Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Архив сообщений


Архив сообщений

Сообщений 2921 страница 2940 из 3424

2921

0

2922

Обновлено!
Лучший пост и лучший отыгрыш на 22.06.18!
Лучший пост - Мориарти, пост во флешбеке "бойся" (подробнее в таблице)
Лучший отыгрыш - флешбек Мальвы и Мориарти "бойся" (подробнее в таблице)
Участники и победители могут выбрать по одному бесплатному лоту в магазине и 500 дичей!

0

2923

Тихий Омут |   Тихоня - Омут - Тихий Омут - Бескрайний Омут Звёзд/Звёздный Омут - Омут

0

2924

Тихий Омут - старший воитель Речного племени

0

2925

Вечер добрый)
Анкета хорошая, но есть пара спорных моментов:

Змееуст написал(а):

Бывало, мать злая уходила на целый день из логова, а маленький Змеек был вынужден сидеть голодным. Королевы племени с жалостью смотрели за малышом, но ничего сделать не могли.

Котенок все-таки живет в племени, где работает принцип общности и взаимовыручки. Не думаю, что другие королевы просто сидели бы и ничего не делали. Малыша бы точно кормили в любом случае.

Змееуст написал(а):

Котенок подрос и его было решено посвятить в оруженосцы. Ни мать, ни отец не присутствовали на церемонии его посвящении.

Присутствие на церемонии обязательно, поэтому к родителям в случае пропуска потом были бы претензии. Здесь в принципе можете не исправлять, но все равно странно. Без внимания предводителя такой случай бы точно не остался.

0

2926

Добрый)

Острозвездая написал(а):

Котенок все-таки живет в племени, где работает принцип общности и взаимовыручки. Не думаю, что другие королевы просто сидели бы и ничего не делали. Малыша бы точно кормили в любом случае.

Я думаю, можно было бы это объяснить тем, что племя считало Ящерицу ненормальной и врятли кто-то хотел получить от неё лапой по морде за то, что тронули её котенка. Она же, к тому же, не уходила насовсем. Но её не было долгое время.

Острозвездая написал(а):

Присутствие на церемонии обязательно, поэтому к родителям в случае пропуска потом были бы претензии. Здесь в принципе можете не исправлять, но все равно странно. Без внимания предводителя такой случай бы точно не остался.

Я наоборот только за то, чтобы всё племя и предводитель об этом знали

Отредактировано Змееуст (22-07-2018 20:55:26)

0

2927

Змееуст написал(а):

Я думаю, можно было бы это объяснить тем, что племя считало Ящерицу ненормальной и врятли кто-то хотел получить от неё лапой по морде за то, что тронули её котенка. Она же, к тому же, не уходила насовсем. Но её не было долгое время.

лапа лапой, но тут Граче даже сказал, что заставил бы кормить силой, если бы отказывалась. Можно написать, что просто не хотела кормить, но ее силком принуждали. Это тоже стресс для малыша - слышать, как мать не хочет его даже покормить и делает это, скрипя зубами

0

2928

Острозвездая написал(а):

лапа лапой, но тут Граче даже сказал, что заставил бы кормить силой, если бы отказывалась. Можно написать, что просто не хотела кормить, но ее силком принуждали. Это тоже стресс для малыша - слышать, как мать не хочет его даже покормить и делает это, скрипя зубами

исправлено

0

2929

Код:
[url=http://warriorscats.1bb.ru/profile.php?id=7125][b]Чиж[/b][/url] | [i] Чижик – Чижелап – [u]Чиж[/u] – [color=maroon]Чижезвёзд[/color] - [color=maroon]Чиж[/color][/i]

0

2930

Воитель, Гроза. Чиж

0

2931

добра!
первым делом - имя профиля  в идеале должно совпадать с именем персонажа, так что меняем?
второе) вроде правильно должно быть Брызгошерстная? мы же говорим короткошерстная, длинношерстная, тут тот же принцип
насчет смены окраса... честно говоря, я нашла только то, что шерсть может меняться из-за каких-то болезней. может, скинете ссылки на такие случаи или что-то в этом роде? прост чтобы это было реалистично. так-то такой окрас возможен, но я не уверена, что пятна могут просто появляться
и, наверное, я все-таки попрошу включить в био то, как персонаж отнесся к правлению когтя. была ли на кровавом совете? после него осталась ли в лесу, присоединилась ли к восстанию или же сразу ушла в приют?
а так все круто, к остальному вопросов нет.

