Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд #176. Порочный с:


Флуд #176. Порочный с:

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Абрикос
отееец С:

0

942

Абрикос
*обнимает*

Предвестница Зари написал(а):

Все равно, у каждого свои взгляды. Пусть она верит. Я с ней согласна.

+1

0

943

Куница
доооча с:

0

944

видела. Но их снесли :С

аа. а я года два назад решила путь домой срезать по дворам, а там все гаражами застроено :с очень тогда жалела, что не могу нажать пробел и, как в PW перепрыгнуть через них хд

Я повторюсь, что во первых пасха в воскресение, а во вторых, работать в пасху-это большой грех

ты бы лучше Пасху с большой буквы бы писала, честное слово х)
а на счет греха...мне каэетсЯ, или ты это путаешь с иудейсим шаббатом?

0

945

Зной
черт, я уже просто тут ржу =DDDDD
так. все родственники поздоровались? хдд
у меня есть идея для нашей альтернативы лист/течение  http://uploads.ru/i/M/0/4/M04PF.png

Огнеушка
/урлукнул/

0

946

Огнеушка написал(а):

как ты к этому относишься?

Ну я к этой новости отнеслась с удивлением.......у нас самы большой магазин-Райт, дак там только продукты и вообщем то всё, а тут 4 этажа, на 1 этаже будут продукты, на втором бутики, да причём такие как H&M, армани, дольче энд габбана и тп дорогие магазины, для нашего города, это конечно, извеняюсь, АФИГЕТЬ, да темболее таких размеров, у нас просто снесут гаражи стоянку и даже остановку что находиться не сказать, что близко, но и не далеко от стоянки, вообщем много места займёт, если получиться, то скину картинки

0

947

Абрикос
Ты как?)

Предвестница Зари написал(а):

атеист?)

М, я просто отрицаю все каноны Церкви и всеми фибрами души ненавижу священнослужителей, ибо мозги пудрят тт

Предвестница Зари написал(а):

Все равно, у каждого свои взгляды. Пусть она верит. Я с ней согласна.

С точки зрения здравого смысла - это не совсем норма.

Куница написал(а):

Ахах, собрат хд

Давай пять хд

Отредактировано Пентесилея (30-04-2013 16:17:29)

0

948

Абрикос написал(а):

Огнеушка
/урлукнул/

урруур и тебе.

0

949

Абрикос
Не все(:
Привет, будущиймуж)

0

950

всеми фибрами души ненавижу священнослужителей, ибо мозги пудрят тт

ой, вот только не говори, что знаешь всех-превсех священнослужителей и обо всех составила мнение. /_- они тоже люди, они тоже разными бывают.

0

951

мимопроходил написал(а):

ой, вот только не говори, что знаешь всех-превсех священнослужителей и обо всех составила мнение. /_- они тоже люди, они тоже разными бывают.

А я не говорила про всех. Но все равно они мне не нравятся тт

0

952

Голубка написал(а):

Ну я к этой новости отнеслась с удивлением.......у нас самы большой магазин-Райт, дак там только продукты и вообщем то всё, а тут 4 этажа, на 1 этаже будут продукты, на втором бутики, да причём такие как H&M, армани, дольче энд габбана и тп дорогие магазины, для нашего города, это конечно, извеняюсь, АФИГЕТЬ, да темболее таких размеров, у нас просто снесут гаражи стоянку и даже остановку что находиться не сказать, что близко, но и не далеко от стоянки, вообщем много места займёт, если получиться, то скину картинки

мэр, или кто там, человек умный. ему выгоднее держать бОльшую часть торговли в свлих руках. Да и сомневаюсь я, что остановку поставят далеко от тц. Даже для нашей столицы Алтая всего один тц, - мало. у ас тут Европа, Весна, Огни, Москва и еще Сити и Малина с:

Абрикос написал(а):

черт, я уже просто тут ржу =DDDDD
так. все родственники поздоровались? хдд
у меня есть идея для нашей альтернативы лист/течение  http://uploads.ru/i/M/0/4/M04PF.png

над чем ржешь-то? с:
все хд
и какая же? я свой долг выполнил, как и договаривались с:

0

953

Пентесилея написал(а):

Абрикос
Ты как?)

М, я просто отрицаю все каноны Церкви и всеми фибрами души ненавижу священнослужителей, ибо мозги пудрят тт

С точки зрения здравого смысла - это не совсем норма.

Давай пять хд

Отредактировано Пентесилея (Сегодня 16:17:29)

Ничего не знаю о церкви кроме того что мне внутри неее становится дурно... а после того как меня в детстве заставляли читать Библию у меня пошло резкое отторжение религии в целом.
*дал пять*

0

954

Куница написал(а):

Ничего не знаю о церкви кроме того что мне внутри неее становится дурно... а после того как меня в детстве заставляли читать Библию у меня пошло резкое отторжение религии в целом.
*дал пять*

Да я про организацию или как это назвать то? Крестовые походы, Инквизиция, стагнация в России. Ну и что хорошего от нее мы взяли? Да ничего, черт подери.
А я Библию сама брала читать некоторые моменты, дабы разобраться во всем. Так, для общего развития.

0

955

Пентесилея написал(а):

С точки зрения здравого смысла - это не совсем норма.

с точки зрения здравого смысла, будь бог или не будь, мы все равно произошли от обезьяны, т.к. с законами эволюции, причем доказанных не раз, не поспоришь.
Каждый может верить в то, во что хочет.

0

956

Пентесилея

аааа, сумасшедший дом тт
наша литераторша в среду: "у вас во вторник будет сочинение по чехову, мы его заканчиваем". в пятницу: "так, не забыли про сочинение по чехову во вторник, мы его закончили". 10В приходит, значит, сегодня утром в класс и с отвисшими челюстями читает темы. Здравствуй, годовое сочинение, ага!
ну в итоге. было дано три урока всего, но между двумя и ещё одним стоит география и химия =P последний урок заканчивается в 13:50. ну вот. я где-то с 09:15 до 14:50 сидел, не отрывая практически задницы от одного места, и писал тт
тему выбрал: "отношение героев произведений второй половины девятнадцатого века к россии как фактор, влияющий на их судьбу". уууууф, короче, не знаю хд по-моему, там один банальный бред на 8,5 страниц *ООО*

Предвестница Зари
оо, будущжена *оо*
привет, давно не видел))
Зной
нуууу
я тут послушал "корсаров"
и понял, что хочу корабль =PPP
и пиратов нам ;з

0

957

Куница написал(а):

Ничего не знаю о церкви кроме того что мне внутри неее становится дурно... а после того как меня в детстве заставляли читать Библию у меня пошло резкое отторжение религии в целом.*дал пять*

когда мне было лет пятнадцать, была вцело согласна с утверждением "религия - опиум для народа". А теперь коренным образом поменяла свое мнение)

0

958

А я не говорила про всех. Но все равно они мне не нравятся тт

ну, каак же  я не люблю, когда, узнав пару представителей определенной социальной группы человек начинает чувствовать неприязнь ко всем людям этой группы :с

0

959

Господа, вас занесло :С

0

960

Огнеушка
я вообще не понимаю, о чем они оо

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд #176. Порочный с: