Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Голубоглазка.


Голубоглазка.

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Имя -
Голубоглазка

Цепь имён -
Голубоглазка (ученица) - Голубика (воительница, глашатай) - ...

Пол -
Ученица.

Возраст -
6 лун.

Внешность -
окрас шкуры, цвет глаз, структура шерсти и т.д.:
Голубоглазка худенькая кошка, с крохотными лапками и пушистым длинным хвостом, которым она безумно гордиться, ровно как и своей теплой белой шерсть без единого пятнышка. Глаза насыщенно голубые и похожи на две ягодки черники, они никогда не меняют своего цвета, как это часто бывает с голубыми глазами и окружены черным ореолом, темным-темным, будто нарисованным углем.
Лапы тоже маленькие, не делают кошку больше. Хвост длинный, пушистый. Обычно белые коты с голубыми глазами глухие, но эта туша исключение.

телосложение:
Хрупкая кошечка, совсем не похожая на будущую воительницу, тоненькие лапки, почти не покрытые шерстью, похожи на стебельки тростника. Подушки лап чёрные, как и раковина ушей.

особые отметины:
-

дополнительно
У неё висит одно ухо.

Характер -
основные черты:
И что же скрывается за этим комком белого меха? "Стесняшка-няшка" а-ля милое существо? Нет, вы не угадали.
Турбо-ускоритель найден! Вот она! Она с одного слова всех доведёт, она будет телепортироваться в двух местах одновременно, и кроме того, если вы друг Голубоглазки, то у вас что-то с головой явно. Только избранные могут выслушать её, выдержать мелкие пакости и стать другом. Это же избранные.
Охотиться сама не умеет, поэтому наглейшим образом берёт пойманную дичь. Хоть она и ученица, и ей надо уже охотиться, но она может только распугать всё и вся в округе. Если у неё будет брат/сестра из этого племени - то их род уже будет опозорен.
Хотя, о и так имеет брата и сестру... Чтож, опозорен их род. И её. Не важно.
Она обожает доставать всех, копировать кого-либо, командовать над кем-нибудь.
Без брата и сестры пропадёт. И без племени. Первое - она безответственная, второе - не умеет охотиться, третье - кое-как умеет драться. Но старается научится чему-нибудь! Например, у неё уже немного получается охотиться и драться, хотя сама она ничего не умела. Инстинкт.
Если в племени беспорядок и кто-то убегает из лагеря - виной тому вот этот маленький комок. С виду - ничего, но внутри...
Впрочем, кроме веселья она знает ещё и любопытство (часть веселья), страх, спокойствие (2% характера).

страхи и фобии :
Боится темноты, замкнутых пространств, двуногих.

мечты, желания:
Завести друзей, напасть на племена, выиграть и завоевать лес. Котячиьи мечты... Они такие.

особые привычки:
Обожает махать хвостом просто так.

дополнительно:
Нет.

Биография -
Родилась позже всех, младшая, так сказать, есть брат Вой и сестра Зеленая. Ничего необычного не случалось, разве что кошка часто сбегала, за что ее постоянно ругали, но она не слушала. По непонятным причинам, с самого рождении одно ухо у нее висит. Будучи котенком просила воителей научить ее приемам, некоторые соглашались, а некоторые говорили, что у них много дел и лишние заботы им не нужны. После того, как ей покажут прием, она быстро мчалась в детскую и показывала всем что и как она умеет, хвасталась так сказать. И вот, наконец-то этот день настал, она стала ученицей! Предводитель оставил ей то же имя, но Голубоглазка не унывала, ведь теперь она оруженосец, а это значит много всего интересного, охота, обход границ, тренировки, а главное.. Новые приключения! Первое, что показал ей наставник были территории племени и границы, за которые заступать ни в коем случае нельзя. Голубоглазка же все внимательно слушала и запоминала, правда, иногда она и бежала сломя голову вперед учителя, желая немного развлечься. Придя в лагерь, кошка побежала к своей матери, а как прибыла к ней начала все восторженно рассказывать, что некоторые слова было невозможно понять. Голубоглазка остается такой же непоседой, но к тренировкам она пытается относится более серьезно, ведь она хочет стать хорошей воительницей и служить во благо племени.

Умения, навыки и т.п. -
У нее очень громкий голос. Это можно считать умением/навыком?

В какое племя хотите попасть? -
Ветер.

Кем хотите быть в племени? -
Ученицей.

Личный статус -
Улыбайся чаще, и чаща улыбнётся тебе!

