Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Бездушный океан в душе...


Бездушный океан в душе...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Имя: Прибрежный
Кто он: Одиночка
Где живёт: Дуб в лесу, недалеко от территории племени Ветра
Пол: |\/|уржской
Возраст: 13 Лун
Кровь: Все родственники одиночки

Родственники

Мать: Высь
Отец: Снег
Брат: Заснеженный
Сёстры: Альпа; Нирванна
Дети: [Нет, но это поправимо]

Родственники со стороны отца и матери
[Далее предлагайте. Про каждого персонажа после отыгрыша заметка.]

Родственники со стороны матери
Тёти: Бездна; Пустошь; Кричащая
Дяди: Шум
Бабушки: Тайга; Шалфей
Дедушки: Ёж; Пёстрохвост

Родственники со стороны отца
Тёти: Дождь; Ветер
Дяди: Град; Потоп
Бабушки: Вьюга; Наводнение
Дедушки: Сумерки; Рассвет

Землеройка, Грозовое племя Мы встретились с тобой всего пару лун назад. Я думал, что ты такая же как все, но первый же наш разговор изменил моё отношение к тебе. Ты какая-то особенная, но я не понимаю что это, наверное любовь, хотя, пока скорее симпатия. Когда мы встретились, ты ещё была мала для любви и других высоких чувств, но думаю, что мы скоро встретимся и тогда ты будешь готова. С той встречи нас связывала лишь симпатия, дружба и привязанность. Скоро всё изменится...

Яркая, одиночка Мы когда-то встретились. Оказалось, что мы ровесники. Наше знакомство началось с ссоры. Поругались, но потом у нас завязался разговор. Возникло даже что-то вроде дружбы. Возможно, между нами даже есть симпатия, но боюсь, как бы она не разрушила нашу только начинающуюся дружбу. А так ты довольно интересная кошка, хотелось бы с тобой снова поболтать.

Сокольница, Грозовое племя Мы с тобой встретились на границе, тогда я был немного зол и повёл себя слегка необычно, но надеюсь ты поняла меня. Ты мне довольно интересна и как кошка, и как собеседница. Вначале, я хотел поскорее скрыться от тебя, ведь ты из племени, но вскоре слово, за словом мы разболтались. После интересного разговора я ушёл. Ты осталась мне интересна, а ты, наверное, ещё не определилась.

Отредактировано Прибрежный (24-04-2013 20:29:21)

0

2

Прибрежный написал(а):

Сумерки; Рассвет

кажется напомнило
http://uploads.ru/i/z/p/Q/zpQIO.png
Ну, ты знаешь куда, да?
Думаю, что пока что в привязанность, дружбу и пока что необъяснимую симпатию, потом с отыгрышем изменится, хорош?

0

3

Землеройка написал(а):

кажется напомнило
 
Ну, ты знаешь куда, да?
Думаю, что пока что в привязанность, дружбу и пока что необъяснимую симпатию, потом с отыгрышем изменится, хорош?

Конечно. Кстати, а когда мы отыгрывать будем? Хочет играть

0

4

Прибрежный
Ну, Землеройка на Совет не пошла. Вот сейчас от Бруснички пост дождусь, может потом она из лагеря выйдет, мол, по территориям погулять захочет. А там и Брежа, который снова позарился на племенные земли, встретит. можешь пока писать пост вот тут Лесная опушка . Хорошо?

0

5

Землеройка написал(а):

Прибрежный
Ну, Землеройка на Совет не пошла. Вот сейчас от Бруснички пост дождусь, может потом она из лагеря выйдет, мол, по территориям погулять захочет. А там и Брежа, который снова позарился на племенные земли, встретит. можешь пока писать пост вот тут Лесная опушка . Хорошо?

Хорошо, пока буду писать :З

0

6

Прибрежный
Можно что-нибудь вроде зарождающейся дружбы с Кометой, но она у меня тяжело друзей заводит, так что, придётся попотеть.  8-)

0

7

Волчегривая написал(а):

Прибрежный
Можно что-нибудь вроде зарождающейся дружбы с Кометой, но она у меня тяжело друзей заводит, так что, придётся попотеть.

Хорошо :) Да и Прибрежный не сахар) Отыгрывать будем?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Бездушный океан в душе...