Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Flame of Freedom


Flame of Freedom

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Собственно, никогда не была сильна в ведении дневников, забрасывая скучную и утомительную для ручек писанину) Здесь я просто очень-очень редко буду скидывать что-либо важное, интересное или.. или что-то, да.

Предыдущее начало темы было отредактировано.

Для информации:
Зовут меня Юля, хотя я предпочитаю пользоваться сокращением творческого имени - NikaRage(Зной, Ника благодаря тебе появилась, ты изменила мою жизнь :3), а именно - Ника, хотя здесь я очень даже привыкла к Вести.
Да, да. Лучше Весть. Да.
Живу на далеком-далеком севере с каличным интернетом и временем +4 часа от Москвы. Так что не удивляйтесь, если у вас 8-9 часов вечера, а Король спатки идет.
Занимаюсь всякой дребеденью, а именно - калично рисую и столь же калично и лениво пишу. Конечно, рисовка постепенно улучшается.. .Но все же, на то, что рисовалось месяц назад со страхом смотрю.
Удалю-ка я отсюда все рисунки, а то страхстрах о.о

Отредактировано Предвестница Зари (15-08-2014 20:08:04)

0

2

Сижу в комнате. думаю, чтобы такое нарисовать. 12:38.
Рядом, слева, стоит телевизор. Знаете, такой объемный, килограмм 20. на автомате глянула на свое отражение.
Вспоминаю, как правильно рисовать сиськэ, чо)
Все спят. Папа с ночной смены. Тишина.
Пришла кошка. Запрыгнула на колени. Знаете, это так приятно - прижимать теплый меховой комок к голому телу.
Но все Ася дура.
Рвет тут обои.
Но..
Сегодня идем к учительнице по английскому. Она еще и мама нашего одноклассника. Это уже второй раз, когда мы празднуем что-то.
В первый раз праздновали 14 февраля, мы скидывались на пиццы. Три штуки купили. Это был замечательный день, только Маша все испортила. От постоянных щелчков фотоаппарата в темноте, когда все танцевали, у меня инстинктивно страх, я ничего не понимала, все было как вдали ---> инстинкт день/ночь. При резкой смене вам будет охриненно плохо.
Сегодня вызвалась печь блины. Из-за вечной занятости, отмечаем первое апреля сегодня. Приду к Е.А.(Елена Александровна) и буду работать. Скорее всего одна, Маша наверняка забудет.
Вся сложность в том, что Е.А. позвала нас а Айгуль(лыжная база). Там какое-то открытие. После этого к ней. Я отказалась на Айгуль ехать. Теперь хз, пришлют ли мне смс, как договаривались, о том, что приехали в город.
Мука есть. Может, сковороду с собой взять? Я не привыкшая к Е.А. кухне. Недавно готовила сестре подруги яичницу у них дома..
Лучше не спрашивайте.
Теперь сижу, волнуюсь. Что делать - неизвестно. Надеюсь только, что Анжела не забудет скинуть смс.

Все так же продолжаю поиски ПЛМП. Персональный Личный Моральный Пинатель. Я пишу книгу, я за год придумала полностью два полных тома, но писать, это так лениво. К тому же, в писательстве надо следить за речью, и т.д., когда в бошке ты видишь ролик...
В реальности никого не нашла. Надеюсь, что среди КВИСовцев найдутся те, кому будет интересно. Но пока даже не буду вякать сильнее, чем сейчас.
На этом все. Пора готовится. Скоро будет Адская Кухня у Е.А.

+1

3

Предвестница Зари написал(а):

Я пишу книгу, я за год придумала полностью два полных тома, но писать, это так лениво. К тому же, в писательстве надо следить за речью, и т.д., когда в бошке ты видишь ролик...
В реальности никого не нашла. Надеюсь, что среди КВИСовцев найдутся те, кому будет интересно.

Ну мне интересно http://uploads.ru/i/S/z/b/SzbqD.png
Я тоже всякое пишу, но как то на два тома не позарилась.

0

4

Крапивница написал(а):

Я тоже всякое пишу, но как то на два тома не позарилась.

