Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Never Give Up ©


Never Give Up ©

Сообщений 121 страница 140 из 206

1

Приветствую в своей темке с творчеством с:
Убедительная просьба не кидаться тапками. Ограничьтесь критикой)
Мне очень захотелось поделиться своими работами и узнать Ваше мнение о них)

мой копирайт - NIGHTCLOUD


Кто желает заполучить портрет своего персонажа, заполните шаблончик :>
Внешность: цвет шерсти, глаз, и т.п.
Особые приметы: шрамы, какие-либо увечья и т.п.
Расположение: по плечи/во весь рост.

Код:
[b]Внешность:[/b]

[b]Особые приметы:[/b]

[b]Расположение:[/b]

Отредактировано Шиповник (24-03-2013 11:34:24)

+1

121

Шиповник
Оооо, спасибо огромное *ОО* очень, очень нравиться, похоже, только огонька в глазах не хватает, но это так лишние придирки =ДД спасибо =** арарар

0

122

Вьялица
смущаешь с;

0

123

ВСЕ работы очень понравились)))) Блин, завидую тебе белой завистью))) Рисуешь отлично!

+1

124

Пасмурица
все смущаешь) не завидуй, это плохо xD

0

125

Шиповник
Вьялица офигенная))

0

126

Кровавая
Спасибо))

0

127

Шиповник
Красивые у тебя коты, загляденье)
Может, нарисуешь Ручейка? У него, правда, не совсем обычная комплекция.

0

128

Ручеек
Спасибо) попробую. Кидайте внешность) с:

0

129

Шиповник
Да я его так опишу.
По характеру он веселый, беззаботный, добрый, наивный, храбрый. Вечный ребенок.
Серый кот, пепельный оттенок шерсти, без полосок. Грудка чуть-чуть светлее. Глаза большие, небесно-голубого цвета. Кот худой, но высокий. Тощие лапы, длинное гибкое тело. Темно-серый нос и темные подушечки на лапах. Хвост тонкий, длинный.
Вот Тучезвезд, очень похожий по телосложению на Ручейка:
http://s2.uploads.ru/iVqvp.png

0

130

Ручеек
Я и имела в виду такое описание) окей, ждите, сегодня будет))

0

131

Шиповник
Спасибо огромное, мне очень нравится))

0

132

Шиповник
  http://uploads.ru/i/m/A/P/mAPNl.png

описание

Творог - высокий кот с короткой пепельной шерстью и голубыми глазами. на задней левой лапе, ближе к "пальцам" крестовидный шрам.добрый, отзывчивый и иногда серьезный.

Отредактировано Ворон (27-03-2013 12:21:56)

0

133

Воздух
рада с:
Ворон
окей)
Ручеек
Все готово, опять в метро калякала... надеюсь, понравится, если мне  самой понравилось о.о"

+2

134

Огник. Попытка №2. :с тоже из метро. тетенька рядом смотрела, как я его рисую =/

+2

135

Шиповник
Ручеёк, как он похож на Дымчу *-* Классно вышел)
И Огник понравился)
Скоро тебе ещё заказик скину)

0

136

Кровавая
спасибо с:
Окей, жду заказик)

0

137

О.О
сама в шоке. Вот что значит планшет, а не мышка :/
Рисовала в ФШ. Но лелею надежду на то, что родители найдут нормальную программу для рисования...
на втором рисе (под спойлером) фон, конечно, быстродельный... но если куда надо, я попробую сделать нормальный.

http://s3.uploads.ru/QxNi7.png
http://s3.uploads.ru/iVNGT.png

Отредактировано Шиповник (27-03-2013 17:50:24)

+4

138

Шиповник
Мне нравится С:
попробуй скачать САИ.
А насчёт заказика... скину-ка я тебе внешность из новой анкету, которую я ещё не выложила)

Сапфира

окрас шкуры, цвет глаз, структура шерсти и т.д.:
Первое, на что ты обратишь внимание, увидев её – глаза. Они овальные, как говорят заводчики кошек, глубокого, словно море, ярко-синего цвета. Они похожи на чистое, беззвёздное ночное небо. Как на него, в эти глаза можно смотреть бесконечно. Почти всегда, а может, и всегда, взгляд этих глаз холоден, часто и равнодушен. В них вряд ли ты увидишь её эмоции, эти глаза всегда спокойны.
Дальше ты заметишь её необычный окрас. Вряд ли где-то ещё ты видел что-то подобное. Основной цвет шерсти этой кошки светлый, почти белый, имеет не то кремовый, не то кофейный оттенок. Сама шерсть короткая, не редкая, но и не густая, и вовсе нельзя сказать, что хорошо защищает от холодов. Ушки, мордочка до лба, чулки на лапах, половина хвоста – не очень яркого рыжего цвета. Можно подумать, что она каких-то королевских кровей. Но нет, обыкновенная кошка, наполовину даже лесная. Хотя, никто ведь ничего не знал о её загадочном отце…
телосложение:
В этом плане нечему удивиться. Сапфира – кошка невысокого, среднего роста. Изящная, гармонично сложенная, но ни очень стройной, ни худой, ни поджарой её не назовёшь. Лапы недлинные, стройные, несильные. Когти чистые и белые, но вы вряд ли их когда-нибудь увидите. Ушки маленькие, закруглённые на конце. Мордочка аккуратная, красивая. Хвост средней длины, не достаёт до земли, гладкий, закруглённый на конце.
особые отметины:
Единственное, что портит её внешность кроме несовершенной фигуры – уродливый шрам, не заросший ещё шерстью на том месте на правой передней лапе, где должен быть палец.

0

139

Кровавая
скачивала. Срок истек уже :с

0

140

Шиповник написал(а):

скачивала. Срок истек уже :с

какой срок? оо
ну так можно скачать ещё кейген, который поможет САИ взломать)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Never Give Up ©