Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Безликий [принят]


Безликий [принят]

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Имя.
Безликий.

Цепь имён.
Туманный - Серолап - Туман - Безликий.

Пол.
Самец.

Возраст.
Взрослый, 4 года и 5 месяцев.

Внешность.
Со стороны кот выглядит внушительно: по крупным габаритам и натренированному телу в нём сразу можно угадать бывалого воителя, повидавшего немало наглых морд. Кожа Безликого усеяна множеством шрамов и ран, некоторые из них до сих пор не зажили до конца, что придаёт ему устрашающий вид. Шкура у воина толстая, имеется положенная подкожная жировая прослойка, помогающая удерживаться на воде, из-за чего Безликий кажется ещё массивнее, но не намного, конечно. Шерсть короткая и напоминает ворс ковра в домах Двуногих. Наверное, глаза этого вояки должны были быть ледяного синего цвета, чтобы до конца убедить созрецателя в непреклонности и суровости характера кота... Но Безликий обладатель янтарно-медового глаза, единственного тёплого клочка на всём его теле. Почему глаза? Потому как второй пересечён глубокой раной, полученной от Двуногого огромным неизвестным предметом. Эта, казалось бы, в нынешние-то времена нередкая рана, сыграла роковую роль в его жизни...
Остаться равнодушным такой котяра не позволит никому: невольно прижимаются уши и поджимаются хвосты. К сожалению, из-за этого зачастую окружающие считают его мышеголовым приверженцем решений проблем исключительно путём пролития крови. Иными словами, с первого взгляда вы вряд ли заинтересуетесь им, но, как говорится в народной мудрости, "не судите книжку по обложке".

Характер.
Никогда и не при каких обстоятельствах не пытайтесь задеть Безликого "за живое". Вам, быть может, это покажется игрой, но вот серый кот посчитает это вызовом. Он не терпит насмешек на драгоценными ему вещами, и готов, как маленький котёнок, отстаивать их до последнего. Пожалуй, это единственное, что может вывести Безликого из себя. Остальные едкие фразочки не заставят его нарушить внутренне равновесие.
Ранее, в возрасте ещё юного воителя, кот был суров и груб, не жалея соплеменников, он мог высказать всё напрямик, не скрываясь и не обходя темы, за что частенько был вознаграждённым презрительными взглядами и всеобщей ненавистью. Впрочем тогда, по моложавости, Безликий не обращал на это внимание. Он мог огрызаться, рвать и метать, но внутри он сохранял беспрекословную верность племени, предводителю и Звёздным предкам, по его мнению, наблюдавшим за ним с Серебряного пояса. Но в тот момент многое изменилось, ну, вы знаете, как оно бывает.
"Новый" Безликий сохранил полное отрицание лжи, суровость взгляда и постоянную, но теперь много более сильную, ненависть своих "товарищей". Что изменилось в нём после того дня? Восприяте мира. Кот перестал признавать любые моральные принципы, нормы, устои и Звёздное племя; Безликий следует лишь по своим соображениям, и никто не знает, каков его сегодняшний "устав чести". Единственное, что можно сказать с полной ясностью - не ждите от него объяснений.

