Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » зпауэцывгщюроррлилижалисм сч /открылся диспетчер задач/


зпауэцывгщюроррлилижалисм сч /открылся диспетчер задач/

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Эмм... Попрошу, если вы сюда хотите быть записанным, обязательно потом отыграть! С: Пишите, что вам ;3
"Вой верен своему Племени, даже слишком. Он готов отдать свою жизнь за Племя. Однако, он очень вспыльчив. Он готов набить морду любому, кто скажет хоть одно грубое ( у Воя свое понимание оскорблений. Для него, даже слово "шишка" - обидное. ) слово по отношению Племени Ветра или соплеменникам. Очень ветреный. Так же,  Вой быстро отходит от обиды.
Волчишечку запомнили, как очень милого котенка. Но после посвящения в оруженосцы Вой решил измениться, стать "круче". Вот такое у него мировоззрение. С этим уж  ничего не поделаешь. С этим его соплеменники давно смирились. А самое интересное, что у этого молодого кота из Племени Ветра уже есть предмет обожания! Вой меняется на глазах, когда общается с ней. Так же, он по-другому себя ведет с братьями и сестрами."

Сторонник Когтя;
Няшнота-милота (доброжелательность и прочая положительная бурда).
Травка (одиночка)

Я очень хочу тебя защищать. Но как же ты там, бедняга, ведь после кровавой битвы на Совете я про тебя забыл? /симпатия, обида, боль, незвенность, тленность бытия/

Весенняя (Теневая)

Примерно такой же диагноз, как с Травкой. Мне с тобой очень весело. Не знаю, чем я тебе смог понравится, ведь мой характер, это не сахар, и даже не мед /симпатия, друган-котан, веселье безбашенное/

Вишенка (Ветер)

Best friends forever! /лучший друган-котан, симпатия, безбашенное веселье/

Зеленая(ветер)

Что с тобой теперь, моя милая сестра?... /друган-котан, сестра, неизвестность/

Светлоспинка(ветер)

Моя веселая старшая сестра, я не знаю, что с тобой сейчас и как ты отнесешься ко мне. Будешь ли ты меня считать предателям, как и все, или же поймешь и пррростишь, мррр~ /надежда, любовь, нежность, друганы-котаны/

Коготь

Я уважаю тебя. /уважение, страх/

Негатив:
ГСК

Не недооценивай Когтя!

Искристая

Мне жаль, что ты враг

Голубинка

Раньше симпатия, теперь негатив. Ибо не хвост.

Отредактировано Вой (21-07-2013 12:09:38)

0

2

Вой
тааак...
Голубинка - ученица НВ. Она многое значит для него. Так что... Он будет приглядывать за Воем, чтобы удостовериться, что его любимой девочке ничего не угрожает)
А когда НВ станет доверять Вою (а он станет, но не сразу), я думаю, что они могут подружиться. Есть у них что-то общее (взять хотя бы имена :DDD)
как тебе?

Отредактировано Ночной Волк (03-04-2013 17:50:04)

0

3

Ночной Волк
мне нравится. Уважение? Страх?)

0

4

Вой написал(а):

мне нравится. Уважение? Страх?)

ну, не знаю) это реши ты.
можем поиграть, чтобы лучше понять) как раз скоро с Голубинкой в лагерь придем.

0

5

Ночной Волк написал(а):

ну, не знаю) это реши ты.
можем поиграть, чтобы лучше понять) как раз скоро с Голубинкой в лагерь придем.

Понятноо~ Отыграем - запишу. х"3

0

6

Пасмурица у меня ворчунья, но не злюка (ну, может, немного) Сейчас это исправляем))) С моей стороны одобрение как к преданному племени ученику, позже возможно более теплые и приятельские отношения)))

0

7

Пасмурица
па-аааанятно. Но, опять же, надо отыграть.

Отредактировано Вой (03-04-2013 20:39:54)

0

8

Вой написал(а):

па-аааанятно. Но, опять же, надо отыграть.

Конечно))))

0

9

Огнистого куда-нибудь да запиши, ибо Голубинка - его сестра, а значит они просто не могли не знать друг друга.
Читал твой характер. Было написано, что когда Вой был котенком, он был дружелюбным, а вот когда посвятили, то стал другим, более вспыльчивым.
Так вот. Может, Огнистый и Вой дружили, когда были котятами, но потом из-за смены характера Воя они перестали ладить и у них сложилась некая скрытая неприязнь друг к другу + Огнистому не нравится то, что его неприятель общается с его сестрой, но Огнистый ничего плохого им не сделает. хд М?

0

10

Можно в друзья или наоборот в негатив?
Желательно разъяснится это сейчас пока отыгрываем вместе.
Ммм?

0

11

Зеленая
а вообще, го в сестры? х"3

0

12

[b]Окей, Я не против :)

0

13

Зеленая
*вписывает*

0

14

Мрр, а где Светлоспинка?)

0

15

Вируссная база данных успешно обновлена!

+1

16

АПЧП

0

17

Вам наставник не нужен? :\ В таком случае, Острая перейдёт на сторону Контя тоже.

0

18

Вой
И куда меня? с.

0

19

Вой
Куда-нибудь запиши Черни с:

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » зпауэцывгщюроррлилижалисм сч /открылся диспетчер задач/