Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Выдумка [принята]


Выдумка [принята]

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Имя -
Выдумка

Цепь имён -
Выдумка - Сказка - Аномалия - Вселенная

Пол -
кошка

Возраст -
1 луна

Внешность -
Не обратить внимания на Выдумку невозможно. Она выделяется среди других котят, как голубая бабочка среди темно-зеленых сородичей. Светло-кофейный, прямо так и хочется назвать его "нежным" цветом, покрывает все тело Дум. Но кое-где проглядывают белые и темно-кофейные цвета. Задние лапы накаченные, что позволяет Выдумке хорошо прыгать и бегать. Они почти белые, но только носочки темно-кофейного цвета не дают назвать задние лапы полностью белыми. Передние лапы же только с темно-кофейными носочками, длинные, но тонкие. Телосложение у котенка нормальное, с возрастом ее кости будут укрепляться и она станет сильнее, впрочем, как и все котята. Морда у Аномалии нормальная, как и у всех кошек. Уши темно-кофейного цвета, а на лбу есть черное пятно. Глаза у Дум светло-голубого цвета с оттенком светло-серого.

Характер -
Выдумка обожает влипать в неприятности. Всегда ищет любой повод, чтобы подраться или поссориться. У нее это хорошо получается, кстати говоря. Когда пакость сделана, то Аномалия гордой походкой идет в детскую и там ложится спать. Когда ее ругают, то Дум делает несчастное личико и жалобные глазки, мол, я тут не причем. Но только мама не клюет на ее удочку и сразу же начинает ругать дочь. Выдумка же кричит в ответ и всегда разговор заканчивается ссорой. После ссоры, Сказка убегает в лес и пугает дичь. Когда возвращается, то тут на нее уже кричит отец. Так что кошка любит кричать и ссориться, а особенно таскать и закапывать дичь из кучи.

Биография -
Родилась в Сезон Голых Деревьев. Роды прошли отлично, и после рождения Дум сразу же принялась есть молоко. Мать неожиданно отказалась от котят, но Выдумка не знала об этом. Вскоре нашлись приемные мать и отец, они согласились взять Дум к себе. Вспышка - приемная мать Выдумки, долго гадала над именем и решила назвать котенка именно Выдумкой из-за ее окраса. Выдумка росла, росли и ее сводные братья с сестрами. Дум никогда не общалась с ними или играла. Она только дралась с ними и совершала много пакостей без их помощи. Она любила собирать свиту, так она назвала свою "банду" и была там лидером. Если кто-то уходил из ее свиты или мешал ей, то она всегда мстила ему/ей. Мелкая поганка натравливала на своего обидчика друзей из свиты, сестер и братьев, один раз даже маму с папой и тогда несчастному пришлось извиниться перед ней...
В ее жизни будет много чего, но она не задумывается о своем будущем.

Умения, навыки и т.п. -
отлично ссорится.

В какое племя хотите попасть? -
Теней

Кем хотите быть в племени? -
котенок

Личный статус -
[великий скандалист]

___________________________
Как нашли ролевую? -
я тут давно

Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
Вспышка

Связь с вами -

Что-нибудь ещё хотите сообщить? -
нет[/i]

Отредактировано Выдумка (19-01-2013 15:43:56)

+1

2

Выдумка написал(а):

любой повод чтобы подраться

любой повод, чтобы подраться

Выдумка написал(а):

мол я тут

мол, я тут

Выдумка написал(а):

отлично и после

отлично, и после

Исправь ошибки и будешь принята

0

3

Воздух написал(а):

отлично, и после

блин, я ослеп и не могу найти где это х)

0

4

Выдумка написал(а):

Роды прошли отлично и после рождения Дум сразу же

тоже долго искал

0

5

Воздух
бро :3
исправила.

+1

6

-__-

0

7

ауу, людиии

0

8

Выдумка
Ты принята, давно уже

0

9

Воздух
просто у меня статус не стоит, вот я и нервничаю ><
аа, зачем ты мне плюсы поставил? я рад.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Выдумка [принята]