Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Только не ищи лёгкого пути


Только не ищи лёгкого пути

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

-Нет лёгкого пути...любой мой выбор причинит кому-то боль!
Памятка зашедшим

- Рысегрив очень печется о благополучии своего племени, он остро рассматривает вопросы "дружбы" с другими племенами, посему, стать этому коту настоящим другом кот из другого племени не сможет
- Рысегрив моногамен, он не будет мешать развитию отношений кошкам, у которых уже есть ухажер; он полностью за искренние отношения и чувства, измены не простит; лелеет мечту построить настоящую семью и иметь котят, но только с чистокровной речной кошкой
- Рысегрив уважает только своего предводителя, целителей всех племен. Чтобы добиться уважения другим воинам потребуется проявить себя
- Он хоть и молод, но уже готов стать наставником, он считает, что подготовка оруженосцев - первоочередная задача воителя, достаточно требователен к тренировкам и ждет отзывчивости от ученика
- Отыгрыш посредственных связей необязателен, отыгрыш основных линий - напротив, необходим
- Рыська в поиске подруги на всю жизнь, интересного развития отношений и котяток.

Памятка
Кувшинка - уважение с ее стороны, защита; РП
Пеплогривка - симпатия, дружба, привязанность; РП
Рокот - под вопросом, вероятно, неприязнь, РП
Дымчатый - уважение, скрытый интерес, знакомые
Весенняя - фб отыгрыш

Отредактировано Рысегрив (22-02-2013 20:06:36)

0

2

уважение с моей стороны и доверие, что с твоей?

0

3

Кувшинка
отлично, думаю, будет превосxодно

0

4

Рысегрив
тогда, хорошо с:

0

5

Рысегрив
тааак, хотелось бы явно чего-то положительного с:

0

6

Пеплогривка
с удовольствием(= можем отыграть дружбу, привязанность, симпатию. что ближе душе?(=

0

7

Рысегрив
можно все сразу)

0

8

Пеплогривка
без проблем(= когда будешь свободна - с удовольствием отыграю(=

0

9

Рысегрив
что скажешь о моём персонаже? Мне трудно что-либо сказать. В принципе, со стороны Рокота возможен любой вариант: начиная дружбой и заканчивая безразличием и неприязнью. Всё зависит от того, как Рысегрив будет к нему относиться.

0

10

Рокот
мне нравится xарактер Рокота. Приправа шуток к абсолютному пофигисту-меланxолику, это нечто. Полные противоположности друг друга, как известно, притягиваются. Могу предложить дружбу, буквально "дорасти" до лучшиx?

0

11

Рысегрив
Можно. Только вот в чём проблема. Рокот никого к себе особо близко не подпускает. Есть пара-тройка исключений, но и всё. Нужно пережить что-то серьёзное.
Кроме того, (см. главный сюжет) когда коты будут в городе, произойдёт нечто, что вероятнее всего, частично сломит Рокота. В этом случае все отношения станут другими. Думаю, сольются в почти единую кучку нейтрал-неприязнь. Если до этого будет лёгкая неприязнь, а после этого события Рысегрив поддержит Рокота, у них будут все шансы стать друзьями.

0

12

Рысегрив
вот не знаю,что может быть у такого развитого персонажа и моего когтя оо

0

13

Рокот
можно попробовать и такой вариант. думаю,  стоит полностью положиться на игру, чтобы решить, окай?(=
Коготь
вероломный, могучий воин, подчинивший себе весь лес?.. Собственно, я думаю, что он может последовать за этим котом при условии, что нынешний предводитель Реки не соответствует его идеалу, однако, в таком случае Когтю нужно решить самому - нужен ли в его стане Рысегрив, если да, то можно отыграть подобную ветвь. Если же нет - может быть развита полная противоположность иx отношений - взаимная ненависть, приправленная уважением?
что нравится больше?

0

14

Рысегрив
так, кого могу предложить...
Дымчатый - бывший одиночка, потом глашатай, сейчас предводитель, торлько ненастоящий, но об этом никто не знает. От Дымчи уважение и мб лёгкое и скрытое непонимание, со стороны Рысегрива?
Весенняя - ученица Теней. Энергичная, активная, упрямая, авянтюристка, оптимистка и т. п. Было бы интересно отыграть встречу) мб во флеше?)

0

15

Кровавая
если одиночка смог дослужиться до звания глашатая, значит он обладает чем-то необычным, что заставляет Рысегрива тоже присмотреться к коту и испытывать невольное уважение, а также - знакомые, пойдет?(=

Кровавая написал(а):

Весенняя - ученица Теней. Энергичная, активная, упрямая, авянтюристка, оптимистка и т. п. Было бы интересно отыграть встречу) мб во флеше?)

рад буду сыграть во флеш, там и решить - какие у ниx будут отношения(=

0

16

Рысегрив написал(а):

можно попробовать и такой вариант. думаю,  стоит полностью положиться на игру, чтобы решить, окай?(=

Думаю, да. Посмотрим, что из этого выйдет. Сейчас у меня в игре график очень плотный, но можно попробовать отыграть во фб.

Рысегрив написал(а):

при условии, что нынешний предводитель Реки не соответствует его идеалу

оО Акция в защиту Листа (Звездопада)!
По-моему, он всех устраивает в племени, кроме, Рокота. Сори, что вмешиваюсь, но Лист до костей предан племени и старается делать для него то, что лучше. Плюс, судя по анкете, Рысегрив и Лист схожи своей терпеливостью.
"Хотя всё равно он недотёпа" - слова Рокота, не мои)))

0

17

Рокот написал(а):

Думаю, да. Посмотрим, что из этого выйдет. Сейчас у меня в игре график очень плотный, но можно попробовать отыграть во фб.

как будешь более-менее свободен, я всеми лапами за(=

Рокот написал(а):

оО Акция в защиту Листа (Звездопада)!

его идеал не в сxожести, а несколько в другом. Он должен быть уверен в предводителе, а об этом я узнаю только непосредственно в игре(= так что пока не тороплюсь с развитием событий(= но ничего против Звездопада не имею xD

0

18

Рысегрив написал(а):

если одиночка смог дослужиться до звания глашатая, значит он обладает чем-то необычным, что заставляет Рысегрива тоже присмотреться к коту и испытывать невольное уважение, а также - знакомые, пойдет?(=

окей) внешне от Дымчи будет только положительное и уважение, а в душе он будет не понимать его, но этого не покажет
отыграть бы как-нибудь..

Рысегрив написал(а):

рад буду сыграть во флеш, там и решить - какие у ниx будут отношения(=

отлично) кто тему создаст?)
только если что, могу иногда сильно задерживаться с постами. не будет сильно раздражать? с:

0

19

Рысегрив написал(а):

как будешь более-менее свободен, я всеми лапами за(=

Да хоть сейчас можно создавать тему. Правда, отписываться могу иногда долго. Ну, как, относительно долго. Бывает, раз в три дня.

0

20

Кровавая написал(а):

отыграть бы как-нибудь..

без б(= место-время и я ваш xD

Кровавая написал(а):

только если что, могу иногда сильно задерживаться с постами. не будет сильно раздражать?

создадите вы, пост с меня xD
ничего страшного, ибо у меня есть второй проект, где посты требуются регулярно, так что будет чем заняться xDD

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Только не ищи лёгкого пути