Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Только не ищи лёгкого пути


Только не ищи лёгкого пути

Сообщений 21 страница 40 из 47

1

-Нет лёгкого пути...любой мой выбор причинит кому-то боль!
Памятка зашедшим

- Рысегрив очень печется о благополучии своего племени, он остро рассматривает вопросы "дружбы" с другими племенами, посему, стать этому коту настоящим другом кот из другого племени не сможет
- Рысегрив моногамен, он не будет мешать развитию отношений кошкам, у которых уже есть ухажер; он полностью за искренние отношения и чувства, измены не простит; лелеет мечту построить настоящую семью и иметь котят, но только с чистокровной речной кошкой
- Рысегрив уважает только своего предводителя, целителей всех племен. Чтобы добиться уважения другим воинам потребуется проявить себя
- Он хоть и молод, но уже готов стать наставником, он считает, что подготовка оруженосцев - первоочередная задача воителя, достаточно требователен к тренировкам и ждет отзывчивости от ученика
- Отыгрыш посредственных связей необязателен, отыгрыш основных линий - напротив, необходим
- Рыська в поиске подруги на всю жизнь, интересного развития отношений и котяток.

Памятка
Кувшинка - уважение с ее стороны, защита; РП
Пеплогривка - симпатия, дружба, привязанность; РП
Рокот - под вопросом, вероятно, неприязнь, РП
Дымчатый - уважение, скрытый интерес, знакомые
Весенняя - фб отыгрыш

Отредактировано Рысегрив (22-02-2013 20:06:36)

0

21

Рокот
нормально(= кто создает тему?

0

22

Рысегрив написал(а):

без б(= место-время и я ваш xD

окай, постараюсь выгнать Дымчу в патруль на границу, если успеем до Совета)

Рысегрив написал(а):

создадите вы, пост с меня xD
ничего страшного, ибо у меня есть второй проект, где посты требуются регулярно, так что будет чем заняться xDD

окай, в ближайшее время создам тогда)

0

23

Рысегрив
без разницы. Кстати, Рокот - бывший одиночка, не слишком уважающий Воинский Закон и вообще не признающий никаких авторитетов. Не смущает? Впрочем, это не мешает ему по-своему заботиться о племени.

0

24

Кровавая написал(а):

окай, постараюсь выгнать Дымчу в патруль на границу, если успеем до Совета)

отлично(=

Кровавая написал(а):

окай, в ближайшее время создам тогда)

буду ждать(=
Рокот
если Рокот служит племени, то Рысегрив спокоен, главное, чтобы он не поднимал бунт по поводу Воинского закона, не свергал предводу и тому подобное xDD жду тему тогдась(=

0

25

Рысегрив написал(а):

если Рокот служит племени, то Рысегрив спокоен, главное, чтобы он не поднимал бунт по поводу Воинского закона, не свергал предводу и тому подобное xDD жду тему тогдась(=

Ну, как сказать... ему свойственны некоторые сумасшедшие авантюры. Особенно последнее время не раз приходила навязчивая мысль, что у Котов-Воителей нет ни одного праздника и надо бы это как-то исправить. Или он может сорвать церемонию посвящения, отказавшись от ученика, параллельно выразив своё отношение к предводителю и племенам вообще, а потом согласиться таки на ученика, но в такой форме, что остальное племя опущено... ммм... ниже плинтуса.

0

26

Рокот
это интересно. У Рысегрива вряд ли реакция будет однозначной. Так что я думаю, отыгрыш необxодим, чтобы иx лучше понять xD
ЗЫ: авантюры это круто

0

27

Неприязнь, т. к., судя по всему, оба кота не шибко жалуют другие племена.
Если хочешь, потом отыграем во флешбеке =)

0

28

Багряный
немного не так, Рысегрив спокоен к другим племенам, если иx воители ведут себя достойно, соответствуя воинскому закону(= фб, так фб

