Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд № 164. В честь начинающегося Совета.


Флуд № 164. В честь начинающегося Совета.

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Пыхонтина написал(а):

И собираются продлевать это ещё. И ещё. И ещё... В общем, пока покупать будут.

не покупать, а читать. ЧИТАТЬ. Понимаешь, ЧИТАТЬ а не покупать. короче, меня заело.

0

942

В 2014 году выйдет специздание об Ежевичной Звезде. Называться книга будет "Bramblestar's Storm". Перевести это, не зная, о чем речь, весьма проблематично. Перевести можно и как Смятение, и как Буря, и как Взлет Ежевичной Звезды. Так что переводить на русский, пока не станет известно чуть больше о книге, мы не будем. Скорее всего, повествоваться в ней будет о будущем племен.
Как мы уже сообщали ранее, в этом году Эрин Хантер планирует выпустить еще 3 электронные книги. Вики Холмс говорила, что это будут книги о Листвичке, о Звездоцапе и о ком-то еще, она не решила пока. Недавно писательница сообщила о том, что книга о Звездоцапе будет называться Tigerclaw's Fury (Ярость Когтя). Рассказываться в ней будет о том, что произошло между изгнанием Когтя из Грозового племени и тем, когда он стал предводителем племени Теней. Тайны его девяти жизней будут объяснены в специальном рассказе Большого Гида Ultimate Guide (Основной Гид), который выйдет в ноябре 2013 года! Следите за нашими новостями!

сумасшедший дом  http://uploads.ru/i/E/C/L/ECLt7.png

0

943

Абрикос написал(а):

или пока хантерши не умрут

Не-а. Тогда найдутся их ПОТОМКИ или просто продолжатели дела, и продолжат писать...
И ЭТО БУДЕТ ВЕЧНО, МУХАХА

Лазоревка написал(а):

глазные яблоки промыть хдд

Есть куча других способов промывать глазные яблоки.
Гораздо более действенных, кстати. Такие, что потом неделю в депрессии ходишь. Или две.

0

944

Абрикос написал(а):

сумасшедший дом

а мне всегда нравились четвертый и третий циклы больше остальных. И специздания об отдельных персонажах.

0

945

Пыхонтина написал(а):

Меня тошнит от этой чёрной куртки, и всю зиму было желание порвать её о какой-нибудь сук. А в эти сапоги ещё и стельки нельзя пихать, а у меня плоскостопие, у меня и со стельками ноги болят, а без них вообще жуть. Ещё и неудобно, и выглядит глупо.

Стельки Оо"
Господи, эта дрянь меня бесит, как не знаю что Хд
Помню, как я психанула, и выкинула нах эти стельки. Вот уже год хожу без них   http://uploads.ru/i/E/0/h/E0hHf.png

0

946

Пыхонтина написал(а):

Не-а. Тогда найдутся их ПОТОМКИ или просто продолжатели дела, и продолжат писать...
И ЭТО БУДЕТ ВЕЧНО, МУХАХА

тогда это уже будут не оригинальные кв, а фанфики по ним.

0

947

Лазоревка написал(а):

их всего 32. вместе со спец - изданиями

http://uploads.ru/i/G/p/5/Gp5xJ.png
Хотя каждому свое же с:

Абрикос написал(а):

дааааааа *-*
хотя опять же в конце мая экзамены. зачеты, точней

Я за две недели до конца учебы начну потихоньку внедрять нешкольную форму.

Абрикос написал(а):

паааастараюсь, мам х)

Чтоб не постарался, а сидел хдд

Пыхонтина написал(а):

Пока что многие пытались, но они делали только хуже.

Так ненавязчиво же, не специально с:

Пыхонтина написал(а):

Я вот вообще красоты не вижу.

Потом может увидишь?)

Пыхонтина написал(а):

По мне так идеальная одежда - джинсы-футболка-кеды. Если холодно - куртку сверку. Дооо.
Может, просто взять, поехать в Питер, и тупо купить самойй себе кеды, плюнув на всё?..

Это да, это удобно с:
Но я еще люблю сапоги *о*

Ловец Снов написал(а):

Идеальная логика

Ну правда нах? хд

Абрикос написал(а):

или пока хантерши не умрут

http://uploads.ru/i/M/0/4/M04PF.png

Лазоревка написал(а):

глазные яблоки промыть хдд

Лучше чаем хд

Пыхонтина написал(а):

Ну, к примеру, ЭТО мне купили, даже не сказав мне, что собираются это покупаьть. Да и ко мне не особо прислушиваются, увы. Вернее, особо не прислушиваются.

Заставь с:

Пыхонтина написал(а):

Меня тошнит от этой чёрной куртки, и всю зиму было желание порвать её о какой-нибудь сук. А в эти сапоги ещё и стельки нельзя пихать, а у меня плоскостопие, у меня и со стельками ноги болят, а без них вообще жуть. Ещё и неудобно, и выглядит глупо.

Так скажи родителям оо

0

948

Абрикос написал(а):

сумасшедший дом

О_О
Мдо.
О_О
Надо выпустить ещё отдельно серию книг про каждого второстепенного персонажа. Потом про едваупоминающихся... Потом добавит ещё персонажей и замутить что-то с ними... Короче говоря, у хантершей полно работы, которую они с готовностью сделают О_О
Жуть.

Лазоревка написал(а):

не покупать, а читать. ЧИТАТЬ. Понимаешь, ЧИТАТЬ а не покупать. короче, меня заело.