Два тома потому что два разных ГГ(главных героя), два разных зла, и к тому же,
вторая книга - нормальная. Обычная героиня, обычное зло.
первая книга - это психологическая давка. Сумасшедшая главная героиня, добрая, раскаявшаяся "злодейка", которая признала свою вину, но все равно погибнет. Тетка, глава армии, внешне жестокая, но всегда мечтавшая не более чем о справедливости, и не нашедшая других методов, кроме как жестокость.
И, в конце, смерть всех х)

0

5

Предвестница Зари написал(а):

И, в конце, смерть всех х)

Это самое сладкое)

0

6

Предвестница Зари написал(а):

И, в конце, смерть всех х)

Предвестница Зари написал(а):

Это самое сладкое)

в этом вся ты

Предвестница Зари написал(а):

вторая книга - нормальная. Обычная героиня, обычное зло.
первая книга - это психологическая давка. Сумасшедшая главная героиня, добрая, раскаявшаяся "злодейка", которая признала свою вину, но все равно погибнет. Тетка, глава армии, внешне жестокая, но всегда мечтавшая не более чем о справедливости, и не нашедшая других методов, кроме как жестокость.

Это вполне интересно, особенно вторая книга. Хочу почитать, как ты описываешь все чувства этой героини.

Знаешь, я пишу банально про вампиров, но веду всё к трагической ноте. Я вообще люблю, когда всё заканчивается плохо. Хорошо - уже надоело. В моей книге сразу два главных героя. Там девушка-вамп, которая прежде любила только одиночество, была не способна испытывать какие-то сильные чувства, но в душе страдала от этого, влюбляется в человека, который не совсем хорошо в плане характера, наверное он чуть эгоист, наглый и совсем не думает, что чувствуют другие. Любовь не взаимна, девушка просто сходит с ума, становится помешенной, а потом это отчаянье превращается в ярость в последствии которой она убивает того несчастного человеческого парня. + там ещё два второстепенных перса, но они тоже играют свою роль
Но порой мне кажется, что маюсь идиотизмом.

0

7

Землеройка написал(а):

Знаешь, я пишу банально про вампиров, но веду всё к трагической ноте. Я вообще люблю, когда всё заканчивается плохо. Хорошо - уже надоело. В моей книге сразу два главных героя. Там девушка-вамп, которая прежде любила только одиночество, была не способна испытывать какие-то сильные чувства, но в душе страдала от этого, влюбляется в человека, который не совсем хорошо в плане характера, наверное он чуть эгоист, наглый и совсем не думает, что чувствуют другие. Любовь не взаимна, девушка просто сходит с ума, становится помешенной, а потом это отчаянье превращается в ярость в последствии которой она убивает того несчастного человеческого парня. + там ещё два второстепенных перса, но они тоже играют свою роль
Но порой мне кажется, что маюсь идиотизмом.

На идиотизме построен мир.

Землеройка написал(а):

Это вполне интересно, особенно вторая книга. Хочу почитать, как ты описываешь все чувства этой героини.

Вторая - это первая, или вторая - это вторая, хд?)
Там где про сумасшедшую?:)

0

8

Землеройка написал(а):

в этом вся ты

Вот это ты точно подметила х)

0

9

Предвестница Зари написал(а):

Там где про сумасшедшую?

да

Предвестница Зари написал(а):

Вот это ты точно подметила х)

http://uploads.ru/i/Y/G/D/YGDVA.png

0

10

Землеройка написал(а):

да

Тогда это первая книга)

Землеройка написал(а):

http://uploads.ru/i/Y/G/D/YGDVA.png

(:

0

11

Классный денек. Давно не писала.
Итак.
Наши пацаны снова играют в волейбольных соревнованиях, на данный момент завершается финал.
Первые игры (вторник-среду) мы проиграли. Оба раза 2:1(ака три партии). Далее (вчера-сегодня) нас преследует пара прекрасных 2:0 в нашу пользу.
Сегодня было прикольно : Физ-ра.. Последний урок.. пацанов отпускают ибо тренер мальчиков со своей командой опять же едет в лицей, где проходит финал.
Прибегает Даша: "У нас тоже не будет!"
Все оделись в форму уже, короче поохали, оделись в школьную.
Приходит Ксюша: "У нас будет физра!"
Все одетые... Вы поняли...

