Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд #130 в честь котят. Дети - цветы жизни :3


Флуд #130 в честь котят. Дети - цветы жизни :3

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Рокот написал(а):

а я сколько?...
/полез смотреть/

Ой, а я тут оказывается только почти три месяца. Как-то влилась сюда быстро, даже не верится, что так мало тут пробыла.

0

982

Пентесилея написал(а):

А я твоего копирайта не знаааю. А писать by Pepla - глупо с:

а ты пиши, что by_пепель
тут такие стоят)

все, я побежала, пока)

0

983

Пентесилея написал(а):

Да я тоже не так давно, однако же день на дворе.

Не обращай внимания. Я могу ввалиться сюда часов в восемь вечера и сказать "доброе утро".

0

984

Пеплогривка написал(а):

все, я побежала, пока)

куда?

0

985

Пеплогривка написал(а):

а ты пиши, что by_пепель
тут такие стоят)

Океей)

Рокот написал(а):

Не обращай внимания. Я могу ввалиться сюда часов в восемь вечера и сказать "доброе утро".

Ох ты как. Я в семь вечера встала только первого января.

и все-таки отсутствие таких привычных полей как местонахождение и дата рождения угнетает х) а так же невозможность ставить статус и заполнять поля "племя, возраст.." и т.д. /в печали/

0

986

Пентесилея написал(а):

Ох ты как. Я в семь вечера встала только первого января.

я просто могу днём отключиться или когда после лекции возвращалась домой (Ну, что можно делать на лекции? Конечно же, спать). Или просто настроение утреннее)))

Пентесилея написал(а):

а так же невозможность ставить статус и заполнять поля "племя, возраст.." и т.д. /в печали/

Ну, это было бы удобнее, по крайней мере, возраст, который надо менять с течением времени. Но, с другой стороны, представь себе кучку новичков, которые на ролевых недавно. Что они там понаставят, не могу сказать даже я, человек, у которого очень богатое воображение.

0

987

Рокот написал(а):

я просто могу днём отключиться или когда после лекции возвращалась домой (Ну, что можно делать на лекции? Конечно же, спать). Или просто настроение утреннее)))

Я так как-то после школы пришла в три и до семи проспала. Даже не обедала.
В школе поспишь, ага. Страшные учителя съедят)

Рокот написал(а):

Ну, это было бы удобнее, по крайней мере, возраст, который надо менять с течением времени.

И особенно статус, даа.

Рокот написал(а):

Но, с другой стороны, представь себе кучку новичков, которые на ролевых недавно. Что они там понаставят, не могу сказать даже я, человек, у которого очень богатое воображение.

А за ними следить. Не администрация, так старожилы и ответственные игроки.

Да и тем более на месте администрации я бы задолбалась всем это менять каждый раз.

Отредактировано Пентесилея (24-01-2013 14:44:24)

0

988

Пентесилея написал(а):

Страшные учителя съедят).

Каннибалы хДД Пожиратели маленьких (и не очень) детишек. Учителя - зомби. А это мысль.

Пентесилея написал(а):

И особенно статус, даа.

Хм, ну не знаю. Есть кто-то, кто часто меняет статус, а я как поставила при регистрации, так у меня и стоит. Может, когда-нибудь и соберусь поменять, а пока...

Пентесилея написал(а):

А за ними следить. Не администрация, так старожилы и ответственные игроки.

Почему-то мне кажется, что это не прокатит. Ну, это моё личное мнение.

0

989

Рокот написал(а):

Каннибалы хДД

"Бестиарий" Хорхе Луиса Борхеса отдыхает xDD

Рокот написал(а):

Пожиратели маленьких (и не очень) детишек. Учителя - зомби. А это мысль.

Я как-то всех учителей сопоставила с вымышленными существами. Сейчас многое уже отпало. Но алгебраичка так и осталась для меня Тарасом Бульбой. Она еще и из Одессы ><

Рокот написал(а):

Хм, ну не знаю. Есть кто-то, кто часто меняет статус, а я как поставила при регистрации, так у меня и стоит. Может, когда-нибудь и соберусь поменять, а пока...

