Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд #129 в честь запутанных родственных связей


Флуд #129 в честь запутанных родственных связей

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Шторм, если Закат пронюхает, то будет очень... Заинтригован.
Он умный котенок, наблюдательный. И не терпящий секретов о нем, держащихся втайне от него самого.

0

42

Гм... Вечерок. Закатный. Алый.
Все имена не связаны друг с другом по звучанию =="

0

43

Народ, а ведь если кот ощущает сильную... привязанность к коту, это же не нарушение рейтинга?

0

44

Полуношники

0

45

Львинолап. написал(а):

Шторм, если Закат пронюхает, то будет очень... Заинтригован.Он умный котенок, наблюдательный. И не терпящий секретов о нем, держащихся втайне от него самого.

Если он просто спросит "учитель, что за хрень?", то получит исчерпывающую лекцию)

0

46

Пойду-ка я спать. Завтра Дима может с утра придти. И хз что у него называется утром. Может ведь и в 7 или 8 утра притопать и начать меня жёстко будить. Так что лучше быть готовой ко всему.

0

47

Багряный
Спать ночью - для слабаков! Лишь бы батарейка у телефона подольше не садилась.

0

48

Рокот
Ага, давай, спокойной ночи!

0

49

Львинолап. написал(а):

Гм... Вечерок. Закатный. Алый.
Все имена не связаны друг с другом по звучанию =="

а это обязательно? Я, наоборот, не люблю, когда связаны по звучанию. Лучше, когда связаны по смыслу. ИМХО

0

50

Пыхонтина написал(а):

Ага, давай, спокойной ночи!

так. Теперь не усну пока не решу проблему цепи имён.

0

51

Рокот
Спокойной ночи =)
Пыхонтина

Пыхонтина написал(а):

Спать ночью - для слабаков! Лишь бы батарейка у телефона подольше не садилась.

=/ *сядь батарейка*

0

52

Шторм, не, он куда осторожнее и нелюдимее. Ни с кем не хочет строить достаточно близкие и доверитеоьные отношения. Разве что с семьей...
Рокот, спокойной)

0

53

Багряный
В случае чего возьму с кухни зарядку.

0

54

Рокот написал(а):

а это обязательно? Я, наоборот, не люблю, когда связаны по звучанию. Лучше, когда связаны по смыслу. ИМХО

Я даже за Перо Грача не смогла играть, только за Грача...

0

55

Львинолап.
Ну, тогда не получит лекции) Просто будут взаимные тесты исподтишка. Зато боевые навыки с такой наследственностью и с таким наставником будут на высоте в результате, особенно, если доверия-таки удастся достигнуть)

0

56

Шторм, ну, с боевыми навыками нужнг еще подумать...
А о чем будет лекция, если он все же спросит в лоб?
А доверие... С этим сложнее... Так, все, я спать.

0

57

Львинолап. написал(а):

Я даже за Перо Грача не смогла играть, только за Грача...

/бьётся головой об стену/
Аленький(по предложению Пыхи)/Алёнок(по прозвищу Алёнка) - Алохвост/Алогрив - Алый
Банально

0

58

Львинолап
Спокойной!

0

59

Львинолап. написал(а):

Так, все, я спать.

когда-нибудь я его убью

0

60

Львинолап.
Будет точный ответ на вопрос, что Шторм с ним делает, зачем и почему. Если спросит еще что-то, Шторм расскажет, если будет знать, он вообще ничего не скрывает от учеников, если те задают вопросы. Если речь не о секретах племени, конечно.
Спокойной.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд #129 в честь запутанных родственных связей