Биография.
Не хочу раскрывать всех карт, поэтому биография вкратце:
Безликий - чистокровный Речной кот, все его родственники вплоть до самых древних рождались и умирали на этих территориях, чему, видно, не суждено продолжиться. Он родился ночью 29 ноября, чем доставил немало хлопот своей матери, так как он был единственным котёнком в помёте, кроме того, роды были крайне болезненными. Несмотря на то, что мать окружила его заботой и любовью, с каждой луной Туманный становился всё более и более угрюмым и замкнутым. Он редко играл с другими котятами, да и на главной поляне его нечасто удавалось увидеть. Любимым занятием котёнка было уединенное раздумывание в тепле детской. Все попытки заговорить с ним или просто разузнать о состоянии пресекались злым взглядом и парой раздражённых фраз. Представьте себе, все ласки раздражали Туманного настолько, что нередкие срывы обижали его мать до глубины души, но она терпела, моля Звёздное племя послать её единственному сыночку хоть капельку нежности.
Прости, Сыроежка, твои мечты навеки останутся с тобой... Она была убита спустя 6 лун после рождения Туманного, как раз накануне его посвящения. Серый был несказанно рад тому, что навсегда избавился от окружающей его атмосферы любви и добра, и смерть матери растрактовал как вознаграждения от Звёздных предков за трезвость ума. После церемонии, когда котёнок получил в наставники самого глашатого, уже Серолап ушёл к реке, чтобы избежать многочисленных поздравлений и прочей, как ему казалось, чепухи.
В обучении оруженосец не показывал больших успехов, но на насмешки остальных котят ему было плевать - в его жизни появилась цель: доказать себе силу характера и палитру возможностей, открывающихся перед ним. После трёх лет непрерывных тренировок над сознанием и телом, Серолап всё-таки добился своего, и в "новую жизнь" он вступил уже будучи воином с непримечательным именем Туман. Казалось бы, чего теперь ждать от жизни? Ведь научился и говорить правду, и не бояться трудностей, и брать себя в руки при нужном положении... Хватай жизнь и беги.
В возрасте 50 лун (да, большой кусок вырезан, но я же говорю, что не хочу выкладывать всего) в его жизни произошло грандиозное, но, увы, трагичное, событие. Какое? Рассказывать не буду. Не потому что лень, а потому что должен же кот что-нибудь да скрывать, ну, и интереснее так. В общем, после тех событий кота "украшает" шрам поперёк морды, полностью выведший из строя левый глаз. Несправедливость повелевала котам обвинить Тумана в смерти многих, за что ему было присвоено позорное имя - Безликий. Атмосфера вокруг него всегда негативная, соплеменники так и норовят едко плянуть в него словом. Но изгать его из племени - слишком неосмотрительный поступок, ведь он порой вспоминает былые времена, когда был предан своему племени до последней капли крови...
"Великий и ужасный день" (по просьбе администрации).
Пожалуй, самый яркий и насыщенный день из всех, который были в жизни Безликого. Это было прекрасное время, когда распускались весенние цветы, пели птицы и ничто и никак не могло предвещать беды, как оно всегда и бывает. В то утро Безликий просыпался с намерением выполнять свои обычные обязанности, но сразу после подъёма ему объявили, что целительница ждёт его в своей палатке. Несказанно удивившись этой странности (с этой кошкой у Безликого не было дружеских или ещё каких связей), он направился в указанном направлении, и вскоре узнал цель своего визита. Не подумайте плохо, кошка была прекрасной целительницей, но, похоже, слегка повёрнутой на собственном деле. Она сообщила Безликому, что собирается совершить некоторые не вполне легальные поступки и хотела бы, чтобы кот сопровождал её. На вопрос: "а почему я?" целительница отшутилась тем, что, мол, увидала пророчество во сне, и на дальнейшие расспросы отвечать отказалась. Она изложила суть очень кратко: на территориях Грозового племени, на их границе с племенем Теней недалеко от Гремящей тропы, растут очень полезные травы, которые кошка так и не смогла отыскать на землях Речного племени, и поэтому она собирается совершить тайную вылазку на чужие территории, чтобы запастись теми самыми травками. Безусловно, кот был шокирован подобным планом, но всё было презентовано в самом лучшем виде: совершение подвига во имя собственного племени. Ослеплённый словом "подвиг" и рискованностью, связанной с нарушением Воинского устава и границ, серый согласился.
Когда солнце было уже в зените, коты по одному вышли за ворота лагеря, предварительно договорившись встретиться возле берега реки. Удача была с ними: парочке удалось незаметно пересечь границу и дойти до Гремящей тропы. Некоторый страх и возбуждение смешивались в Безликом, составляя ядерную смесь и придавая ему невероятную нервозность.
Когда коты подошли к Гремящей тропе, то раздался сильный шум где-то справа. Безликий, хоть и прожил в лесу свои 50 лун, а с таким столкнулся впервые. Его шерсть поднялась дыбом, а глаза расширились и стали похожи на два медных пятака. Целительница, которая, судя по всему, уже встречалась с Чудищами, выдала какую-то едкую насмешливость... Здесь-то Безликого и переклинило. Перенервничав окончательно, он со злости пихнул целительницу, выражая своё возмущение. Та была не готова, а потому отлетела как раз под лапы к ревевшему и несущемуся Чудищу. Внезапно осознавая весь ужас своего поступка, Безликий рванулся на помощь, но был отброшен в сторону корпусом резко затормозившей машины, к сожалению, затормозившей слишком поздно... Отлетевший кот, парализованный от ужаса, раскаяния и злости на самого себя, со всего размаха рухнул на скопище ветвей, одна из которых продрала ему морду. (Нереально, скажете вы? Попробуйте на приличной скорости налететь на ветки.) К ещё большему несчастью, все эти события видел появившийся Грозовой патруль. Естественно, в глазах соседей это выглядело однозначно: Безликий толкнул целительницу на верную смерть. Именно такую историю рассказали эти же коты, приведя Безликого в родной лагерь с позором.

