Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд #143 в честь чудес. Они рядом. Просто оглянись


Флуд #143 в честь чудес. Они рядом. Просто оглянись

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Отредактировано Рокот (03-03-2013 00:17:56)

+2

2

Рокот
УИИИ!
Мотылек
Привет!

0

3

Бозе о.о

0

4

*обползает флуд по периметру, оставляя за собой след из слизи*
Нувсёкакобычно.

0

5

*пытается решить загадку в квесте на другой роле*
Какойжеяслоу.

0

6

Пентесилея
я тут ни при чём. Если хотели создать флуд сами, надо было успевать. Я честно подождала несколько минут и полезла создавать

0

7

Рокот написал(а):

я тут ни при чём. Если хотели создать флуд сами, надо было успевать. Я честно подождала несколько минут и полезла создавать

Да я про картинку в первом сообщении хд

0

8

Пентесилея написал(а):

Да я про картинку в первом сообщении хд

ах это... хДД

0

9

Рокот написал(а):

ах это... хДД

Не хотела бы я такую котейку хдд

0

10

Пентесилея
у меня ещё была мысль закрепить первое сообщение на всех страницах темы. Но потом передумала. Решила нервы вам сберечь

0

11

Рокот
Да что? Клёвый кот :3
Хотела тут картинку с улиткой запилить какую, но не оказалось ни одной достаточно доброй, где добро творит улитка, а не кто-то над ней творит его...

0

12

Пыхонтина
уже в самом этом предложении содержится позитив

0

13

Рокот написал(а):

у меня ещё была мысль закрепить первое сообщение на всех страницах темы. Но потом передумала. Решила нервы вам сберечь

Спасииибо.

0

14

Рокот написал(а):

уже в самом этом предложении содержится позитив

А то!
Хотелось снова выместить про улитку и кокаин, но третий раз - это уже перебор.
НООонатакаямилая О_о

0

15

Пентесилея
не за что  :D

0

16

Пыхонтина
согласна. Мне она тоже нравится.

0

17

Пентесилея написал(а):

Спасииибо

А я бы радовалась каждый раз...
Мы с одной моей одноклассницей в последнее время увлеклись некоторыми вопросами, имеющими прямое отношение к анатомии человека. А со следующего года как раз человека будем изучать на биологии. Только вот мне кажется, что биологичка окончательно поймёт, что мы неадекваты и психи, когда мы ей эти вопросики позадаём...

0

18

Пыхонтина
держи.
http://zoo-dom.com.ua/upload/fotogallery/ru/20070727101402_foto.jpg
Пентесилея
ладно, я сейчас поменяю картинку. Есть у меня хорошая. Тогда и название чуть-чуть поменяю.

+1

19

Рокот написал(а):

не за что

/вспомнила почему-то Безумного Шляпника/
Бывает же хд

Пыхонтина написал(а):

Мы с одной моей одноклассницей в последнее время увлеклись некоторыми вопросами, имеющими прямое отношение к анатомии человека. А со следующего года как раз человека будем изучать на биологии. Только вот мне кажется, что биологичка окончательно поймёт, что мы неадекваты и психи, когда мы ей эти вопросики позадаём...

Что за вопросы?
Я нашей хотела задать вопрос: через сколько времени труп человека полностью разлагается. Но что-то как-то не дошло. Но интересно, черт возьми. Как-то особо нигде не встречала про это.

Рокот написал(а):

ладно, я сейчас поменяю картинку. Есть у меня хорошая. Тогда и название чуть-чуть поменяю.

Да лааадно. Картинку все равно часто видеть не буду хд

0

20

Рокот
Уииии!
Как это мило ^_^
Я тут в последнее время часто улиток рисую. Конечно, кривизна рук не лечится, но хотя бы есть, чем на уроке заняться.
Я тут на новый уровень Ленивости и небрежности к учёбе перехожу. На русском чисто уснула, даже сон видела. Про брата, убтвающего гитарой учительницу О_о

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд #143 в честь чудес. Они рядом. Просто оглянись