Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Nightwolf


Nightwolf

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Ну что ж.
Точного списка нет. Спрашивать кем?/куда? можно, но прошу вкратце описать персонажа.

Немного о НВ:
Воитель племени Ветра, 14 лун, легкий и простой, озаряет светом окружающих, беззаботный и непринужденный, имеет большое воображение, яркий выдумщик, романтик, креативен, немного едет крыша х)
Крупный. Шерсть белая в черных пятнах, короткая, густая. Глаза желто-зеленые.

Семья:

Вьюговей - отец. НВ его почти не помнит. Погиб, сбросившись со скалы.

Свобода - мать, воительница племени Ветра. У сына с матерью были очень нежные и теплые отношения. Но Свобода начала сильно заболевать и погибла от этой болезни.

Говорящая с Космосом - тетя, предводительница племени Ветра. После смерти матери Говорящая с Космосом и Ночной Волк очень сблизились. Племянник в шутку называет ее "тетушка Сорока".

Филин - "дядя", старший воин племени Ветра. Очень умудренный, матерый кот. НВ его уважает. 

Веснушка, Ветровей, Стебелек, Птичка - кузены и кузина, дети Сороки. Всех их НВ безумно любит. Ему нравится с ними возиться и он хотел бы вложить в них частичку себя, хорошего себя.   

Хорек - дядя. Умер в ученичестве. НВ о нем ничего и не знает толком. 

Ковыль и Раковинка - дедушка с бабушкой. Умерли до рождения НВ.

Положительное:

Голубинка - ученица. Хорошенькая кошечка, НВ будет стараться сделать ее прекрасной воительницей и отличной кошкой в целом.

Сычеглазка - подруга. НВ считает ее очень милым и кротким созданием. Ему очень приятно ее общество.

Багряный - приятель. НВ всегда старается приободрить его добрым словом. Багряный же испытывает некоторое уважения, наверно из-за родства с предводительницей. Бывают также случаи ревности Багряного Сычеглазки к НВ, а напрасно.

Лепесток - подруга. Действительно хорошие друзья, всегда готовы поддержать друг друга. НВ считает ее довольно таки симпатичной кошкой.

Нежнолистая - что-то неопределенное, целительница. К ней НВ по особенному тянет. Да, это определенно симпатия. Но НВ старательно не верит в нее и всеми силами подавляет.

Пасмурица - подруга. Как котенок он носится вокруг нее, стараясь заставить ее улыбнуться или вымолвить несколько фраз. В основном получается. Правда, это скорее ворчание, но добродушное. Ведь эти коты всегда готовы оказать друг другу поддержку. 

Отрицательное:

Нейтральное:

Отредактировано Ночной Волк (16-03-2013 00:51:50)

0

2

Ночной Волк
У меня нет свободный персов, и нет персов из племени Ветра, но мне ужасно нравится этот перс :3 я обязана с ним поиграть
Не знаю, кого предлагать конкретно, так что предлагаю сразу всех х) Ты их всех знаешь вроде. Кого куда?)
Кстати, мне так нравятся все твои персы :з

0

3

Кровавая написал(а):

Кого куда?)

что-то нейтральное с Кровавой. Тщетные попытки вселить в Кровавую ту легкость, которую имеет НВ.
положительное с Дымчей. Особо не знакомы, но так как высокий пост, какое-то уважение да имеет место.
с Сапфирой... не знаю... тут я бы поиграл)
положительное, очень положительное с Весенней) Умиление и все такое. Она действительно будет нравится ему.

Кровавая написал(а):

Кстати, мне так нравятся все твои персы :з

я заметил :3
это все мои бессонные ночи. Не могу уснуть - начинаю мысленно создавать персонажей)

0

4

Ночной Волк
Приятели, уважение, интерес в общении?)

0

5

Тенепляска написал(а):

Приятели, уважение, интерес в общении?)

мм... можно)
только обязательно надо поиграть, не люблю отношения с другими племенами без отыгрышей))

0

6

Ночной Волк
Я только за)

0

7

Ночной Волк написал(а):

это все мои бессонные ночи. Не могу уснуть - начинаю мысленно создавать персонажей)

я тоже создаю в мыслях) но таких няшных у меня пока не получалось

Ночной Волк написал(а):

что-то нейтральное с Кровавой. Тщетные попытки вселить в Кровавую ту легкость, которую имеет НВ.

интересно...
ещё непонимание со стороны Кров, презрение, насмешка и мб она будет его избегать х)
интересно, как отреагировал бы он, встретив её потом ещё раз, когда она сойдёт с ума?

Ночной Волк написал(а):

положительное с Дымчей. Особо не знакомы, но так как высокий пост, какое-то уважение да имеет место.

С: уважение с твоей стороны, может и с моей, мб приятели, интерес в общении с обоих сторон... ну, и Дымчатый будет его ценить. Друзей-то у него сейчас нет

Ночной Волк написал(а):

положительное, очень положительное с Весенней) Умиление и все такое. Она действительно будет нравится ему.

