Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Чем я сильнее упаду, тем выше потом поднимусь.©


Чем я сильнее упаду, тем выше потом поднимусь.©

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

• Всем доброго времени суток. Вписываю всех с отыгрышем, да и только.
По поводу "друзья навеки" никого не приму, персонаж слишком замкнут в себе, и как таковых друзей у него нет. Но в отрицательное всегда путь открыт.
• Немного об моем персонаже:

Жмяк

Имя: Ловец СНов
Возраст: 37 лун
Племя: Ветра
Характер: Ловец Снов постоянен в своих идеях и убеждениях. Если этот воин в чем-то уверен, то переубедить его будет невероятно сложно.Он хладнокровен, все свои эмоции предпочитает хранить внутри себя, не показывая никому. Если Ловец Снов пребывает в плохом состоянии, то предпочитает проводить время наедине, подальше ото всех. В таких случаях лучше держаться от него подальше, дабы избежать его негатива. Ловец Снов не глуп, далеко не глуп. Он считает, что волен делать то, что считает нужным, но по необходимости может пойти за соплеменником, если того требуют обстоятельства. Стоит отметить, что Ловец Снов бесконечно предан своему племени. Его ум изворотлив и гибок, мышление нестандартно и часто может показаться абсурдным. Он часто думает о жизни, порою может пофилософствовать, но как такового кота целителя-предсказателя, который видит Звездное Племя, видит будущее и видит все, его назвать никак нельзя. Он умеет поддержать в трудную минуту - к нему можно обратиться за советом, или же доверить тайну - этот кот никогда не подведет.  За друзей и родных готов биться до последнего вдоха, очень ценит дружбу. Но вот просто терпеть не может, когда ему врут или же когда предают - это самый страшный удар для Ловца Снов. Но он привык, что коты лживы, поэтому если у негои есть друзья, то их настолько мало, что их можно пересчитать по когтям на одной лапе.

Семья

Лепесток
Видимо, ты вся пошла в меня. Да уж, задранный кверху носик,
стоящий трубой хвост, что еще ожидать от моей дочурки?
Я горжусь тобой, хотя порою ты бываешь столь несносна,
как и твоя сестра.


Пчелка
Ты всегда была такой наивной, Пчелка. Но ты неразделима
от своей сестры, и я рад этому. Но может, порою стоит хоть
как-то слушать своего отца, который выростил вас обеих?

Отыгрыши с
• Мерцание Светлячка
• Говорящая С Космосом
• Течение
• Пасмурица
• Голубинка

Отредактировано Ловец Снов (18-04-2013 18:09:51)

0

2

дочку то запиши х)

0

3

Ежонок написал(а):

дочку то запиши х)

Куда без дочки то? С:

0

4

Ловец Снов
Занозу вечно зудящую куда-нибудь запишешь?)))

0

5

гск пиши ;з течение - по желанию хд

0

6

Только с отыгрышем? Предлагаю в таком случаи флешь))) Хотелось бы в плюс))) Тем более, мы одного возраста)))

0

7

Ловец Снов написал(а):

По поводу "друзья навеки" никого не приму, персонаж слишком замкнут в себе, и как таковых друзей у него нет.

Голубинка тоже по сути замкнута в себе. Может всё-таки поробуем в "хорошие приятели"?

0

8

Мерцание Светлячка написал(а):

Занозу вечно зудящую куда-нибудь запишешь?)))

Ок, в отрицательное наверное, раз заноза, мм?)

Абрикос написал(а):

гск пиши ;з течение - по желанию хд

Да тут уважуха однозачно Х) Течение? Ок, его тоже ;3

Пасмурица написал(а):

Только с отыгрышем? Предлагаю в таком случаи флешь))) Хотелось бы в плюс))) Тем более, мы одного возраста)))

Флеш, так флеш, с тобой я никогда не против отыграть что-нибудь)
В плюс? Это затруднительно... Но я не против) "Друг детства" подойдет?)
Почему у всех моих персов положительные отношения с тобой? Хд

Голубинка написал(а):

Голубинка тоже по сути замкнута в себе. Может всё-таки поробуем в "хорошие приятели"?

Хм...
Ну если у тебя будут хорошие отношения "с моими дочурками", то думаю во что-то нейтрально-хорошее записать вполне можно. Но хорошие приятели, это не... Случай с Пасмурницей проще, мы с ней одногодки, вполне возможно, что мы дружим с детской. А тут предложить мало что можно.
Ну к недавно посвященной ученице я явно не буду питать ненависть, я не таков)

Все, давайте теперь все это отыгрывать Оо"
http://uploads.ru/i/J/3/d/J3de2.png

0

9

Ловец Снов
Вражда?

0

10

Europe написал(а):

Вражда?

Давай. Что-то вроде сильной неприязни, отвращения и необъяснимой злобы? с:

0

11

Ловец Снов написал(а):

В плюс? Это затруднительно... Но я не против) "Друг детства" подойдет?)
Почему у всех моих персов положительные отношения с тобой? Хд

Ну давай минус, я же только за интересную игру)))

0

12

Пестрохвостая, воительница Ветра, 28 лун. Хмурая, ворчливая. Никогда не предаст племя и близких. У нее хорошее чувсто юмора, хоть она этого и не показывает.
Хотелось бы в положительное)))

0

13

Пестрохвостая
Йо, прости друг, что так долго О____о Я не заметил честно Хд казнить меня неверного!
Окай, в положительное так в положительное. Как насчет: дружба, симпатия и особенность изредка ворчать друг на друга? А так слушаю твои предложения - в последнее время совсем плохо с фантазией Х)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Чем я сильнее упаду, тем выше потом поднимусь.©