Ну вот захочется поменять, а администратора нееет. Или он забудет. Всякое бывает) Да и им запары меньше по этому поводу.

Рокот написал(а):

Почему-то мне кажется, что это не прокатит. Ну, это моё личное мнение.

А новчики, как показывает моя практика, обычно либо быстро отсеиваются, либо быстро учатся. И всем хорошо.

0

990

Пентесилея написал(а):

"Бестиарий" Хорхе Луиса Борхеса отдыхает xDD

не говори.
/вспоминает, как планировала стать призраком после смерти, чтобы довести до инфаркта училку за всех отчисленных/
Я же почти всерьёз планировала)) Даже искала поезд-призрак

Пентесилея написал(а):

Я как-то всех учителей сопоставила с вымышленными существами. Сейчас многое уже отпало. Но алгебраичка так и осталась для меня Тарасом Бульбой. Она еще и из Одессы ><

До этого как-то не дошло. У нас были короткие. Что-то вроде Ёлки. Исключение: Химический Маразм

Пентесилея написал(а):

Ну вот захочется поменять, а администратора нееет. Или он забудет. Всякое бывает) Да и им запары меньше по этому поводу.

Да, нет, они проверяют и ставят. На крайняк, всегда можно пнуть админа здесь или в ЛС

Пентесилея написал(а):

А новчики, как показывает моя практика, обычно либо быстро отсеиваются, либо быстро учатся. И всем хорошо.

Ну да, ну да.

0

991

Рокот написал(а):

/вспоминает, как планировала стать призраком после смерти, чтобы довести до инфаркта училку за всех отчисленных/
Я же почти всерьёз планировала)) Даже искала поезд-призрак

А я одно время хотела посетить какие-то "мистические" места. Да вот та же московская Ховринка.
Но потом здравый смысл и взгляд "биохимика" победил и я поняла, что хрень все это.
А если бы я стала призраком, то поселилась бы в библиотеке с;

Рокот написал(а):

До этого как-то не дошло. У нас были короткие. Что-то вроде Ёлки. Исключение: Химический Маразм

А мы учителей просто называем по предметам. Исключение составляет географичка - она Люся, и одна из учителей английского - Кузя (Кузьминична, чо). Наша англичанку мы по имени отчеству даже за глаза называем. Классную по фамилии.

Рокот написал(а):

Да, нет, они проверяют и ставят. На крайняк, всегда можно пнуть админа здесь или в ЛС

Ну чего зря их беспокоить, когда самому можно это сделать.

Рокот написал(а):

Ну да, ну да.

Ну вот.

0

992

оп
Пентесилея написал(а):

Ну чего зря их беспокоить, когда самому можно это сделать.

хм, подобным образом можно следить, чот стоит в профиле. Подобная темы уже была поднята в предложениях С;

Пентесилея
Рокот

дня)

0

993

Звездопад написал(а):

хм, подобным образом можно следить, чот стоит в профиле. Подобная темы уже была поднята в предложениях С;

Ну и все-таки)

Дня)

0

994

Звездопад
шрюд *-*
племяшков тебе и остальным с:

0

995

Говорящая с Космосом
Дня)

0

996

Говорящая с Космосом написал(а):

племяшков тебе и остальным с:

вижу, это пожелание вошло в обиход XD
*старательно трудится над роликом*

0

997

Говорящая с Космосом
скажи, мне пост писать возле ЛК или будем дружно ждать Ру?

0

998

Рокот написал(а):

скажи, мне пост писать возле ЛК или будем дружно ждать Ру?

молю вас, доберитесь уже до лагеря, месяц получаем жизни =О

0

999

Грaч написал(а):

вижу, это пожелание вошло в обиход XD

конечно хD

Грaч написал(а):

*старательно трудится над роликом*

что за ролик? *о*

Рокот написал(а):

скажи, мне пост писать возле ЛК или будем дружно ждать Ру?

мм. в принципе.. да. тебе, наверно, да *о* а вот мне надо ждать Ру
Пентесилея
ага *о*

0

1000

всё с:

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд #130 в честь котят. Дети - цветы жизни :3