Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » вас прогнули эталоны;


вас прогнули эталоны;

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Все будет идти красивым списком. Записывать буду по игре (:
Не люблю всяческие вопросы, но вы хотя бы пишите что примерно хотите

0

2

Аквамарин
я сейчас пригоню Березовика в лагерь на посвящение. можем поиграть.
ничего заранее не задумываю, как по игре пойдет. но если есть предложения...

0

3

Аквамарин
Можно выдумать что-то интересное)
дело в том, что лучшего друга Дымчатого тоже звали Аквамарин.
Дымчатый, кстати, бывший одиночка, который ныне предводитель Звёздный Дым, но ненастоящий, но об этом никто не знает.
Так вот, Дымчатый мог бы тянуться к общению с твоим персом, интересовался ею и незаметно для себя пытался бы разглядеть в ней похожие на его погибшего друга черты. М?) И как твоя кошка к нему отнесётся?)

0

4

Подберезовик
Хорошо (:
Хмм, ну если у Подберезовика нет жены, то можно потом попробовать отыграть любовь)
Кровавая
У получается, что Дымчатый сам дал ей такое имя, ведь по идее ее только что посвятили. Из этого можно вывернуть, что он уже нашел те самые черты и сейчас старается ее даже как-то опекать. Акве такое отношение будет казаться странным, она попытается узнать из-за чего к ней такое особое отношение, ну а потом уже смириться и попытается завязать подобие дружбы(:

0

5

Аквамарин написал(а):

Хмм, ну если у Подберезовика нет жены, то можно потом попробовать отыграть любовь)

с Берькой я хочу такой сюжет отыграть:

Подберезовик влюбляется в Речную кошку. Ходит и страдает из-за этого. Позже это кто-то замечает и советует ему переключиться на какую-нибудь соплеменницу. Подберезовик вспоминает о кошке, которой он давно нравился, но к которой он относился совершенно нейтрально. Он начинает разыгрывать с ней симпатию. Но  потом он влюбляется по настоящему и жизни без нее не видит.

Вообще, Аква подошла бы под эту роль) Шебутной характер, который сначала отталкивал бы флегматичного интроверта. А затем Подберезовик может понять, что она является этаким живительным лучиком для него.
Если как-то заинтересовало, можем попробовать (:

0

6

Подберезовик написал(а):

Вообще, Аква подошла бы под эту роль) Шебутной характер, который сначала отталкивал бы флегматичного интроверта. А затем Подберезовик может понять, что она является этаким живительным лучиком для него.
Если как-то заинтересовало, можем попробовать (:

интересно, можно попробовать (:

0

7

Аквамарин
Нет, имя дал не он. Он только "вчера" по игре стал предводителем, так что имя дал ей Алозвёзд. А Дымча будет пытаться быть ближе к ней, ну и как я сказала) пойдёт?)

0

8

Кровавая
подойдет(:

0

9

http://uploads.ru/i/9/B/3/9B3MW.png

0

10

Мм, неприязнь. Багрян злюка, он вообще не любит другие племена  http://uploads.ru/i/D/l/K/DlK48.png
Если брать во внимание характер Аквамарин, то можно предположить некое подобие симпатии с его стороны. Только не в смысле любви, а скорее... Блин, ну я не знаю. Мозги отказываются работать в такую жару.
В общем, на людяхна котах он злюка-задира, но вообще относится к Аквамарин достаточно положительно.
О как

Отредактировано Багряный (14-05-2013 13:05:49)

0

11

Багряный
Ну я вроде бы поняла (:
Некие приятели, но только наедине и симпатия как к личности? А Аквамарин может одобрять действия Багряного и как-то поддерживать)

0

12

Аквамарин
Мы можем быть подругами)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » вас прогнули эталоны;