Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд #137 в честь истории и исторических личностей


Флуд #137 в честь истории и исторических личностей

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Пентесилея написал(а):

Ветряные мельницы или как они там точно именуются? Тоже можно. Солнечные батареи.ГЭС, да, для горных районов.

Ветряки и батареи очень мало энергии дают. А АЭС уже сейчас обеспечивают кое-где больше половины электроэнергии. Если их будет значительно больше, можно будет минимизировать употребление нефти для отопления, а касаемо материалов из нее... Это я уже так просто не скажу, не материаловед.

Пентесилея написал(а):

Инженер ты будешь или кто? А то опять-таки прошу меня простить не в курсах.Построй мне личный маленький кукурузничек с;

Аэродинамик я. Физик, который делает так, чтобы самолеты летали как можно лучше) Нафига тебе кукурузничек?)))

Пентесилея написал(а):

И это очень обидно. Была мощная держава, а теперь хрень какая-то.

А уж мне-то, авиатору, как обидно.

Ручеек написал(а):

Все больше склоняюсь к этому мнению. Хотя, марксисты действовали умно. Добивались не просто коммунизма, а коммунизма через социализм.

А как иначе? Но марксисты добивались не просто коммунизма, а интернационального коммунизма, а я не уверен, что это вообще возможно. Хотя ведь могло что-то получиться, могло... в чистой теории.

Грaч написал(а):

я закончила переводить 22 главу Метеора. Мне грустно

Не читал пока, так что еще не знаю, с чего. Зато знаю, что у нас висит альтернативка) Теперь уже точно альтернативка.

0

22

Хм...
У нас в первом полугодии было 5 часов алгебры и 2 геометрии, сейчас 4 алгебры и 3 геометрии. С каждым последующим классом будет прибавляться...
Может, и правда частично оправдыванием звание лицея и маткласса?..
Правда, когда я узнала, когда мы будет Пифагора изучать, чуть об парту не убилась...
Не, мне хорошо. Сижу, решаю, сижу, решаю... Геометрию, правда, не сильно люблю, расписывать много надо...

0

23

Пентесилея написал(а):

ну ничегоо. подправишь.

еще б кто-нибудь читал .D
и после этого мне говорят оставить подфорум Переводы...

0

24

Шторм написал(а):

Не читал пока, так что еще не знаю, с чего. Зато знаю, что у нас висит альтернативка) Теперь уже точно альтернативка.

ну, что там висеть? след. пост - поход в лагерь и все.
а что, Шторм умирает в битве? =О

0

25

А на русском у нас идиотская программа ну совершенно. Мало того, что мы не изучаем давно уже ничего полезного для письма, теперь ещё нас и учат, как правильно произносить слова. Ладно, "щавель" я могу стерпеть, хоть всё равно никто, включая меня, так не говорит. Ладно ещё "овраг - это диалект". Ладно ещё эта звукопись. Но когда нам на полном серьёзе говорят, что мы произносим не "по мору", а "по мърю", не "молодой", а "мъладой", не "набело", а "набълъ", то хочется воспользоваться учительской фразочкой "Если тебе неинтересно, можешь идти, тебя никто не держит"...

0

26

Грaч написал(а):

а что, Шторм умирает в битве?

Вероятнее всего, чуть позже битвы. Ему Коготь распорет крест накрест грудь когтями, в рану попадет зараза.

Грaч написал(а):

еще б кто-нибудь читал .D

Я читаю) Кое-где есть ляпы)

Грaч написал(а):

Исследуйте на наши гнезда

0

27

Шторм написал(а):

А АЭС уже сейчас обеспечивают кое-где больше половины электроэнергии. Если их будет значительно больше, можно будет минимизировать употребление нефти для отопления

А как же вероятность взрыва?

Шторм написал(а):

Это я уже так просто не скажу, не материаловед.

На химии что-то проходили. Можно, кажется, заменить чем-то.

Шторм написал(а):

Аэродинамик я. Физик, который делает так, чтобы самолеты летали как можно лучше)

С детства мечтал или позже определился с выбором профессии?)

Шторм написал(а):

А уж мне-то, авиатору, как обидно.

/гладит по голове/
И на твоей улице будет праздник, не отчаивайся)

Пыхонтина написал(а):

Хм...
У нас в первом полугодии было 5 часов алгебры и 2 геометрии, сейчас 4 алгебры и 3 геометрии. С каждым последующим классом будет прибавляться...
Может, и правда частично оправдыванием звание лицея и маткласса?..
Правда, когда я узнала, когда мы будет Пифагора изучать, чуть об парту не убилась...
Не, мне хорошо. Сижу, решаю, сижу, решаю... Геометрию, правда, не сильно люблю, расписывать много надо...

