Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Шип [Грозовое]


Шип [Грозовое]

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Текущее имя:Шип
Пол: Кот
Возраст: 15 лун
Племя: Грозовое
Должность: Воин

Родные:
Приёмная Мама —
Приёмный Папа —
Сводные братья — [3 штуки :3]
Дети — [Рановато, но, если найду любимую, то всегда готов]

Положительные отношения:
Знакомые —
Друзья —
Лучшие друзья —
Стремление к общению — Шершень
Уважение — Дымчатый, Шершень
Понимание — Шершень
Доверие — Шершень

Племенное:
Ученица — Капелька
Бывший наставник —

Личное:
Симпатия —
Не взаимная симпатия —
Любовь —
Бывшая любовь —
Мимолётное увлечение —

Враждебные отношения:
Неприязнь — Misha
Непонимание — Misha
Недоверие — Дымчатый, Misha
Игнорирование —
Обида — Misha
Постоянные подколы —
Враги —
Злейший враг —

Внешность

Итак, Шип довольно крупный кот, крупнее среднестатистических размеров котов. Лапы у него длиннее среднего, выглядят достаточно мощными. Шип поджарый кот. Он худой, пусть из-за шерсти это и не заметно. Хвост у кота длинный и очень пушистый. Шея так же кажется длинноватой, но в целом этот кот выглядит неплохо.
Шерсть средней длины, на морде короткая, а на шее лапах и хвосте особенно длинная.
Окрас у Шипа очень интересный. Цвет спины и боков кота – чёрный, но достаточно и белых пятен. На голове у него чёрная «шапочка» она закрывает область рядом с ушами, затылок и верхнюю часть шеи. Нос, рот, нижняя часть шеи и грудка у него белые. Так же между ушами пролегает тоненькая белая полоска, которая заканчивается на затылке. На переносице и подбородке есть по одному чёрному пятнышку. Лапы у кота полностью чёрные, но на правой передней лапе и задней левой есть белые носочки. Хвост у Шипа наполовину чёрный, наполовину белый (чёрный ближе к основанию и белый ближе к кончику).
Цвет носа у кота тоже необычный, верхняя его часть чёрная, а ближе к низу (ко рту) он становится розовым. Внутренняя часть ушей у кота тоже чёрная, а из них торчат пучки белой шерсти. Усы у кота пышные, белого цвета. Когти довольно длинные, прозрачные. Глаза у Шипа весьма необычные. Ближе к зрачку их цвет становится тёмно-зелёным (и даже больше похож на цвет морской волны), основной же их цвет светло зелёный.

Характер

Шип спокойный и рассудительный кот. Он добр к тем, кто добр к нему, а тем, кто хоть раз ему в чём-то помог, будет очень благодарен и обязательно попытается отплатить. Кот ко многому равнодушен, довольно пофигистичен. Не станет переживать из-за мелочей, да и вообще мало что может его расшевелить, заставив показать хоть какие-то эмоции. Эмоции свои скрывать не пытается, не видит в этом смысла, однако особо сильные переживания предпочитает прятать в себе, никому не рассказывая о них. Любит помечать, поразмышлять наедине с собой, немного отчуждён от окружающих, но при этом не является одиночкой, у него достаточно друзей, и если его расшевелить, то он довольно общителен, а иногда и очень болтлив. Рассудителен, можно сказать умён, всегда имеет своё собственное мнение, но как правило, не высказывает его, пока не спросят, иногда производит впечатление личности подверженной чужому влиянию, но это не так. Он всегда поступает так, как считает нужным и правильным в сложившейся ситуации. Следует принципу «Пока не увижу – не поверю», - и даже к рассказам о Звёздном Племени не очень верит, но всех убеждает в обратном, считая, что так меньше проблем. Друзей очень ценит, готов отдать за них жизнь, поэтому и выбирает их с особой тщательностью, неплохо разбирается в других, во время разговора старается больше внимания обращать на самые мелкие движения собеседника, наблюдая за его поведением и слушая, что и как он говорит. Если ему по какой-то причине необходимо общаться с тем, кто ему неприятен, то засунет своё мнение подальше и будет с улыбкой мило беседовать с ним. Как и у всех у него есть враги, но он и вспоминать о них не будет, пока они сами не напомнят о себе.
Очень терпелив, в любой ситуации будет ждать, сколько потребуется, лишь бы достичь цели. На чужое мнение внимания не обращает из-за своего врождённого пофигизма.