+1

2932

Созвездие Грача, доброго времени суток, и спасибо большое за быструю проверку анкеты. Имя меняем на "Брызгошерстую", смените в профиле? Сначала я зарегестрировалась как Черноперая, но, увидев в цепях занятых имён Перо Грача (то есть Вас, правильно?), решила изменить своё имя. Давайте оставим Брызгошерстая, по-моему, это гораздо приятнее звучит, да и представляете, сколько мне тогда придётся исправлять? Мокрошерстая, Солнцешерстая... Вроде бы "н" нигде и не требуется? Биографию исправила. Насчёт окраса, Вы правы, это редкое кожное заболевание, никак не отражающееся на здоровье кошки, вот ссылка.

0

2933

Код:
[url=http://warriorscats.1bb.ru/profile.php?id=7130][b] Брызгошерстная[/b][/url] | [i] [i]Брызгушка[/i] – [i]Брызголапка[/i] – [u]Брызгошерстная[/u] – [color=maroon]Созвездие Брызг[/color] – [color=maroon]Отбрызгавшая[/color][/i]

Отредактировано Черноперая (25-07-2018 13:03:31)

0

2934

Черноперая написал(а):

Давайте оставим Брызгошерстая, по-моему, это гораздо приятнее звучит, да и представляете, сколько мне тогда придётся исправлять? Мокрошерстая, Солнцешерстая... Вроде бы "н" нигде и не требуется?

это ведь придуманные имена, не настоящие. а вот короткошерстная - вполне употребляемое слово, и Брызгошерстная отличается только заменой "коротко" на "брызго".
даже яндекс правит с "Н", считая это за ошибку. и у нас есть перед глазами давно употребляемые слова, где используется данный суффикс - опять же, короткошерстная, длинношерстная - поэтому причин, чтобы считать Брызгошерстую именно что грамматически неправильным словом, слишком уж много, да и в глаза бросается.
вы можете исправлять потихоньку, начав одновременно игру, и в дальнейших постах тоже писать с "Н".

Черноперая написал(а):

Вскоре после этого в лесу разразилась битва на Кровавом Совете, предводителя племени Теней убили, и Брызгошерстая была готова стать глашатаей нового вожака племени, но ей в этом мягко отказали, видимо, посчитав, что кошка уже стара для этого важного поста.

на тот момент, увы, у  племени Теней не было никакого вожака - его глашатай перешел к Когтю давно, а фраза читается так, словно он появился сразу же. Я бы перефразировала:
"предводителя племени Теней убили, и Брызгошерстая впоследствии была готова стать глашатаей нового вожака племени, но ей в этом мягко отказали, видимо, посчитав, что кошка уже стара для этого важного поста"

0

2935

Созвездие Грача
Исправлено.

+1

2936

Код:
[url=http://warriorscats.1bb.ru/profile.php?id=7130][b] Брызгошерстная[/b][/url]

| племя Теней, старшая воительница

0

2937

Брызгошерстная, и еще кое-что. вы где-то еще выставляли эту анкету?

0

2938

Созвездие Грача, Вы меня принимаете? Ура)))
Да, я была с этой анкетой на форуме Коты-Воители Легенды Моря, но затем я ушла оттуда и персонаж был передан другому человеку. Правда, ник там был у меня другой. А что?)

0

2939

Код:
[url=http://warriorscats.1bb.ru/profile.php?section=essentials&id=7135][b]Песчаный Мрак[/b][/url] | [i]Тенёк — Пятнистый — [u]Песчаный Мрак[/u] — [color=red]Мрак Вселенной[/color] —[color=red] Мрачный след[/color][/i]

Отредактировано Песчаный Мрак (28-07-2018 23:49:00)

0

2940

Старший воитель Ветра — Песчаный Мрак.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Архив сообщений