Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд #177 в честь неумения считать предводителей!


Флуд #177 в честь неумения считать предводителей!

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

мимопроходил написал(а):

стоп..а что у нас еще не перевели? сколько серий? ._.

Ну, 20 вроде как еще нет о.о Если только сабы.
А я еще и 19 не смотрела, ибо неву жду.

0

102

мимопроходил написал(а):

понятнее, да. но, вот минус, к примеру: если убийца - человек влиятельный, то ему будет крайне просто подставить кого-нибудь. с прекрасными уликами и доказательствами.
а, еще вот. мне жаль родственников преступника. если он жив, но сидит в тюрьме, у них есть возможность повидать его. если же его убьют...почти у каждого человека есть кто-то, кто любит его, вопреки всем его проступкам или преступлениям.

тут да...Но в целом-то система получается рабочей, пои идее. Хотя есть способы ее обойти.
Мало находится тех людей, которые готовы ждать и любить насильников, серийных убийц.

0

103

О_о мимокрокодил,хочет написать анкету?

0

104

Огнеушка, как дела?

0

105

Голубка
А когда ты свою напишешь/исправишь?)

0

106

Голубка написал(а):

Огнеушка, как дела?

НОРМАЛЬНО.

0

107

Голубка написал(а):

мимокрокодил

Ахахаха

0

108

А еще. Реджина хочет перебить всех сторибруковцев! Как она может быть хорошей?!

ОНА ХОЧЕТ ВЕРНУТЬ СЫНА, ИДИОТЫ ВЫ И ТУПИЦЫ НЕПРОХОДИМЫЕ. ОНА ЕГО 10 ЛЕТ РАСТИЛА, МАТЬ ВАШУ, ВОСПИТЫВАЛА, ЛЮБИЛА, ПОКА ЭММА ШЛЯЛАСЬ НЕИЗВЕСТНО ГДЕ.
"Вы его конечно родили. Но Генри мой сын" (с) не помню какая серия 1-ого сезона

ага, мне вообще "понравилось", как Бей и Эмма устроились. ребенка не воспитывали, пришли к, фактически, взрослому человеку уже...на все готовенькое.

тут да...Но в целом-то система получается рабочей, пои идее. Хотя есть способы ее обойти.
Мало находится тех людей, которые готовы ждать и любить насильников, серийных убийц.

мало? оо, ты заблуждаешься.
а на счет рабочей системы...не знаю. мне кажется, не надо опускаться до их уровня.

0

109

Предвестница Зари написал(а):

Ахахаха

баян же. =D Все его так называют)

0

110

Серьезный разговор.
грааач
что с ней делать? хд

0

111

мимопроходил написал(а):

ага, мне вообще "понравилось", как Бей и Эмма устроились. ребенка не воспитывали, пришли к, фактически, взрослому человеку уже...на все готовенькое.

Ну, Эмма еще хоть как-то пыталась его воспитывать что ли, но вот то, что она попыталась его украсть это вообще жопа тт
А, это была 1-ая серия, где она еще говорила, что "ночами не спала, сутками готовила, отдавала себя без остатка".

0

112

Пентесилея написал(а):

Заревную же хддд

и ты приезжай с:

Абрикос написал(а):

не отпустят? :с

конечно нет(

Зной написал(а):

воу, я тоже хд

лучше гоу все в Челябинск с:
потому пойдем любоваться суровым метеоритом

0

113

Абрикос написал(а):

граааччто с ней делать? хд

перетаскивай хд

0

114

О_о мимокрокодил,хочет написать анкету?

не фаакт)

0

115

Предвестница Зари написал(а):

Голубка
А когда ты свою напишешь/исправишь?)

я уже много раз исправляла, жду пока без моего прошения её проверят

0

116

Пеплогривка написал(а):

и ты приезжай с:

Куда? Мне в Москве хорошо с:

0

117

мимопроходил написал(а):

не фаакт)

если что, Кунице нужен Ястребок  http://uploads.ru/i/P/b/J/PbJrV.png

0

118

Пеплогривка написал(а):

конечно нет(

да фу на них :с

Грaч написал(а):

перетаскивай хд

окей, мерси =P

0

119

Пеплогривка написал(а):

конечно нет(

А я тебя заклятьем перенесу  http://uploads.ru/i/9/B/3/9B3MW.png

0

120

Ну, Эмма еще хоть как-то пыталась его воспитывать что ли, но вот то, что она попыталась его украсть это вообще жопа тт
А, это была 1-ая серия, где она еще говорила, что "ночами не спала, сутками готовила, отдавала себя без остатка".

вот да._.
а откуда вообще Генри узнал о проклятии? он же начал пораньше говорить о нем, чем книгу получил?

а! кстати! во второй серии, когда Регина у всех злодеев забирает по пряди волос. МНЕ КАЖЕТСЯ, ИЛИ ТАМ ТА ЯСНОВИДЯЩАЯ?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд #177 в честь неумения считать предводителей!