Не суть.

0

949

Грaч написал(а):

а мне всегда нравились четвертый и третий циклы больше остальных. И специздания об отдельных персонажах.

третий... не сказать, чтобы он мне сильно нравился. по мне лучше всего второй, именно первые три, до новых территорий. а из четвертого - главы Искристой. даже на английском наслаждение доставляет.
специздания - да, согласен. с других точек зрения и из других племен интересно смотреть. но писать-то они правда собираются вечно. кажется о_о

0

950

Абрикос написал(а):

сумасшедший дом

НЕЕЕЕЕЕЕТ, НЕ ХОЧУ, УБЕРИТ, УБЕРИТЕ ЭТО ОТ МЕНЯ!!!!!!!11111111111111

+1

951

Пентесилея написал(а):

Чтоб не постарался, а сидел хдд

паастараюсь хд

0

952

Абрикос написал(а):

тогда это уже будут не оригинальные кв, а фанфики по ним.

Нет. Если Хантерши скажут "Мы уходим на покой, но то, что пишут эти четверо новых чуваков - тоже кв канон, слушайте их и подчиняйтесь им!", то нет. Есть одна женщина, которая тоже серию книг писала. Правда, мир более проработан, да и книги не в таких количествах и далеко не так часто выходят... Но вот она умерла, но то, что пишет её сын тоже считается каноном. Вотъ.

0

953

Абрикос написал(а):

третий... не сказать, чтобы он мне сильно нравился. по мне лучше всего второй, именно первые три, до новых территорий. а из четвертого - главы Искристой. даже на английском наслаждение доставляет.специздания - да, согласен. с других точек зрения и из других племен интересно смотреть. но писать-то они правда собираются вечно. кажется о_о

Самый мой ненавистный цикл - это про новые земли. Клан падающей Воды, бла бла бла.
Специздания - да, мне лично нравиться. Вечно, говоришь? С:
Ну да, учитывая то, сколько там персонаже, это можно писать вечно Хд

0

954

Абрикос написал(а):

третий... не сказать, чтобы он мне сильно нравился. по мне лучше всего второй, именно первые три, до новых территорий. а из четвертого - главы Искристой. даже на английском наслаждение доставляет.

мне первый цикл кажется наиболее банальным)
товарищи, ну сотни раз обсасывалась эта тема.
А вот с Искролапкой да, вышло отлично. Ее мотивы можно понять. Как и мотивы Ветерка. Вообще мне нравится его персонаж.

0

955

Пентесилея написал(а):

Заставь с:

Пока что самые настырные мои заставления кончались скандалом.

Пентесилея написал(а):

Хотя каждому свое же с:

Ага xD

Пентесилея написал(а):

Так скажи родителям оо

Я пыталась намекнуть, но тогда начиналось "Дакакжетакмыкупилихорошуюкурткуатынедовольна"

0

956

Пыхонтина написал(а):

Нет. Если Хантерши скажут "Мы уходим на покой, но то, что пишут эти четверо новых чуваков - тоже кв канон, слушайте их и подчиняйтесь им!", то нет. Есть одна женщина, которая тоже серию книг писала. Правда, мир более проработан, да и книги не в таких количествах и далеко не так часто выходят... Но вот она умерла, но то, что пишет её сын тоже считается каноном. Вотъ.

ну да, как у Френсиса. правда, сын его теперь не пишет.
печально, печально :сс
но все равно это не будет оригиналом. в моем понимании, по крайней мере.

0

957

Пыхонтина написал(а):

Пока что самые настырные мои заставления кончались скандалом.

А ты аккуратненько так с:

Пыхонтина написал(а):

Я пыталась намекнуть, но тогда начиналось "Дакакжетакмыкупилихорошуюкурткуатынедовольна"

Да я про сапоги и стельки. Обувь надо покупать удобную)

0

958

амневообщевсециклыкажутсястраннымиивовсехнайдётсякучавещейкоторыемнеужасноненравятсянонесутькаждомусвоё

0

959

Ловец Снов написал(а):

Вечно, говоришь? С:
Ну да, учитывая то, сколько там персонаже, это можно писать вечно Хд

вот-вот

Ловец Снов написал(а):

Самый мой ненавистный цикл - это про новые земли. Клан падающей Воды, бла бла бла.

да ну хд это интересней. другие традиции и привычки. точно то же самое и с Небесными котами. из всех племен они у меня в последнее время стоят на первом месте вместе с ветром ;з зато в детстве обожал тени с рекой )

Грaч написал(а):

А вот с Искролапкой да, вышло отлично. Ее мотивы можно понять. Как и мотивы Ветерка. Вообще мне нравится его персонаж.

согласна. и эти мысли Искристой, когда в Сумрачный Лес приходит отец и остальные Грозовые, как она пытается не показать никому, что на самом деле у неё на душе.. и Ветерок. если раньше, в третьем цикле, сидишь и глаза закатываешь на него, то потом буквально до дрожи пробирает через СЛ.
зато ну Когтегрив/Голубка и Когтегрив/Искристая :с

0

960

Абрикос написал(а):

зато ну Когтегрив/Голубка и Когтегрив/Искристая :с

ну... мне как-то побоку)
там слишком много интересного и непонятного, чтобы сильно зацикливаться на чем-то одном.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд № 164. В честь начинающегося Совета.