Я б повесилась в лицее тт

Грaч написал(а):

еще б кто-нибудь читал .D

Я почитаю) Правда с экрана не очень удобно.

0

28

А вообще пойду-ка спать. почему все интересные беседы ведутся ночью? Всем приятных снов)

0

29

Пентесилея написал(а):

А как же вероятность взрыва?

Делать нормально надо. Естественно, АЭС в сейсмоопасном районе - большая глупость, Японию проще плавучками обвесить там, где цунами не достанут, на островах много таких мест. А Чернобыль произошел из-за того, что кто-то пытался провести весьма рискованный эксперимент. Реакторы новых серий обезопасили от подобных случаев.

Пентесилея написал(а):

На химии что-то проходили. Можно, кажется, заменить чем-то.

Кремниевые материалы, может быть... Только откуда в таких количествах кремний брать? Но, так или иначе, широкое внедрение АЭС продлит нашу счастливую жизнь лет на двести.

Пентесилея написал(а):

С детства мечтал или позже определился с выбором профессии?)

Я в детстве хотел быть палеонтологом хД Потом корабелом, но в Москве нет профильных институтов, и в результате я попал в небо)

Пентесилея написал(а):

И на твоей улице будет праздник, не отчаивайся)

Остается надеяться.

Пентесилея написал(а):

Всем приятных снов

Доброй ночи.

Отредактировано Шторм (08-02-2013 00:02:44)

0

30

Шторм написал(а):

Вероятнее всего, чуть позже битвы. Ему Коготь распорет крест накрест грудь когтями, в рану попадет зараза.

гм... он может заболеть туберкулезом. А затем они вдвоем с Алычем будут сидеть на одном облачке и делить звездную мышку .D

Шторм написал(а):

Я читаю) Кое-где есть ляпы)

забавный ляп хд

Пентесилея написал(а):

Я почитаю) Правда с экрана не очень удобно

чудно было бы)

Шторм написал(а):

Кремниевые материалы, может быть... Только откуда в таких количествах кремний брать? Но, так или иначе, широкое внедрение АЭС продлит нашу счастливую жизнь лет на двести.

я чувствую себя ну совсем не в своей тарелке .D

0

31

Грaч написал(а):

гм... он может заболеть туберкулезом. А затем они вдвоем с Алычем будут сидеть на одном облачке и делить звездную мышку

Мыши не заслужили лучшей участи - даже после смерти их продолжают есть...
Туберкулезом вряд ли. Чем-то похожим болеет Небесный) Только он почему-то умирать не собирается... А Шторм подхватит какую-то крайне зловредную заразу.

Грaч написал(а):

забавный ляп хд

Я честно попытался это представить. http://uploads.ru/i/Y/G/D/YGDVA.png

Грaч написал(а):

я чувствую себя ну совсем не в своей тарелке .D

Ну, ты можешь ответить тирадой из лексикона театральных критиков)

Отредактировано Шторм (08-02-2013 00:10:05)

0

32

Шторм написал(а):

Туберкулезом вряд ли. Чем-то похожим болеет Небесный) Только он почему-то умирать не собирается...

*хлопает глазами*
два месяца осталось, чо. По-моему, больше животные с туберкулезом не живут...

Шторм написал(а):

Ну, ты можешь ответить тирадой из лексикона театральных критиков)

я скоро пойду прощупывать материю спектакля в самой начальной стадии оного http://uploads.ru/i/t/4/T/t4TfH.png
все, я спать)
доброй ночи.

0

33

Грaч написал(а):

два месяца осталось, чо. По-моему, больше животные с туберкулезом не живут...

Это не туберкулез, он заразен, а эта болезнь нет.

Грaч написал(а):

я скоро пойду прощупывать материю спектакля в самой начальной стадии оного

Ой... http://uploads.ru/i/E/C/L/ECLt7.png

Грaч написал(а):

доброй ночи.

Доброй)

0

34

Шторм
мяу. Только истиные коты ночью не спят)

0

35

Всем привет. Меня наверное уже все забыли, но я вас помню:)
Хочу начать жизнь заново. Начать с ученицы(или котенка лун 5). Можно? ^^

Отредактировано Чернолапая Убийца (08-02-2013 08:34:00)

0

36

Чернолапая Убийца
привет)
ну если анкету перепишешь, то можно  http://uploads.ru/i/D/X/P/DXPnl.png

0

37

Пеплогривка
Переписываю:с
Что-то меня на характер и биографию вообще не хватает. Можно котенку 5 лун биографию не расписывать? :D

0

38

Чернолапая Убийца
расписывай с;

0

39

Ohhh, NOOO

0

40

Так. Сейчас на ролевой зима же?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд #137 в честь истории и исторических личностей