Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд #142 в честь ЕГЭ. От него не скрыться. Бойся. Он уже в пути.


Флуд #142 в честь ЕГЭ. От него не скрыться. Бойся. Он уже в пути.

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Грaч написал(а):

я все-таки убью Пеплу.

хах. Ещё один человек, который хочет кого-то убить. Бро

Кровавая написал(а):

Ну, как хочешь. У меня тоже такое бывает.
Что отыграть-то хотели?

Хорошие знакомые-союзничество. У меня этом была построена дальнейшая игра. Нет, она забыла, а мозгов, куда можно вместить такую крохотную информацию, не хватило.

0

962

Пентесилея написал(а):

От скромности не подохнешь хд

нэ, брат, подохну

0

963

Рокот написал(а):

Хорошие знакомые-союзничество. У меня этом была построена дальнейшая игра. Нет, она забыла, а мозгов, куда можно вместить такую крохотную информацию, не хватило.

А что получилось?

0

964

Кровавая
Где ПОСТ от ДЫМЧАТОГО?!!111!1

0

965

Кровавая написал(а):

А что получилось?

благодаря ей и "вовремя" вмешавшемуся Багряному, Рокот:а) не договорил; б) ГСК на него наорала. Что тут ещё может быть

0

966

Кровавая написал(а):

нэ, брат, подохну

Не, не подохнешь.

Шорох написал(а):

Где ПОСТ от ДЫМЧАТОГО?!!111!1

Кровавая
Я же говорила хд

0

967

Рокот написал(а):

благодаря ей и "вовремя" вмешавшемуся Багряному, Рокот:а) не договорил; б) ГСК на него наорала. Что тут ещё может быть

понятно х)

Пентесилея написал(а):

Не, не подохнешь.

ты меня не знаешь х)

Шорох написал(а):

Где ПОСТ от ДЫМЧАТОГО?!!111!1

Оу. Спокойно, брат, спокойно с:

Пентесилея написал(а):

Я же говорила хд

ну вас х) пойду. флуд отнимает слишком много времени

0

968

Рокот написал(а):

хах. Ещё один человек, который хочет кого-то убить. Бро

http://uploads.ru/i/l/w/L/lwLir.png
брооо

0

969

Кровавая
Я зол не на шутку и гоняюсь за тобой несколько дней. Ты, наш горе-предводитель, жутко тормозишь сюжет.
Мне нужно поговорить с тобой от Ручейка и Яросвета до того, как ты начнешь объявлять всякую муть насчет посвящений со скалы.

0

970

Рокот, кстать, ты кого хочешь прибить?

0

971

Грaч
Рика

0

972

Шорох написал(а):

Я зол не на шутку и гоняюсь за тобой несколько дней. Ты, наш горе-предводитель, жутко тормозишь сюжет.
Мне нужно поговорить с тобой от Ручейка и Яросвета до того, как ты начнешь объявлять всякую муть насчет посвящений со скалы.

Выкраиваю время от уроков и всего прочего
как могу. Если я из-за поста буду что-то не доделывать, в реале никто не будет рад.
Почти разделалась с постом от Сап. Следующий - от Дымчи

0

973

Рокот написал(а):

Рика

за шо?

0

974

Кровавая написал(а):

Выкраиваю время от уроков и всего прочего
как могу. Если я из-за поста буду что-то не доделывать, в реале никто не будет рад.
Почти разделалась с постом от Сап. Следующий - от Дымчи

Значит, поста от Дымчи мы дождемся через месяцок-другой. Зачем было брать на себя такую должность, если много дел в реале?

0

975

Шорох написал(а):

через месяцок-другой.

раньше т.т

0

976

Грaч написал(а):

за шо?

за ГСК. Мы планировали между ней и Рокотом отыграть хороших знакомых-союзничество, а в итоге она про это забыла, пришла злющая в какой-то момент и написала "обалденный" пост, где поломала мне все планы. (не материться. Хорошие девочки не матерятся). У меня фактически на этом дальнейшая игра частично строится. Но ей это, конечно же, даже в голову не пришло.
Итог: я не знаю, как теперь играть за Рокота. Вдохновения за него писать нет. Спасибо Рику (Рик, сдохни, пожалуйста).

0

977

Всем травы!

0

978

Пыхонтина
а Рику яда побольше

0

979

Рокот написал(а):

Итог: я не знаю, как теперь играть за Рокота. Вдохновения за него писать нет. Спасибо Рику (Рик, сдохни, пожалуйста).

ну... иногда отыгрыш идет не так, как нужно... м.б, из-за персонажа?

0

980

Кровавая написал(а):

раньше т.т

Раньше ежи полетят, чем ты пост напишешь.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд #142 в честь ЕГЭ. От него не скрыться. Бойся. Он уже в пути.