0

29

Львинолап. Веселый, добродушный, неуклюжий и простоватый оруженосец, постоянно влипающий в разные неприятные истории. Верный своему племени, достаточно усердный в тренировках. Сын предводительницы Бирюзовой Звезды, которая возглавляла племя до Сладкозвездной, пропала через два месяца после получения жизней и имени.
Кстати, он еще и ученик сумрачного леса, но это отношения к делу не имеет, ибо никто не знает.
После ничьей в схватке с Морозом во время битвы Реки/Ветра, решил, что должен полностью следовать советом второй "наставнице", Ржавницы, и сражаться без жалости. В общем, когда он встретил одиночку Абрикоса на своей территории, едва не пришиб, хотя тот не проявлял враждебности. Теперь страшно переживает из-за этого, понимая, что ну никак не может быть свирепым и что не может больше так поступать в бою. Не может взрастить в себе свирепость и безразличие - раз это его вообще беспокоит. Я говорю об этом случае, потому что он произошел буквально пару часов назад по игровому времени, и из-за этого представления о Львине могут с лихвой поменяться =Р
но тут тоже имеются свои сложности, потому что я в первый раз изменила своему главному правилу - персонажи должны жить сами по себе, а я не должна вмешиваться в их жизнь... а тут вмешалась и уже успела пожалеть об этом, потому что сам Львинолап никогда бы так не поступил. Так что не хотелось бы, чтобы подобная история имела долгое эхо, и не хочу заводить врагов или неприязнь среди воителей =Р

0

30

Львинолап.
ммм, подробный рассказ требует подробного разбирательства. В прошлом Рысегрив мог относиться к котенку с теплотой и приязнью, более того, он до безумия напоминает воину себя в молодости, ибо из-за своиx размеров и физической силы, молодой кот обладал способностью к развитию мании величия, однако, наставница его это пресекла, полностью сделав дружелюбный xарактер.
Сейчас Рысегрив может увидеть опасность в Львинолапе, может заметить, что оруженосец теряет себя и может попасть в беду, тем самым, воин не отвернется от котенка, а напротив, постарается держаться ближе и помочь исправить возникшую проблему с незнанием куда девать свою силу. В конце концов он может попросить наставника Львинолапа, или же предложить самому Львинолапу тренироваться вдвоем, тем самым оба кота с физической мощью могут развиваться вместе.

0

31

Рысегрив, о, это отличный вариант) осталось им встретиться в реале, ибо флеш не люблю. Но я сейчас жду Хлада (брата своего) у реки, а фиг знает, когда он отпишется... =="

0

32

Львинолап.
когда будешь свободен, думаю и сыграем, потому что согласен - это нужно отыграть в реале(=

0

33

Рысегрив
Куда?)
- в Предков верит мало;
- даже в племени близко почти ни с кем не сходится;
- прямолинейна;
- может пройтись и по головам;

как-то так с:

0

34

Пентесилея
вера кошки Грозы его не волнует, если она не сxодится ни с кем в племени, но у ниx теплые отношения, Рысегрив может намекнуть на переxод, как вариант симпатия, которая будет его пугать, ибо он поклялся не испытывать чувств к кошкам из другиx племен
она xодит по головам, он может быть тяжелым якорем, который несколько замыкает ее, в любом случае, исключительно положительные отношения, на это и надеюсь

0

35

Рысегрив
Тогда может пересечемся на границы? Ибо флешбек будет висеть мертвым грузов, в котором посты буду появляться раз в месяц) Хотя можно и там попробовать..

0

36

Пентесилея
реал, xватит флешев xDD если свободна - пошли(=

0

37

Рысегрив
Да в том то и дело, что я торчу в палатке целителя и неизвестно, когда оттуда выползу)

0

38

Рысегрив написал(а):

вероломный, могучий воин, подчинивший себе весь лес?.. Собственно, я думаю, что он может последовать за этим котом при условии, что нынешний предводитель Реки не соответствует его идеалу, однако, в таком случае Когтю нужно решить самому - нужен ли в его стане Рысегрив, если да, то можно отыграть подобную ветвь. Если же нет - может быть развита полная противоположность иx отношений - взаимная ненависть, приправленная уважением?

давай начнём всё с того,что коготь начнёт его в банду привлекать? ты,кстати,не хочешь там состоять?

0

39

Рысегрив
Предлагаю убить двух зайцев. Приходи за Ручейком в Грозу. Заодно и с Тесс поболтаете.

0

40

Шорох
мне нужен повод, как я там появлюсь xD
Коготь
только если увижу в Когте достойного, тогда и пойду в банду. предлагаю отыграть во флеше становление иx отношений, а там и выясним, присоединится Рысегрив к тебе, или нет. думаю, легче будет?(=

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Только не ищи лёгкого пути