Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » "Ищу семью, друзей..." » Те глаза, что глядят свозь плоть


Те глаза, что глядят свозь плоть

Сообщений 1 страница 6 из 6

1


Семья:

Мать
Ящерицах
Отец
Властехват х
Как сестра
Цветок
Как Брат:
Созвездие Грача
Двоюродные Братья
Созвездие Грача
Племянники
Клестолап

Отношения:

Лучший друг (1)
В поиске
Лучшая подруга (1)
Мгла x
Друзья
Цветок, Мгла x, Созвездие Грача
Товарищи:
Клестолап, Омела
Уважение
Созвездие Грача, Иней, Омела
Враги
Варан
Неприязнь
Север, Варан
Мои Защитники:
В поиске
Я защищаю:
Цветок, Клестолап, Созвездие Грача, Омела

Личная жизнь:

Интерес
Вьюга
Симпатия
Вьюга
Любовь
Мгла х
Запретная любовь
В поиске
Объект обожания
Мгла х

P.S.
Я буду писать отношения по игре в независимости от того,записывались ли вы ко мне сами или нет

http://s8.uploads.ru/t/mouI6.png

Имя: Змееуст

http://s8.uploads.ru/QI2OJ.jpg

Цепь имен: Змеёк - Змеелик - Змееуст - Змеезвёзд - Змеегривый

Пол: Мужской

Возраст: 42 луны/3,5 лет

Племя: Племя Теней

Должность: Воитель

Тотем: Рысь

Больше информации

Знание: нет
Цвет глаз: Ярко-голубые, ледяные, взгляд неприятный, исподлобья

Цвет шерсти: Насыщенный черный цвет, на солнце заметен багряный темно-коричневый подшерсток

Запах: Шерсть имеет запах земли и еловой смолы

Голос: Баритональный тенор с хрипотцой

Телосложение: Излишняя худощавость, ощупываются кости, позвоночник и ребра

Особенные отметины:Сломанный нос, в профиль видна небольшая горбинка

Внешность:
Змееуст - это излишне худощавый костистый кот. Окрас - Насыщенный черный цвет, на солнце заметен багряный темно-коричневый подшерсток.
Он был бы действительно красив собой, если бы не костлявость и такая сильная худоба.

Основные черты: Злопамятен, он производит отталкивающее впечатление. Острый на язык, вечно всем недовольный, обиженный на весь мир. Очень легко задеть и легко вывести на эмоции. Подвержен вспышкам ярости. В душе он просто несчастен, изувечен, но врятли откроет первому встречному всё, что у него на душе. Считает, что дружба - это самое ценное, что есть в жизни. С большой любовью относится к свои друзьям, оберегает их жизни пуще своей собственной.

Отношение к Звездоцапу - как к тирану, уважение
Тигриное Племя - отрицательное из-за родителей. Сражался за лесные племена

Отредактировано Змееуст (25-01-2019 11:08:00)

0

2

Исходя из слабости(?) Змееуста к малышне, возможно ли такое отношение со стороны Цветок?
---
Кошечка любила выбираться из яслей и, сталкиваясь со Змееустом, часто играла с ним, за что с детства сложилось доверие и привязанность?

0

3

Цветок
Да,  он может действительно быть очень привязан к ней.  Защита,  дружба, привязанность,  доверие,  как брат?

0

4

Змееуст, отлично! записываю.

0

5

Пссс, запиши Клестолапа, как своего племянника :з
Ещё можно куда-нибудь записать Омелу и Астарту, если Змей уже родился, пока она ещё жила в племени. И какие отношения у него могут быть с Инеем, учитывая то, что он спокойно относится ко Змею (тк он чистокровен), но презирает Созвездие Грача из-за его происхождения?

0

6

Клестолап
Записал. Омелу в уважение, товарищи
Астарту нужно отыграть, под вопросом
Клестолап думаю будет  на первое время его товарищем и он его защищает, возможно доиграемся до дружбы
Иней записываю в уважение

Отредактировано Змееуст (25-01-2019 11:07:30)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » "Ищу семью, друзей..." » Те глаза, что глядят свозь плоть