Единственное, что омрачило сегодняшний день - двойка по матишу. Все забыли сделать д/з в рабочих тетрадях. Но тетради то не по программе! На параллели только у наших они есть! И нате - 2. Офигительно.

Ушла с физ-ры на 10 минут раньше, чтобы успеть на игру. Успела.
Играли замечательно, почти вся первая партия длилась со счетом .....:1.. В нашу естественно. На второй чуть приосели.

Поехали с частью команды на автобусе. Я, Ромчик, Дима и Давид. Стояли в конце, все забито до офигения.
ВНЕЗАПНО.
На остановке перед "Башмачком" в автобус в заднюю дверь входит(мы там были) чувак. Такой невысокий, с большими голубо-зелеными глазами, русый, в полосатой серо-голубой шапочке.
Я думаю где же Мое Высочество могло его видеть
На ум приходит ужасная мысль.
ЭТО РОМА О,О ОЛОЛО О.О
Поясню - Рома - это парень моей старшей сестры, ему сейчас вроде 19 лет.
В общем переглядываемся, я вижу, что он отчаянно пытается разглядеть кого-то во мне. В общем, пробилась вперед на своей остановке, вышла, оборачиваюсь - он выходит.
ПАНИКАПАНИКАПАНИКА.
Мысль все глубже в моих мозгах.
Идет по направлению к моему дому. Причем быстро. Очень быстро.
Я медленно охреневаю и стараюсь поспеть за ним(он меня обогнал)
Чувак заходит в подъезд(мой!). А я почти догнала. В итоге он придержал мне дверь.
Сразу вспомнились друг другу.
Причем у остановки я успела позвонить сестре и сказать что к ней "кажется" идет Ромчик.
Поболтали с ним немного.
Весело в общем.

Но если отойти от событий сегодняшнего дня и отойти в более общие то скажу так.
Какая-то тварь испортила заказ Землеройки.
Да-да.
Правда, я не очень жалею, ибо на той картинке она мне не очень нравилась =/
Сейчас рисую новую.
Заодно - Крапи, тебе крылья нужны, или нет?

Ах, да. Забыла.
В команду волейболистов входит мой знакомый - Даня.
Дело в том, что в лагере школы, мы оставались на лето, мы с ним встречались.
3 дня.
В первый день он мне предложил -- второй - опоздал на 4 часа -- третий - помирился с бывшей и мы расстались.
После этого мы враждовали
Ну, точнее, в школе. Летом еще норм было.
А сейчас, позавчера, Даня жи у нас мачо, куча девок, куча друзей. Получилось так, что мы вместе сели на автобус домой. И болтали.
Живем рядом, и когда пошли от остановки, так же разговаривали, и я на автомате пошла в другую сторону от своего дома, к садику, он живет за ним.
Внезапно, навстречу какие-то девчонки, все его облепили, одна такая раз и ПРЯМО в лицо смотрит.
встречая презрение
Отвела его, спросила что-то.
Спорю на все мои деньги - "Она твоя девушка?"
Ну он покачал головой, чо.
В тот день мы помирились.
А вот сегодня, я как обычно провожала пацанов (приказ об освобождении после 4 урока, подготовка к матчу). Оделись Костик, Леша и Даня. Костик и Леша - мои одноклассники, впрочем, как и Кирилл, и Дима, и Рома. Все в команде.
Иду с ними до двери, обняла Костика. У нас ничего нет, не подумайте) И Даня такой:
"Пока, пупсик!"
Челюсть моя была уже в аду.

Нусь, примерно так х)

0

12

Я вконец долбанулся.
Но почти вся волейбольная команда у меня в друзьях в НОРсоцке..

0

13

Благодаря Царице Екатерине - вспоминаем путь свой вечный по бесконечным просторам КВшных ролевых

Анкеты я скидывать не буду, лишь краткое содержание.

Горностайка

Черная 15-лунная кошка, желтые глаза. Всевечно речная кошка.

Первый мой персонаж. На всех ролевых почти он есть. Мой.
Связана с ХКВ. Первая ролевая.

