Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флудочек #136 в честь наших любимых!


Флудочек #136 в честь наших любимых!

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Черный луч написал(а):

вот к чему я стремлюсь.

ты считаешь, ты недостаточно ненавидишь этот мир?

0

42

Demanara написал(а):

Сделал половину матиша и плюнул. Сделаю утром.

всегда так...эх, эх...

Demanara написал(а):

Мууж, а пока ты дрых или бухал где-то в выходные

х))

Demanara написал(а):

я уже успела договориться с Непокором и теперь отыгрываю вступление в Церберят!)

оО
я думал, что в Церберятах ходят только бесчувственные, пустые твари оО которые не могут любить и все такое

0

43

Кровавая написал(а):

ммм... мне почему-то захотелось пойти в ЛС х)

Березовик написал(а):

жду тебя там :3

*Подозрительно провожает взглядом*

0

44

Березовик написал(а):

оО
я думал, что в Церберятах ходят только бесчувственные, пустые твари оО которые не могут любить и все такое

Меня прикалывает, что за Предвестницу я буду рьяно сражаться против Когтя.
За Деманару же за него. 
х)

Ну отчасти я и такая)
Деманара и Предвестница на самом деле - две стороны меня...)
Одна ненависть ко всему человечеству.
Вторая робкость и смущение)

Какая разница.. Позаигрываю с Непокором, и верну им души..)

0

45

Кровавая
я слобачка и мямля. и мне до этого еще далеко. Не главное только ненавидеть, нужно еще вытирать об это общество ноги.

0

46

Черный луч написал(а):

я слобачка и мямля. и мне до этого еще далеко. Не главное только ненавидеть, нужно еще вытирать об это общество ноги.

но... зачем?

0

47

Черный луч написал(а):

я слобачка и мямля. и мне до этого еще далеко. Не главное только ненавидеть, нужно еще вытирать об это общество ноги.

ооох
Знаешь. Я... я не верю в Бога. У меня своя вера. Я верю в карму и совесть. Один из их законов - эффект бумеранга.
Все возвращается в двойном объеме, будь то хорошее или плохое.
Один мой знакомый живет по принципу "нагни раком всех, пока не нагнули тебя". Он наживается на обмане людей, "вытирает об них ноги".
А механизм запущен. Куча проблем с долгами, недавно разбили машину. Но это еще ерунда. У него есть маленький сынишка. А ведь эффект бумеранга может вернуться именно на него. Многие люди хотят причинить вред этому знакомому. А сын его в потенциальной опасности. Но он не задумывается об этом и продолжает нае***ать людей.
Это неправильно...ох как неправильно...
Жить надо по совести. И относится к окружающему так, какое бы хотел иметь отношение к себе.

+3

48

Березовик
+
Такое же мнение

0

49

Черный луч написал(а):

я слобачка и мямля. и мне до этого еще далеко. Не главное только ненавидеть, нужно еще вытирать об это общество ноги.

Ну, удачи, только не все люди такие дураки, как вы думаете

Всем доброго дня .3

0

50

Линл написал(а):

Ну, удачи, только не все люди такие дураки, как вы думаете

именно
ставить себя выше других - глупо и отвратительно

Линл написал(а):

Всем доброго дня .3

доброго :3

а mybb просто какой-то черной магией занимается

0

51

Что творится с интернетом  http://uploads.ru/i/E/C/L/ECLt7.png

0

52

Пентесилея написал(а):

Что творится с интернетом

это не интернет, это mybb колдует о.о

0

53

Пентесилея написал(а):

Что творится с интернетом

это не интернет, это mybb колдует о.о

0

54

Березовик
Наверное. Ибо форумы грузятся через задницу ><

0

55

именно
ставить себя выше других - глупо и отвратительно

больше смешно и глупо .3
сами себе же хуже делают

0

56

Березовик
мою подругу не за что жизнь насиловала по полному.  и ей пришлость стать такой, и сражаться за жизнь вообще. По этому я не верю в то, что все бумеранг. Это глупо.
Я как наивная дура желала всем добра, а об меня только вытирали ноги. Не делай добра не получишь и зла. Я теперь верю только в эту поговорку. И послала все это добро на три буквы.

Линл написал(а):

Ну, удачи, только не все люди такие дураки, как вы думаете
Всем доброго дня .3

не все. Но мне собственно наплевать. Мне просто нужны люди, которые бы меня понимали. Из этого же слоя населения. А не деградирующие идиоты.

Админы майба я желаю вам срать кирпичами.
а вообще мне больше нравиться ресурс на котором был мой форум. никогда не глюкал и был пластичней этой помойки.

0

57

Березовик написал(а):

именно
ставить себя выше других - глупо и отвратительно

А быть дегенератом не глупо? хех.

0

58

Черный луч написал(а):

Не главное только ненавидеть, нужно еще вытирать об это общество ноги.

И что ты получишь от общества взамен? Какова цель?

Березовик написал(а):

ооох
Знаешь. Я... я не верю в Бога. У меня своя вера. Я верю в карму и совесть. Один из их законов - эффект бумеранга.
Все возвращается в двойном объеме, будь то хорошее или плохое.
Один мой знакомый живет по принципу "нагни раком всех, пока не нагнули тебя". Он наживается на обмане людей, "вытирает об них ноги".
А механизм запущен. Куча проблем с долгами, недавно разбили машину. Но это еще ерунда. У него есть маленький сынишка. А ведь эффект бумеранга может вернуться именно на него. Многие люди хотят причинить вред этому знакомому. А сын его в потенциальной опасности. Но он не задумывается об этом и продолжает нае***ать людей.
Это неправильно...ох как неправильно...
Жить надо по совести. И относится к окружающему так, какое бы хотел иметь отношение к себе.

Мы с тобой на одной волне с:

0

59

Черный луч
Удачи.
Сколько вам лет?

Черный луч написал(а):

Админы майба я желаю вам срать кирпичами.

а вообще мне больше нравиться ресурс на котором был мой форум. никогда не глюкал и был пластичней этой помойки.

увы, нет идеальных форумов. возможно, вам повезло.

Черный луч написал(а):

не все. Но мне собственно наплевать. Мне просто нужны люди, которые бы меня понимали. Из этого же слоя населения. А не деградирующие идиоты.

То есть, все, кто вас не понимают - деградирующие идиоты?)

С какой целью вы вообще живете? Выжить без слезок и горя, проклясть всех и вся, отторгать окружающий мир, жить так, как вздумается? И вообще, все не так плохо, как вам кажется. Просто иногда следует порадоваться тому, что вы есть и вы живы и пользоваться в первую очередь этим, а не чем-то другим

Отредактировано Линл (04-02-2013 20:36:51)

+1

60

http://uploads.ru/i/D/l/K/DlK48.png

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флудочек #136 в честь наших любимых!