___________________________
Как нашли ролевую? -
С БЗ.

Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
-

Связь с вами -

Что-нибудь ещё хотите сообщить? -
-

Отредактировано Голубоглазка (04-05-2013 18:33:36)

0

2

Сорока написал(а):

Цепь имён -
Эмма - штото - штото - штото

пишем правильно ==

Сорока написал(а):

Пол -
Кошка ==
Возраст -
5 лун Оо

убираем смайлики

Сорока написал(а):

Маленький комочек с четырьмя лапами, хвостом, двумя ушами и двумя глазами. Полностью белая шерсть. Ни одного пятна. Я сама в шоке.
Шерсть пушистая, и из-за нее почти не видно хитрющей морды Эммы.
Глаза зелёные, как водоросли.

комочек? значит она не кошка, а комок?
убрать "я сама в шоке"

Сорока написал(а):

телосложение:
Обычное *не палимся*
особые отметины:
Не, не слышали.

распишите нормально

Сорока написал(а):

И что же скрывается за этим комком белого меха?
Турбо-ускоритель найден! Вот она! Эмма с одного слова всех доведёт, она будет телепортироваться в двух местах одновременно, и кроме того, если вы  друг Эммы, то у вас что-то с головой явно. Только избранные могут выслушала её, выдержать мелкие пакости и стать ДРУГОМ. Часто несёт бред, увы, её не исправить.

напишите еще что-нибудь. из этих строчек понятно, что она активная и довольно трудная, но больше ничего

Сорока написал(а):

Биография -
Была домашней. Когда стало две луны, наглейшим образом ушла на территории, заблудилась, нашли её.

исправьте эту смешную биографию
напишите как минимум 5-7 строк
и Говорящая с Космосов вряд ли приняла в племя кошку, при этом оставляя ей имя. Напишите Абрикосу и спросите про это

Сорока написал(а):

Зачем, если до этого текста вам надо набрать ещё 100000 сообщений? хД

нам не нужно набирать сообщений, так что укажите

+1

3

Исправила оо

0

4

Сорока написал(а):

Была домашней.

Пеплогривка написал(а):

и Говорящая с Космосов вряд ли приняла в племя кошку,

вообще бы не приняла. ни с таким, ни уж тем более с тем, что стоит сейчас. и мне плевать, что пишу не с профиля Рика. надо же мне показаться на глаза честным людям.
~ даркГСК

0

5

Всё исправила, читайте.

0

6

так. название анкеты - имя персонажа.

Сорока написал(а):

что-то - что-то - что-то. (На усмотрение Предводителей)

вы должны написать. если, конечно, не хотите потом удивляться, а почему мне дали такое имя, когда мне нравится другое.

Сорока написал(а):

Маленький комочек с четырьмя лапами, хвостом, двумя ушами и двумя глазами. Полностью белая шерсть. Ни одного пятна.
Шерсть пушистая, и из-за нее почти не видно хитрющей морды Голубоглазки.
Глаза голубые, как море. Одно ухо немного висит. Хвост пушистый, лапы мелкие.

от трех "табов" ничего не изменится. я прекрасно знаю, что за существо такое кот и из чего оно состоит. попрошу более адекватно подойти к анкете. описываем своего кота. с вашей анкеты потом будут представлять вас другие игроки.

Сорока написал(а):

телосложение:
Обычное *не палимся*

что? что за приписки? это анкета, тоже самое, что паспорт. вы что, когда будете получать паспорт, вместо подписи смайлик поставите?
какое телосложение. костяк и все остальное. расписываем.

Сорока написал(а):

особые отметины:
Не, не слышали.

/___/
ну если уж нет, то не пишите ничего.

Сорока написал(а):

И что же скрывается за этим комком белого меха?
Турбо-ускоритель найден!

никакой логической связки.

Сорока написал(а):

Только избранные могут выслушала её

привет, Гарри Поттер, Матрица и все остальное :/
выслушала? может, выслушать?

Сорока написал(а):

стать ДРУГОМ.

ДРУГОМ? можно это было просто выделить курсивом или подчеркиванием, а не капсом. можно было написать Другом, чтобы выделить важность этого слова.

Сорока написал(а):

Если речь идёт о побеге, то даже самый лучший Предводитель позавидует.

позволю себе посмеяться.

Сорока написал(а):

Охотиться сама не умеет, поэтому наглейшим образом берёт пойманную дичь.

ну так естественно, она же котенок =/ и берет еду из кучи с дичью.

Сорока написал(а):

исправиться

что сделает - исправится

Сорока написал(а):

страхи и фобии :
Боится темноты.

и только?

Сорока написал(а):

мечты, желания:
-
особые привычки:
-

пишем, пишем, обязательно заполняем.
так. первое - у меня сложилось впечатление, что это мини-копия сороки т____т второе - у меня не сложилось никакого характера. и как вас тогда остальные должны представлять?

Сорока написал(а):

Биография -
Чистокровная, сестра Воя.

http://uploads.ru/i/E/C/L/ECLt7.png
как минимум строчек шесть. только не в том стиле, какой выше в вашей анкете.

Сорока написал(а):

Умения, навыки и т.п. -
Ноу.

