала.

Такие глупые ошибки >.<
Всё исправила.

0

3091

Код:
[url=http://warriorscats.1bb.ru/profile.php?id=7376][b]Дрёма[/b][/url] | [i]Соня – [u]Дрёма[/u] –[color=maroon] Сновидение – Спящая Звезда – Бессонница[/color][/i]

0

3092

Оруженосец племени Теней

0

3093

добра! прошу прощения за задержку, не заметила
перво-наперво, до начала проверки - ник аккаунта не соответствует имени в анкете. Сменить?

0

3094

Да, желательно. Просто, на момент регистрации я не знала что никнейм должен соответствовать имени персонажа. :) Извините

0

3095

ну, поехали тогда

Рысь99 написал(а):

Голос: Чувственный голос типа: колоратурное меццо-сопрано, а также совершенная дикция и фразировка.

мне как человеку, далекому от музыки, это мало что говорит, особенно фразировка : )) + разве это не данные именно пения, а не голоса, которым говорят в обычной жизни?

Теперь происхождение.
В принципе, конечно, в правилах ничего не написано о гибридах, но, учитывая, что камышовый кот крупнее обычных, даже мейнов, мы все-таки ради справедливости (крупный кот-полукровка) будет иметь преимущество в бою и привлекать внимания уже одним фактом, что он крупный) стараемся отговаривать игроков от таких персонажей. + камышовая кошка предпочитает более теплые места, нежели наша Долина (водятся в Азии, на Кавказе, возле африканских рек и т.д.).

Рысь99 написал(а):

составляет неудобства, так как в этот период шерсть постоянно мешается и умудряется залезать в любые щели. Рот, уши, нос, всё попадает в этот кругозор.

это странная фраза, сразу скажу. Рот  - это щель? И нос?

Рысь99 написал(а):

Невыразительная, но широкая грудная клетка, скрывает потенциал настоящего охотника.

как грудная клетка может быть выразительной и какое отношение она имеет к охотничьему мастерству? Широкая грудная клетка может говорить о мощных легких, но очко в пользу выносливости при долгом беге, а не охоте.

Рысь99 написал(а):

Ноги высокие, гибкие, мускулистые, что позволяет кошке легко передвигаться в воде, полуводной, и местности с хаотичным уклоном

хаотичным уклоном?
полуводной?

Характер.

Рысь99 написал(а):

Её решительность на ровне с её самопожертвованием, не раз проявляли себя в безвыходных ситуациях. Если кошке предоставить выбор: отдастся врагу, но жить; или сражаться, но умереть, чаша её внутренних весов склониться к самопожертвованию

это не самопожертвование. Самопожертвование - это когда отдаешь свою жизнь за чью-то другую, а не просто отказываешься сдаваться.

Рысь99 написал(а):

Не смотря на кажущуюся дикость и отрешенность, эта кошка умеет удивлять.

одно другому здесь не противоречит.

Рысь99 написал(а):

доведенное до автоматизма чувство собственного самосохранения, играют свою роль

хм. Но как она может жертвовать собой и отказываться сдаваться, даже если ей сулят смерть, если у нее так сильно развит инстинкт самосохранения?

Рысь99 написал(а):

Статус родителей: отец, Аист, статус: жив; Должность в племени: Воитель; мать, Мандаринка: мертва; сын, Базилик: мёртв.

Статус крови: полукровка

надо добавить, какого именно племени.

+ банда образовалась после развала Тигриного племени, фактически бывшие Тигриные коты стали ее основателями.

Рысь99 написал(а):

А так же беженцам, защищая редкие конвои, добывая провизию и находя безопасный кров.

ну, кров у них уже был : )) они не слонялись по территориям, а жили в Приюте.

Рысь99 написал(а):

Правда, жизнь на территории племен оказалось худшим решением Альционы.

погодите, на территории какого племени жила одиночка? ее бы точно нашли быстро и выгнали, Тигриные коты или нет, но ни одно племя не позволило бы жить на своей территории одиночке, которая отнимала бы у них пищу.

Обязательно проверьте анкету на запятые. Где-то их много, где-то наоборот недостает.

+1

3096

Все замечания логичны, видимо во время написания анкеты, увлеклась. Немедленно займусь исправлением!

0

3097

Постаралась исправить все недочеты и залатать дыры в анкете.

0

3098

Альциона | Альциона

Отредактировано Альциона (28-05-2019 10:14:49)

0

3099

[/b] Альциона [/td]; Должность: Воительница; Племя: Ветер

0

3100

добра!

Крыло Перемен написал(а):

ведь по счастливой случайности ему повезло родиться мейн-куном, пусть и не чистокровным

если оба его родителя были чистокровными воинами Теней, то название породы нужно опустить. Дабы разнообразить кошачьи шкурки, мы вполне разрешаем пользоваться внешностью и размерами породистых животных, исключая котов с экзотической внешностью, где без домашнего родителя не обойтись (например, бобтейлы или шотландские вислоухие), но без упоминания породы. Странно было бы, если бы в лесу бегали чистокровные кошаки. Вместо этого предлагаю просто перефразировать - "в размерах не уступает чистокровному мейн-куну", например.

Крыло Перемен написал(а):

Крыло Перемен это величественный,

тире

Крыло Перемен написал(а):

Статус родителей:Мертвы, воители

пробел

Крыло Перемен написал(а):

кровавого совета.

с большой буквы, эт название

Крыло Перемен написал(а):

совета

тоже с большой буквы

Крыло Перемен написал(а):

Вскоре стало ясно в чем

запятая перед чем

Крыло Перемен написал(а):

За заслуги в этом бою, несмотря на то, что ему ещё не исполнилось три года, новоиспеченный предводитель назначает его старшим воином, тем самым делая серьезное исключение.

а вот здесь такого быть не может. Крыло Перемен сражался на стороне четырех племен, так? Коготь на Кровавом Совете убил Яркозвезда, предводителя Теней, и племя почти до самой финальной битвы и возвращения потерянного предводителя (который возглавлял племя до Яркозвезда) Звезды Сибиря оставалось и без предводителя, и без глашатая (глашатай Яркозвезда, Частокол, переметнулся к Когтю). Так что назначить его старшим воином могли только после финальной битвы, через восемь лун, после того, как Звезда Сибири погиб в бою (он успел перед выходом в бой назначить глашатаем Грача) и Грач получил девять жизней и новое имя.

Крыло Перемен написал(а):

Увидев её, Крыло Перемен сразу кинулся в бой и не стал щадить сестру, жестоко вцепившись ей в шею.

так она выжила?
в целом все очень хорошо, есть пара спорных мест (насчет породы и назначения старшим воином), да мелкие ошибки.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Архив сообщений