Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд № 164. В честь начинающегося Совета.


Флуд № 164. В честь начинающегося Совета.

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Абрикос написал(а):

после чего она благополучно поорет. что даже в минуту опасности не доверит жизнь своих котят такой скользской известной живности, как лист =DDD

пусть доверит Репейке  http://uploads.ru/i/9/B/3/9B3MW.png

0

82

Грaч написал(а):

ноу. Я не хочу возлагать смерть главного злодея сюжета в одни лапы. Это нечестно по отношению к другим.

а что ты предлагаешь?

0

83

Misha написал(а):

а что ты предлагаешь?

вот я и думаю. Он может тупо скончаться от полученных ран, не от лап кого-то конкретного.

0

84

Misha написал(а):

сочувствую тт
а училка овца т___т

ага :сс

Misha написал(а):

я тут хд

а остальные? хд

0

85

Misha написал(а):

куда придёшь? в екб?

не, на квис и в скайп, наверное с;
Хотя. если меня попутным ветром занесет в екб, я наведаюсь к Рикушину)
А ты же тоже оттуда, разве нет?

0

86

Грaч написал(а):

пусть доверит Репейке

да здравствуют добровольцы =D

0

87

Грaч написал(а):

вот я и думаю. Он может тупо скончаться от полученных ран, не от лап кого-то конкретного.

Мне этот вариант нравится. Во всяком случае,больше, чем изначальный.

0

88

Звездопад написал(а):

Хотя. если меня попутным ветром занесет в екб, я наведаюсь к Рикушину)

мрмрмрмрм с;
/урчит/
ах да. ты мне нужен в скайпе. я покажу тебе свою новую голову ;з

0

89

Абрикос написал(а):

да здравствуют добровольцы =D

не, реально .D
он сумеет это сделать на высшем уровне и уж точно не растеряется посреди битвы. Он же городской наполовину xD

0

90

а, точно, у меня же тоже вопрос по сюжету =P
скажите мне, коготь после победы у четверика сгоняет все племя в одну большую кучу и держит их как пленных, да? пока кто-нибудь ему присягу не даст, например. и дает ли он время выпнуть из леса всех, кто не желает ему подчиниться. или мы будем выводиться подпольно?

0

91

*от нечего делать слюнявит флуд*
Чуваки, а ведь с возрастом бывает, что окрас несколько меняется, появляются, скажем, полоски или пятна. *вспомнил белую-белую кошечку, которую через три месяца стала чисто колорпоинтной кракозяброй*

0

92

Грaч написал(а):

не, реально .D
он сумеет это сделать на высшем уровне и уж точно не растеряется посреди битвы. Он же городской наполовину xD

вот и порешали =P
тогда вопрос следующий: кто вот из всех этих заявленных учеников пойдет за уже двумя имеющимися?  http://uploads.ru/i/U/h/r/Uhr9b.png

0

93

Грaч написал(а):

Он может тупо скончаться от полученных ран, не от лап кого-то конкретного.

кстатида. он же много с кем сражаться будет.
куда-нибудь уйти и в сторонке помереть хд

Абрикос написал(а):

а остальные? хд

а тебе меня мало? хдд

0

94

Misha написал(а):

а тебе меня мало? хдд

ммм. нет, но остальных я тоже хочу =D

0

95

Абрикос написал(а):

скажите мне, коготь после победы у четверика сгоняет все племя в одну большую кучу и держит их как пленных, да? пока кто-нибудь ему присягу не даст, например. и дает ли он время выпнуть из леса всех, кто не желает ему подчиниться. или мы будем выводиться подпольно?

полагаю, он просто предложит всем, кто не согласен с его правлением, уйти из леса. Как Кровавое племя.

Абрикос написал(а):

тогда вопрос следующий: кто вот из всех этих заявленных учеников пойдет за уже двумя имеющимися?

ась?

Misha написал(а):

кстатида. он же много с кем сражаться будет. куда-нибудь уйти и в сторонке помереть хд

ну да, почти xD
скажем, прет он и прет, пытается ударить, не доходит полшага и дохнет.

0

96

Удивительно, я узнала много интересного про племя Ветра, у них было разделение обязанностей, как оказалось о.о

0

97

Куница написал(а):

Удивительно, я узнала много интересного про племя Ветра, у них было разделение обязанностей, как оказалось о.о

дааа, я тоже так хотела сделать. Но я не вполне понимаю, что за туннельщики и шо они делают, и кто захочет за них играть хд

0

98

Пыхонтина написал(а):

Чуваки, а ведь с возрастом бывает, что окрас несколько меняется, появляются, скажем, полоски или пятна.

знаю что бывает, что пятна наоборот пропадают с;

Абрикос написал(а):

а, точно, у меня же тоже вопрос по сюжету =P

тот же вопрос хд

Абрикос написал(а):

нет, правда. ты мне нужен будешь в субботу, когда я приведу племя на четверик. хочу, чтобы мы с самого начала поболтали, а потом нам кто-нибудь разрядил обстановку ;DDD

ок с;

0

99

Звездопад написал(а):

не, на квис и в скайп, наверное с;

ааа хд

Абрикос написал(а):

я покажу тебе свою новую голову ;з

коза

Звездопад написал(а):

А ты же тоже оттуда, разве нет?

именно

0

100

Грaч написал(а):

дааа, я тоже так хотела сделать. Но я не вполне понимаю, что за туннельщики и шо они делают, и кто захочет за них играть хд

Они копают тоннели, чтобы разыскивать в них добычу в дни Голых деревьев, также как я понимаю их можно использовать как тайные ходы, чтобы обойти врагов с тыла.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд № 164. В честь начинающегося Совета.