слышать/видеть не умеет, я правильно понял?

Сорока написал(а):

Личный статус -
Это не Голубоглазку пугают бабайкой, это бабайку пугают Голубоглазкой!

большой. не вместится.

Сорока написал(а):

Нету.

нет слова "нету" =/

+1

7

Я написала как могла, я всё выжала чтобы написать эту анкету хД

0

8

Голубоглазка написал(а):

телосложение:
Маленькая и пушистая. Но за этой шерсть скрывается худощавая кошка без шерсти.

http://uploads.ru/i/E/C/L/ECLt7.png
Пасмурица (принята), Светлоспинка [принята]
стандартные анкеты. читайте и наслаждайтесь. на всё потом проверю. анкету привести в нормальный вид, а не вид аля "да мне вообще пофиг на вас, я всё выжала чтобы написать эту анкету". хотите игры такой, которая подходит Вашей анкете, - валяйте, special for you подыщу.

0

9

Вот честно - я не могу писать такие анкеты, хоть убейте. Только как выше.
Кстати, исправила.

0

10

Голубоглазка написал(а):

я не могу писать такие анкеты, хоть убейте. Только как выше.

Да простят меня, что вмешиваюсь.
Вас не просят расписать все пункты на 100500 слов, выражаясь языком великого и досточтимого Льва Николаевича Толстого. От вас не требуют невозможного.
Сложно расписать анкету по пунктам? Литературным языком, без скобочек-уточнений и флуда.

Голубоглазка написал(а):

Обводка у глаз чёрная тушь, это всё тушь!.

К чему выделение "водка" из целого слова? Юмор? Увы, не уместен.
А зачеркивание? Отнесла бы ко флуд, да в бан отправила.

Голубоглазка написал(а):

Без шерсти кошка худенькая (что и странно).

Что здесь удивительного? Вполне нормально, что шерсть создает эффект большего объема. Никогда не видели драку кошачью? Они же распушают шерсть, пытаясь напугать противника, создавая эффект будто они больше.

Голубоглазка написал(а):

шерсти там мало (что-то тут не так).

Зачем опять эти скобочки?  http://uploads.ru/i/E/C/L/ECLt7.png

Голубоглазка написал(а):

Родилась позже всех, младшая, так сказать. Ничего не случалось, побеги, посвящение и побеги... Сестра Зелёной и Воя.

Ну не верю, что за 6 лун не случилось ничего необычного. Может забавный случай? Или наоборот история, которая научила чему-то кошку. Посвящение в ученики, в конце концов. Отношения с родителями и братом, сестрой. История родителей. Больше фантазии!

0

11

Вас не просят расписать все пункты на 100500 слов, выражаясь языком великого и досточтимого Льва Николаевича Толстого. От вас не требуют невозможного.
Сложно расписать анкету по пунктам? Литературным языком, без скобочек-уточнений и флуда.

У меня и это не получается хД Ну не могу я без скобок, юмора и т. д., честно хД Если весь бред убрать, то получится "белая кошка с голубыми глазами. Весёлая и турбо-ускоритель" Оо

Отредактировано Голубоглазка (22-04-2013 23:06:10)

0

12

Голубоглазка написал(а):

У меня и это не получается хД

"Учиться, учиться и еще раз учиться". (с) Сегодня, кстати, эти слова весьма актуальны.

Голубоглазка написал(а):

Ну не могу я без скобок, юмора и т. д., честно хД Если весь бред убрать, то получится "белая кошка с голубыми глазами. Весёлая и турбо-ускоритель" Оо

Как вы вообще анкеты пишите?  http://uploads.ru/i/E/C/L/ECLt7.png
Хотя бы то, что я указала, можно же подправить?

0

13

Как вы вообще анкеты пишите?

Как-то что-то - и готово XDD
Окааай.

0

14

Добрый Воздух поможет тебе написать анкету С:

Голубоглазка написал(а):

Голубоглазка (котёнок, ученица)- Белая Ночь (воительница, глашатай) - что-то.

не прослеживается связь между именами. Вместо Белой Ночи возьмите Голубику или оставьте Голубоглазку (как оставила себе, например, Иволга). Имя предводителя писать необязательно, если вдруг станете глашатаем, тогда и решите. Слово "что-то" убираем

Голубоглазка написал(а):

Голубые глаза. Полностью голубые, даже немного серые.

Настолько голубые, что прямо серые, это же противоречие! Лучше голубые, как небо в ясный день или как ягоды голубики, как черника, к море, о котором ей говорили родители, как река после разлива весной... Фантазируйте!

Голубоглазка написал(а):

Обычно белые коты с голубыми глазами глухие, но эта туша исключение.