Веснянка

Серая сиреневоглазая ученица реки, ранее - Льдинка, дочь моего практически мужа (который был для нее матерью) и Лунного Когтя.

Второй мой персонаж. Было занимательно опробовать роль котенка. Когда есть активные родители и котята в племени - вполне интересно.
была забанена по неизвестным причинам.

Далее я отправился в путешествия по миру КВ. И выражение "я кукушка" тут правдиво. Были места, где я писала анкету и уходила, не сохраняя адрес форума. Десятки моих деток (В основном Горностаек) разбросаны по холодному и жестокому миру интернета.

Затем я попала сюда. Я не помню имя моего перса. Но я очень была дружна с Бирюзой, Полночью, Оцелоткой и еще кем то Оо Во время скандала я приняла сторону Оцелотки и ушла с КВИСа.
Точнее сказать, была забанена, но это не важно (:

Позже, на форуме Оцелотки, и после раздоров с ней же и Мерцанием Луны - на своем форуме, имела ник Горная Звезда. Изменений анкеты не помню. Я вообще не помню х)

Поменяла систему на ноутбуке. Сбросившись с аккаунта Льдинки, забаненной на ХКВ, зашла с гостя и в итоге стребовала ответы, с чего я забанен.
Оказалось, меня с кем то спутали.
Но я была на других форумах. КВИС и скандалы Оцелотки происходили именно в это время. На ХКВ я стала реже. Далее я рассказала чуть выше.
Но вернувшись на ХКВ создала нового перса -

Венера

Домашняя кошка. Белая с фиолетовыми пятнами и сиреневыми глазами.

Там пробыла недолго.

После началась школа, и моя пылкость поумерилась.
Форум мой прекратил свое развитие и я ушел из мира КВ.
После некоторого времени я вернулась летом. ХКВ был разорен и расстроен, нападки Луча и возвращение Готики сыграли свое слово.
Я вернулась на ХКВ, но уже на новый адрес.
Там вернулся мой старый перс - Горностайка.

Но после, я устала играть этой веселой едва воительницей. Я создала нового перса, который столь близок мне по характеру :

Капля Крови

Мой перс. Прекрасный. Ее анкета была вполне хорошей. Классически речная воительница. Немолодая, робкая. Белая кошка с бурыми красноватыми пятнами и ярчайшими голубыми глазами.
Это праматерь Предвестницы Зари.

Играла долго. Много чего было. Но рамки умирающей игры ХКВ меня не устраивали. Я видела много форумов, и меня тянуло туда, на свободу, в мир активности и разнообразия.

Я ушла вновь осенью. Школа была чересчур напряженная. Соревнования, конкурсы.. Я не выдержала и была вынуждена отказаться от части моей жизни в воплощении КВ.

Но вернулась зимой. Вновь на ХКВ. Сюда же я пришла и зарегистрировалась 1.01.13)

Предвестница Зари

Новый персонаж. При возвращении зимой я поняла, что качество моих постов улучшилось во много раз. Анкета превзошла всю прочую раннюю мелочь.
Ее праматерь - Капля Крови, как я уже и говорила. Я люблю Предви.

Затем я полностью изменила анкету КК, (если помните, ПЗ в детстве была Каплей Крови), добавив лишь, что предводительница вернула ей первоначальное имя.

Деманара

Это злая часть меня. Противоположность ПЗ, тварь, дура, хладнокровная. ПЗ и Демон - две меня, и обе они - единое целое. Целое, которое пишет вам сейчас этот текст.
Кошка одиночка, наемница. Мне лениво ей писать. Я слегка потеряла позитив, ибо наконец намотала на ус, что он не приводит ни к чему. Все равно тебе будут должны.

И даже страсть к  мужу не поборет моей лени с постом.

Ну, вроде все:)

А стоп.