Биография

Шип, что странно, был единственным котёнком. Его родители погибли, когда котёнку было около 4 месяцев. В тот день они решили отправиться на прогулку в горы, а за Шипом попросили приглядеть одну из королев. Они погибли под обвалом, отец Шипа пытался спасти его мать, но они всё же погибли оба. Его вырастила та самая королева, помимо Шипа у неё было ещё трое котят (все трое мальчики). Отец Шипа был крупным котом, да и мать была немного больше средних размеров, от них это и передалось Шипу. Мать была полностью белой, а отец напротив чёрным, оттого и у Шипа такой интересный окрас.
Приёмные мать и отец любили котёнка как родного. Со сводными братьями отношения у него не складывались. Во-первых, в детстве он был довольно маленьким (а только потом начал стремительно расти), поэтому бал главным объектом насмешек, во-вторых, он уже тогда был довольно замкнутым, к тому же братья считали, что родители его больше любят, жалеют и вообще возятся с ним, потому что он бедный, несчастный сирота. Отчасти это и было так, котёнок проводил много времени с матерью и старейшинами, слушая их рассказы.
Учился он прилежно, наставника слушался, с удовольствием учился охотиться и боевым приёмам. Проблем с ним никогда особых не возникало.
О своих настоящих родителях вспоминать не любит, и обсуждать это ни с кем не хочет, т. к. ему очень не нравится, когда его жалеют. Решил считать приёмных родителей родными, так проще.

Отредактировано Шип (05-02-2013 20:17:37)

0

2

Ворон
Дымчатый - бывший одиночка, потом глашатай, теперь предводитель, правда ненастоящий, но об этом никто не знает. только от лунного камня возвращается.
Как Ворон к нему отнесётся?)

0

3

Кровавая
Думаю с уважением, но недоверием.

0

4

Ворон
Прямо как Пентесилея х)
Окай)

0

5

Землеройка - ученица целительница, 9 лун.
Хотелось бы во что то положительное.

0

6

Землеройка
Знакомые, Стремление к общению + возможно от Ворона понимание.
Отыгрывать будем?

0

7

Ворон
Ок, отыграем.
Давай во флешбэке? Может, когда Землеройка собирала травы, то по каким то причинам выскочила на Гремящую тропу, а Ворон её спас из под колёс?

0

8

Землеройка
Можно, тема с тебя, а пост и я могу написать (если хочешь)

0

9

Ворон
Я твоя ученица! Мы ведь договорились, не так ли?О__О

0

10

Капелька
Да, да)

0

11

Шип
:jumping:

0

12

Шип
Ммм? Что предложишь?

0

13

Шип написал(а):

Стремление к общению —

Шип написал(а):

Уважение —

Шип написал(а):

Понимание —
Доверие —

давай Шершня) он твой соплеменник )

Шип написал(а):

Неприязнь —
Непонимание —
Недоверие —

Шип написал(а):

Обида —

сюда можно мишу. на этом,кстати,можно неплохой сюжет придумать)

0

14

Пестролистая написал(а):

Ммм? Что предложишь?

Что-то положительное...  Дружба?

Misha написал(а):

давай Шершня) он твой соплеменник )

Ок

Misha написал(а):

сюда можно мишу. на этом,кстати,можно неплохой сюжет придумать)

А что есть предложения?

0

15

Шип написал(а):

Ок

если хочешь отыграть,приходи на главную поляну)

Шип написал(а):

А что есть предложения?

ну,мы могли сначала быть друзьями,а потом поссориться и вот обида до нынешних дней хд

0

16

Misha написал(а):

если хочешь отыграть,приходи на главную поляну)

Приду, но пост наверно завтра напишу)

Misha написал(а):

ну,мы могли сначала быть друзьями,а потом поссориться и вот обида до нынешних дней хд

Нужно же ещё причину обиды придумать!

0

17

Шип написал(а):

Можно, тема с тебя, а пост и я могу написать (если хочешь)

Хорошо, тема с меня, пост от тебя с:
я пишу с другого перса

Отредактировано Рулетка (06-02-2013 08:05:01)

0

18

Совогривка, 20 лун, Грозовое племя.
Давай в плюс? Я тут осваиваюсь как раз  :jumping:

0

19

Куда Тайгу запишешь? Она спокойна, слегка наивна, почти всего боится, но старается быть храброй и сильной. Такая некая размазня :ЗЗ

0

20

Совогривка написал(а):

Давай в плюс? Я тут осваиваюсь как раз

Ок. Друзья, отыгрывать будем?

Тайга
Думаю с отыгрышем можно в Лучшие друзья + можно защиту от меня :3

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Шип [Грозовое]