Не знаю ни одного глухого кота, хотя у многих знакомых они именно голубоглазые.
Итого:
Голубоглазка худенькая кошка, с крохотными лапками и пушистым длинным хвостом, которым она безумно гордиться, ровно как и своей теплой белой шерсть без единого пятнышка. Глаза насыщенно голубые и похожи на две ягодки черники, они никогда не меняют своего цвета, как это часто бывает с голубыми глазами и окружены черным ореолом, темным-темным, будто нарисованным углем.

Голубоглазка написал(а):

Голубоглазка очень маленькая кошка, можно сказать, котёнок.

Она и есть котенок, 6 лун, только из детской вышла.

Голубоглазка написал(а):

Из-за её шерсти кажется, что в ней запряталось слишком много дичи, но это не так. Без шерсти кошка худенькая.

не понимаю эту фразу *О*
Итого, не добавляя последнюю фразу:
Хрупкая кошечка, совсем не похожая на будущую воительницу, тоненькие лапки, почти не покрытые шерстью, похожи на стебельки тростника. Подушки лап чёрные, как и раковина ушей.

Голубоглазка написал(а):

Она котёнок, какие отметены, вы что.

Отметина, это необязательно шрам, возможно просто родимое пятно. Я бы добавила пятно на подушечке одной из лап в виде звезды/луны/полумесяца/листа.

Голубоглазка написал(а):

У неё висит одно ухо.

Почему и как это произошло? Насколько я знаю, у котов уши либо стоят либо как у британских вислоухих (недоуши какие-то). Была бы она собакой, другое дело, у моей песьки одно ухо встало, а другое нет (с выставочной карьерой покончено :С)

Голубоглазка написал(а):

Охотиться сама не умеет, поэтому наглейшим образом берёт пойманную дичь. Хоть она и ученица, и ей надо уже охотиться, но она может только распугать всё и вся в округе.

Как-то совсем жутко, ни охотится, ни сражается. Напишите хоть, что она очень старается постичь какую либо из этих двух наук.

Голубоглазка написал(а):

Котячиьи

Напишите мечты котенка и не волнуйтесь

Голубоглазка написал(а):

Родилась позже всех, младшая, так сказать. Ничего не случалось, побеги, посвящение и побеги... Сестра Зелёной и Воя.

Мало совсем :С Хоть что-нибудь придумайте. К тому же сбежать котята не могли, королевы слишком пристально следят за своими чадами, а территория Ветра - сплошная пустошь, далеко не удерут.
Расскажите о времени в детской, о том, как она поскорее хотела стать взрослой, постоянно донимала старейшин, что один раз её даже наказали и заперли на целый день в Яслях, где ей было жутко скучно. Напишите, что она любила ловить бабочек и падающие листья, надеялась стать самой ловкой и быстрой, ходила хвостом за воителями и просила их рассказать, что там дальше, за пределами лагеря, донимала их, чтобы они научили её боевым приемам, а когда они наконец-то соглашались, целый день тренировалась и потом бегала за ними снова, чтобы показать, что она умеет.

Голубоглазка написал(а):

Ноу.

как нет? совсем никаких? Почитайте биографию, которую я вам набросала и придумайте что-нибудь.

0

15

Воздух

УИИИИ, СПАСИБО :) Исправила (секунду).

0

16

Голубоглазка
Ты можешь взять любое имя, которое пока не занято, так было у моего перса Лисенка, который должен был стать Рыжиком (это имя было занято другим персонажем), но вскоре первый Рыжик стал Лисом, а мой Лисенок Рыжиком (а позднее Янтарем).
В итоге цепь имен вашего перса: Голубинка - Голубоглазка - Голубика (имя предводителя не обязательно, придумаете, когда станете глашатаем (если станете))

0

17

Голубоглазка написал(а):

Охотиться сама не умеет, поэтому наглейшим образом берёт пойманную дичь.

Это против Воинского Закона, который у котят в крови.
Уберите многоточия из биографии, их слишком много. И еще раз повторю, что кошка не может быть совершенно не обучаемой и не способной.

0

18

а ну цыц, разбрелись все по своим анкетам и не нарушаем правила, а то сейчас дам предупреждение за их незнание, которое, между прочим, не освобождает от ответственности.

Голубоглазка написал(а):

Миллион раз сбегала, миллион раз доставала воителей научить её приёмам, хвасталась перед другими котятами, но когда стала ученицей... Всё забыла.

ну как так? в природе котов заложены хотя бы основы боя, они инстинктивно дерутся/охотятся, а у вас, получается, полнейшая амнезия была.

Голубоглазка написал(а):

какие отметены, вы что

так. вычистить из всей анкеты вот такое вот.

0

19

А мне нужно менять имя, или можно?

0

20

Голубоглазка написал(а):

что-то (на усмотрение кого-то).

вам же сказали убрать это.
и я уже говорил о названии анкеты тысячу лет назад.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Голубоглазка.