Свет Звезд

Предводительница КРовавого племени. Я слегка опоздала на Теневого лидера. Но я не знала о написании анкеты на него. В итоге, я изворотила так, что СЗ - бывшая предводительница Теней, предательница, сбежавшая в город. У нее теперь много имен, но требует от своих "рабов" как она называет их про себя, чтобы они обращались к ней "Неизвестность"
На данный момент с предводительницей РП решили отыгрывать дружбу. Я хотел связи.
В итоге две предводительницы леса на моей строне, безумные, убивающие котят и других предводителей, не слушающие моих приказов. Обе шпионки моего племени.
Факнутость полная.
Неизвестность почти захватила мир (:

0

14

Предвестница Зари написал(а):

Благодаря Царице Екатерине

http://uploads.ru/i/9/B/3/9B3MW.png
йа

Предвестница Зари написал(а):

Неизвестность почти захватила мир (:

http://uploads.ru/i/J/3/d/J3de2.png
У тебя всё так запутано, прямо биография жизни по КВшным ролевым. Понравилось читать, интересно с;

0

15

Землеройка написал(а):

http://uploads.ru/i/J/3/d/J3de2.png
У тебя всё так запутано, прямо биография жизни по КВшным ролевым. Понравилось читать, интересно с;

Жизнь чувак, она такая.. необычная.
Она такая, как то ощущение, когда ходишь по неизвестным уголкам Норильска со скоростью 3 метра в минуту, и ориентируясь лишь на Ленинский, чтобы прийти домой.

Предвестница Зари написал(а):

Но если отойти от событий сегодняшнего дня и отойти в более общие то скажу так.
Какая-то тварь испортила заказ Землеройки.
Да-да.
Правда, я не очень жалею, ибо на той картинке она мне не очень нравилась =/
Сейчас рисую новую.
Заодно - Крапи, тебе крылья нужны, или нет?

Отредактировано Предвестница Зари (05-04-2013 18:46:52)

0

16

Предвестница Зари написал(а):

Жизнь чувак, она такая.. необычная.
Она такая, как то ощущение, когда ходишь по неизвестным уголкам Норильска со скорость 3 метра в минуту, и ориентируясь лишь на Ленинский, чтобы прийти домой.

http://uploads.ru/i/Y/G/D/YGDVA.png

Предвестница Зари написал(а):

Какая-то тварь испортила заказ Землеройки.
Да-да.

кто?  http://uploads.ru/i/U/0/N/U0Nrp.png

Предвестница Зари написал(а):

Заодно - Крапи, тебе крылья нужны, или нет?

Крап с крыльями? Хм, а что, будет оригинально. Делай! А у Вести будут?

0

17

Землеройка написал(а):

Крап с крыльями? Хм, а что, будет оригинально. Делай! А у Вести будут?

Потому то и спрашиваю, ибо поза такая, что Весть висит над тобой, но как она будет без крылатости?
А вот просто мне сложно еще их рисовать, у тебя неудачное положение для этого, мое тело прикрывает кончик крыла. Но обижать та не хочется)
Крылья если что не как у той. Они перьевые но типо бабочкиных.

Землеройка написал(а):

кто?  http://uploads.ru/i/U/0/N/U0Nrp.png

Сам в шоке, хз кто.

0

18

Предвестница Зари написал(а):

Потому то и спрашиваю, ибо поза такая, что Весть висит над тобой, но как она будет без крылатости?
А вот просто мне сложно еще их рисовать, у тебя неудачное положение для этого, мое тело прикрывает кончик крыла. Но обижать та не хочется)
Крылья если что не как у той. Они перьевые но типо бабочкиных.

Кхм. Ну если так, слушай, раз Весть тут разлеталась, то ей крылья делай, а Крап не надо, хорошо?
Царь летать на самолете в виде Вести
чувствую тут флудим

0

19

Землеройка написал(а):

чувствую тут флудим

Это моя тема, что хочу то и разрешаю, че, флуди наздоровье)

Землеройка написал(а):

Кхм. Ну если так, слушай, раз Весть тут разлеталась, то ей крылья делай, а Крап не надо, хорошо?

Окееей, зато у тебя копье х)

Спасибо, ты спасла меня от долгой перьевой работы)

Землеройка написал(а):

Царь летать на самолете в виде Вести

Оо

0

20

Предвестница Зари написал(а):

Окееей, зато у тебя копье х)

О, вот это мне нравится с:
Ладно, буду ждать работы***

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Flame of Freedom