Умения, навыки и т.п.
Рыболовство.

В какое племя хотите попасть?
Речное.

Кем хотите быть в племени?
Воин.

Личный статус.
"Ты перемен хотел с лихвой."

___________________________
Как нашли ролевую?
Через Воздуха.

Есть ли ещё персонажи (указать ники)?
Были, но, судя по всему, всех поудаляли, так что приходится регистрироваться заново.

Связь с вами.

Что-нибудь ещё хотите сообщить?
Нет.

Отредактировано Безликий (22-01-2013 22:21:13)

+2

2

Безликий написал(а):

53 луны.

написано же в шаблоне - после 30 лун пишем в годах + указываем период.

0

3

Грaч, так лучше?

0

4

Безликий написал(а):

по моложавости, Безликий не обращал на это внимание

плохо звучит. "В молодости" чуть лучше. или вовсе перефразировать.

Безликий написал(а):

В возрасте 50 лун (да, большой кусок вырезан, но я же говорю, что не хочу выкладывать всего) в его жизни произошло грандиозное, но, увы, трагичное, событие. Какое? Рассказывать не буду. Не потому что лень, а потому что должен же кот что-нибудь да скрывать, ну, и интереснее так

не вижу причин, чтобы не поведать об этом "ужасном, страшном" дне в анкете. В Биографии пишутся все важные моменты жизни персонажа, повлиявшие на его судьбу и мировоззрение.

0

5

Грaч написал(а):

Плохо звучит. "В молодости" чуть лучше. или вовсе перефразировать.

Звучит отлично, прекрасное русское слово. Не понимаю придирки.

Грaч написал(а):

Не вижу причин, чтобы не поведать об этом "ужасном, страшном" дне в анкете. В Биографии пишутся все важные моменты жизни персонажа, повлиявшие на его судьбу и мировоззрение.

Для этого "ужасного" дня мне нужно, как минимум, два-три персонажа из нынешней игры, с которыми меня бы связывали именно эти события. Если таковые имеются, то тогда, конечно. В противном случае не вижу смысла.

0

6

Безликий написал(а):

Звучит отлично, прекрасное русское слово. Не понимаю придирки.

Моложавость - это когда говорится о пожилом человеке, который выглядит моложе своих лет. Здесь же, очевидно, смысл иной)

Безликий написал(а):

Для этого "ужасного" дня мне нужно, как минимум, два-три персонажа из нынешней игры, с которыми меня бы связывали именно эти события. Если таковые имеются, то тогда, конечно. В противном случае не вижу смысла.

можно написать без имен и потом найти.

0

7

Грaч написал(а):

Моложавость - это когда говорится о пожилом человеке, который выглядит моложе своих лет. Здесь же, очевидно, смысл иной)

Пожалуй, я всё-таки оставлю это слово. Анкета-то моя, главное, чтобы не было претензий к сути персонажа.

Грaч написал(а):

можно написать без имен и потом найти.

Раз уж так настаиваете.

Отредактировано Безликий (22-01-2013 21:43:30)

0

8

Безликий написал(а):

Пожалуй, я всё-таки оставлю это слово. Анкета-то моя, главное, чтобы не было претензий к сути персонажа.

ну, пожалуй, я не буду сейчас распространяться о том, как важно, чтобы слова были употреблены именно в своем значении, важно прежде всего для вас, а вовсе не для меня *о*
проверяющий обязан обращать внимание и на это, его работа не сводится к тому, чтобы понять только суть персонажа.

0

9

Грaч, события описаны.

0

10

Безликий
принятпринятпринят С:

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Безликий [принят]