Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Принятые анкеты » Остроусик


Остроусик

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Info

Имя: Остроусик.

Цепь имен: Знамение (Осколок) - Остроусик - Остролапик - Острогрив.

Пол: мужской.

Возраст: 6 лун.

Племя: Грозовое.

Должность: котенок.

Тотем: формируется.

Знание: не определено.

Details

Цвет глаз: яркий янтарь.

Цвет шерсти: черепаховый в сплошь черных и рыжих неровных больших пятнах.

Запах: грязь, листва, норы.

Голос: до крайности эмоциональный.

Телосложение: крепкий котик невысокого роста.

Особенные отметины: нет половины хвоста; в густой шерсти за правым ухом маленький шрам.

Внешность: он кажется достаточного невысоким, но его рост компенсируют его сильные лапы, устойчивость и изворотливость. К тому же, это позволяет ему пролезать в узких местах, в особенности - где низкие потолки.
Правда, мех у этого кота очень густой и тёплый, пестрых черно-рыжих красок. "Сплошное разочарование" (для самого котика) на охоте превращается в полезную маскировку благодаря уму и находчивости Остроусика. В его шерсти часто торчат веточки и листочки, почти всегда она запачкана грязью, что, впрочем, не очень заметно с таким окрасом. Остроусик любит её ерошить, но в случае необходимости без труда наводит марафет.
Хвост заметно укорочен: сказалось тяжелое дество с нападением стаи псов. Но всё такой же пушистый и симпатичный.
Запах? Да, пахнет он по-разному, в зависимости от места, в котором успел запачкаться. После завтрака, обеда или ужина от него чаще всего исходит аромат мышки: он их любит намного больше, чем всё прочее.
Глаза крупные, ярко-янтарные - цвета опасности. Подобно зеркалу они отражают все эмоции своего обладателя, однако далеко необязательно, что чувства настоящие: кот любит переигрывать, драматизировать и вводить собеседника в заблуждение. Это можно сказать и насчет его голоса. Он редко звучит серьёзно.
Шрам получил во время стычки с собаками, незадолго до вступления в Грозовое племя.

Фото

http://s8.uploads.ru/t/TJlcq.jpg

Страхи, фобии: необъяснимая паника к одинокому блужданию в тёмных местах.

Мечты, желания: остаться свободным в своем понимании.

Привычки: когда нервничает, начинает хихикать. Дергает усами перед опасным манёвром.

Основные черты: своевольный, двуличный, любопытный, хитрый, с чудачествами.

Характер: Остроусик очень независим в душе и очень дорожит своей свободой. И если он позволит себя ограничить в этом плане, то точно с какой-то важной целью, по необходимости. Примером тому является его вступление в племя. Пока жизнь диких котов-воителей, скованная рамками закона, очень его раздражает и даже вызывает презрение. Это можно узнать, подоколов его за нечистокровное происхождение.
Его настроение скачет на глазах от одного к другому, а постоянные яркие эмоции, выражаемые котиком, почти никогда не соответствуют его внутреннему состоянию. В одну минуту он чем-то восхищается, в другую - выказывает своё отвращение. Но далеко не обязательно, чтобы хоть одно из этих проявлений отражало его настоящие мысли. Он никогда в последнее время не открывался другим, опасаясь недобрых слухов, которые могут дойти до предводителя. Не доверяя никому, Остроусик всегда играет роль, и пока еще никому не удавалось снять его "маску".
Тем не менее, даже у такого кота есть тяга к кому-то близкому. Как это ни странно, Остроусик дорожит своей единственной сестрой Луночкой, хотя и не желает признаваться в этом даже самому себе и хорошо скрывает свою слабость. Он любит шутливо посмеиваться над сестрой, но когда дело встаёт между его интересами и её жизнью, Остроусик может серьезно заколебаться, что от него ожидать, честно говоря, практически невозможно. Если кто и может по-настоящему повлиять на Остроусика, то это Луночка и только она.

Статус родителей: мертвы, обитают в Звёздном племени.

Статус крови: полукровка.

Биография: мать Синица была воительницей. Отец Ураган - нарушителем территории Грозового племени. Познакомившись однажды, они стали часто встречаться и через время признались в любви. Недолгая жизнь в племени новичку Урагану не пришлась по душе. Он уговорил Синицу сбежать из племени, на что она решилась ради него. Однако жизнь в племени с возлюбленной кошкой-воительницей не прошла для кота бесследно: он уверовал в Звёздное племя. Во время битвы с Тигриным племенем сражались на стороне четырех племён.
Остроусик, кстати, никогда не понимал эту их тягу к чужой жизни: к племенам он относился с опаской, а в Звёздной племя вообще не верил, считая его полнейшей чушью.
Данные им с сестрой имена он ненавидел: знамения казались ему выдумками, случайно привидившимися в минуту слабости, не стоящими даже капли доверия и не содержащими ни на коготок здравого смысла - и поэтому сменил свое на "Осколок". Родители не были против, но всё равно его так никогда не называли, а юная сестренка часто путала с первоначальным, поэтому Остроусик в конце концов остался недоволен.
Честно говоря, он не был идеальным ребёнком и часто вызывал гнев у своих матери с отцом, за что часто получал по ушам.
Когда на них напали собаки, брат с сестрой прятались в тесной норке. Остроусик настойчиво предлагал Луночке воспользоваться ситуацией и сбежать и от псов, и от надоедливых родителей. Получив отказ, котик рассердился и вытолкнул сестру из их укрытия. Но в следующее мгновение он пришел в отчаяние и ужас от своего темного дела и выскочил следом, сделав вид, что хочет помочь родителям сразиться с собаками, а по пути к ним случайно пихнул Луночку. Не сумев отбиться от напавших на них израненных собак, брат с сестрой оказались в их пастях, уносимые от места сражения, как какая-то жалкая дичь. Котик, страдая от боли, попытался высвободиться и с ужасным ощущением в области хвоста улетел с вышины уступа в лесную чащу.
После этого Остроусик очнулся уже в палатке целителей. Он не сразу привык к своему новому положению (и к обрубку вместо своего хвоста) и до сих пор кажется довольно отчужденным в этой компании, как какой-то загадочный гость.

Ваши умения, навыки и прочее: изобретательность, неплохо лазает как в тесные места, так и на разные возвышенности. Немного смыслит в охоте.
Отношение к Звездоцапу и Тигриному племени; на чьей стороне сражался персонаж в трех битвах и так далее: был слишком мал, чтобы принимать участие, но его родители сражались на стороне четырех племён. У него самого эта история вызывает больше скуки и раздражения, чем интереса.

More

Как нас нашли: автор Луночки познакомил с сайтом.

Как с Вами связаться: все способы связаться через форум.

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): нет.

Опыт на ролевых: скромный.

Дополнительно: люблю экмперементировать с отыгрышами. Игнор - это вещь, которая безнадежно губит мой актив.

Отредактировано Остроусик (29-04-2019 01:54:52)

+1

2

отлично, теперь хорошо, простите за задержку

приняты, удачной игры  ;з
советую посетить эти темы:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
прочитать небольшой совет по игре за воина;
почитать про Тигриное племя;

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему и заполните поля профиля;

все остальные полезные для вас ссылки вы можете найти в таблице в графе "Навигация;)
не забывайте заглядывать в "Новые темы" и читать обновления в таблице! Удачи!

P.S. И не забывайте, что тему с вашей анкетой администрация оставляет открытой, чтобы вы всегда могли добавить туда все, что касается взросления вашего персонажа, вплоть до ведения дневника и прочего (;

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Принятые анкеты » Остроусик