и он ей С: ибо ей будут надоедать такие мрачные и серьёзные коты из её племени. Стремление к общению с обоих сторон, уважение со стороны Весень, приятели, интерес с обоих сторон

со всеми отыграем С:

0

8

Кровавая написал(а):

ещё непонимание со стороны Кров, презрение, насмешка и мб она будет его избегать х)

:DDD

Кровавая написал(а):

интересно, как отреагировал бы он, встретив её потом ещё раз, когда она сойдёт с ума?

полный фейс палм и разочарование в своих силах)
и тогда уже он будет избегать ее, чтобы она ему ауру не портила х)

Кровавая написал(а):

С: уважение с твоей стороны, может и с моей, мб приятели, интерес в общении с обоих сторон

да... только все это развить хотелось бы непременно в игре)

Кровавая написал(а):

Друзей-то у него сейчас нет

Березовик станет ему другом

Кровавая написал(а):

и он ей С: ибо ей будут надоедать такие мрачные и серьёзные коты из её племени. Стремление к общению с обоих сторон, уважение со стороны Весень, приятели, интерес с обоих сторон

могут творить всякие безумства : D
может даже, когда Весенняя станет воительницей, заинтересуется ей как кошкой и будет немного расстроен, что она не из его племени.

0

9

Chicharito написал(а):

могут творить всякие безумства : D
может даже, когда Весенняя станет воительницей, заинтересуется ей как кошкой и будет немного расстроен, что она не из его племени.

даааа С: она тоже будет расстроена.
можно будет на какое-то время роман замутить, м?)

Chicharito написал(а):

полный фейс палм и разочарование в своих силах)
и тогда уже он будет избегать ее, чтобы она ему ауру не портила х)

только ему надо будет бежать, только завидев её х) ибо у неё появится привычка убивать всех встречных

Chicharito написал(а):

да... только все это развить хотелось бы непременно в игре)

мне тоже)

Chicharito написал(а):

Березовик станет ему другом

ня, мы с Дымчей будет счастливы с:

0

10

Кровавая написал(а):

можно будет на какое-то время роман замутить, м?)

наверно, потом по ситуации посмотрим))
вообще, ему должно будет быть с ней хорошо. Сколько знакомы, уже все знать будут друг о друге)

Кровавая написал(а):

только ему надо будет бежать, только завидев её х) ибо у неё появится привычка убивать всех встречных

ну ладно
чтобы не запачкала ауру злыми умыслами и шкуру кровью х)

0

11

Chicharito написал(а):

наверно, потом по ситуации посмотрим))
вообще, ему должно будет быть с ней хорошо. Сколько знакомы, уже все знать будут друг о друге)

отлично С:

Chicharito написал(а):

ну ладно
чтобы не запачкала ауру злыми умыслами и шкуру кровью х)

хд

ладно. пойду, что ли, посты писать. Чтобы нам с тобой скорее поиграть :з

0

12

Ночной Волк написал(а):

мм... можно)
только обязательно надо поиграть, не люблю отношения с другими племенами без отыгрышей))

Отыграем при возможности?

0

13

Кровавая написал(а):

ладно. пойду, что ли, посты писать. Чтобы нам с тобой скорее поиграть :з

(:
я тоже пойду посты отписывать)

Тенепляска написал(а):

Отыграем при возможности?

да... НВ сейчас с теткой своей болтает. Как освободиться, я напишу)

Отредактировано Chicharito (11-01-2013 19:54:41)

0

14

Положительное. Все-таки одногодки, из одного племени =)
Только вот, мой Багряный - мрачноватый и ворчливый. Как Ночной к этому отнесется?

0

15

Ночной Волк
кхм, продолжим с родственниками хд
дедушка - Ковыль, умер давно
бабушка - Раковинка, умерла не так давно, буквально когда свобода ждала НВ х)
дядя - Хорек, умер в ученичестве; Филин, муж Сороки хд
кузены - Веснушка, Ветровей, Стебелек
кузина - Птичка

0

16

Абрикос написал(а):

дедушка - Ковыль, умер давно
бабушка - Раковинка, умерла не так давно, буквально когда свобода ждала НВ х)
дядя - Хорек, умер в ученичестве; Филин, муж Сороки хд
кузены - Веснушка, Ветровей, Стебелек
кузина - Птичка

вот это семья у меня оО

0

17

Багряный написал(а):

Только вот, мой Багряный - мрачноватый и ворчливый. Как Ночной к этому отнесется?

я думаю, он будет стараться делать его светлей)
подбадривать и все такое)

0

18

Друзья? :3

0

19

Сычеглазка написал(а):

Друзья? :3

только хотел написать в твоей семье :3
записываю

+1

20

Ночной Волк, читаю мысли XD

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Nightwolf